RKST U8
RKST Stuttgart
2023
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Öhrlein,Frederik | 1051 | SSV Burgkunstad | - | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 15.0 | 73.0 | ||
2 | Stojanoski,Stefan | 991 | SV 1920 Hofheim | GER | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 15.0 | 69.5 | ||
3 | Ranganathan,Aadit | 889 | SC Unterhaching | - | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 15.0 | 68.5 | ||
4 | Dold,Emil | 1009 | SG Schramberg-L | - | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 14.0 | 70.0 | ||
5 | Mahr,Magnus | 951 | SC Bisingen-Ste | - | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 15.5 | 66.5 | ||
6 | Roscher,Simon | 1016 | SK Germering e. | - | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 15.0 | 68.0 | ||
7 | Yarmish,Tymofeii | 977 | SV Jedesheim 19 | - | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 14.0 | 65.0 | ||
8 | Luo,Milo | 945 | SF Deizisau | - | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 12.0 | 65.5 | ||
9 | Vranckx,Gabriel | 854 | Sfr.Mainz 1928 | GER | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 12.0 | 59.5 | ||
10 | Nguyen-Trung,Atti | 746 | SK Germering e. | - | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 11.5 | 65.5 | ||
11 | Meiser,Andreas | 808 | SC Strateg Stu | GER | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 15.5 | 61.0 | ||
12 | Teixidor Gonzalo, | 867 | SG Königskinder | - | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 13.5 | 61.0 | ||
13 | Weber,Luke | Tischtennisclub | - | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 13.0 | 59.5 | |||
14 | Blum-Barth,Elias | 754 | SSV Bruchsal | GER | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 11.0 | 61.5 | ||
15 | Sapati,Yasasvin | SC Unterhaching | - | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 10.0 | 61.0 | |||
16 | Topchiy,Konstanti | SF Schwaigern | - | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 8.0 | 55.0 | |||
17 | Bako,Timea | W | TSV Langenau | - | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 8.5 | 58.5 | ||
18 | Gerhardt,Noah | 774 | Bad Vilbeler Sf | - | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 12.0 | 56.0 | ||
19 | Fröhlich,Maximili | SF Deizisau | - | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 10.0 | 54.0 | |||
20 | Sharma, Aashvi | w | vereinslos | 0 | 1 | 4 | 0.5 | 9.5 | 51.5 |
RKST Stuttgart
2023
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Öhrlein,Frederik | () | - | 14 | Meiser,Andreas | () | 1 - 0 | |||||
2 | 15 | Gerhardt,Noah | () | - | 3 | Roscher,Simon | () | 0 - 1 | |||||
3 | 4 | Dold,Emil | () | - | 16 | Blum-Barth,Elias | () | 1 - 0 | |||||
4 | 17 | Nguyen-Trung,Att | () | - | 6 | Stojanoski,Stefa | () | 0 - 1 | |||||
5 | 7 | Yarmish,Tymofeii | () | - | 18 | Sapati,Yasasvin | () | 1 - 0 | |||||
6 | 19 | Bako,Timea | () | - | 8 | Mahr,Magnus | () | 0 - 1 | |||||
7 | 9 | Luo,Milo | () | - | 20 | Topchiy,Konstant | () | 1 - 0 | |||||
8 | 21 | Fröhlich,Maximil | () | - | 10 | Ranganathan,Aadi | () | 0 - 1 | |||||
9 | 11 | Teixidor Gonzalo | () | - | 22 | Sharma, Aashvi | () | 1 - 0 | |||||
10 | 23 | Weber,Luke | () | - | 12 | Vranckx,Gabriel | () | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 8 | Mahr,Magnus | (1) | - | 2 | Öhrlein,Frederik | (1) | 1 - 0 | |||||
2 | 3 | Roscher,Simon | (1) | - | 9 | Luo,Milo | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 10 | Ranganathan,Aadi | (1) | - | 4 | Dold,Emil | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 6 | Stojanoski,Stefa | (1) | - | 11 | Teixidor Gonzalo | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 12 | Vranckx,Gabriel | (1) | - | 7 | Yarmish,Tymofeii | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 14 | Meiser,Andreas | (0) | - | 19 | Bako,Timea | (0) | 1 - 0 | |||||
7 | 20 | Topchiy,Konstant | (0) | - | 15 | Gerhardt,Noah | (0) | 0 - 1 | |||||
8 | 16 | Blum-Barth,Elias | (0) | - | 21 | Fröhlich,Maximil | (0) | 1 - 0 | |||||
9 | 22 | Sharma, Aashvi | (0) | - | 17 | Nguyen-Trung,Att | (0) | 0 - 1 | |||||
10 | 18 | Sapati,Yasasvin | (0) | - | 23 | Weber,Luke | (0) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 7 | Yarmish,Tymofeii | (2) | - | 3 | Roscher,Simon | (2) | 0 - 1 | |||||
2 | 8 | Mahr,Magnus | (2) | - | 6 | Stojanoski,Stefa | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 2 | Öhrlein,Frederik | (1) | - | 10 | Ranganathan,Aadi | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 4 | Dold,Emil | (1) | - | 14 | Meiser,Andreas | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 9 | Luo,Milo | (1) | - | 15 | Gerhardt,Noah | (1) | 1 - 0 | |||||
6 | 11 | Teixidor Gonzalo | (1) | - | 16 | Blum-Barth,Elias | (1) | 1 - 0 | |||||
7 | 17 | Nguyen-Trung,Att | (1) | - | 12 | Vranckx,Gabriel | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 23 | Weber,Luke | (1) | - | 20 | Topchiy,Konstant | (0) | 1 - 0 | |||||
9 | 21 | Fröhlich,Maximil | (0) | - | 18 | Sapati,Yasasvin | (0) | 0 - 1 | |||||
10 | 19 | Bako,Timea | (0) | - | 22 | Sharma, Aashvi | (0) | ½ - ½ | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3 | Roscher,Simon | (3) | - | 6 | Stojanoski,Stefa | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 9 | Luo,Milo | (2) | - | 2 | Öhrlein,Frederik | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 11 | Teixidor Gonzalo | (2) | - | 4 | Dold,Emil | (2) | 0 - 1 | |||||
4 | 10 | Ranganathan,Aadi | (2) | - | 7 | Yarmish,Tymofeii | (2) | 1 - 0 | |||||
5 | 23 | Weber,Luke | (2) | - | 8 | Mahr,Magnus | (2) | 0 - 1 | |||||
6 | 14 | Meiser,Andreas | (1) | - | 17 | Nguyen-Trung,Att | (2) | 1 - 0 | |||||
7 | 12 | Vranckx,Gabriel | (1) | - | 16 | Blum-Barth,Elias | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 15 | Gerhardt,Noah | (1) | - | 18 | Sapati,Yasasvin | (1) | 0 - 1 | |||||
9 | 20 | Topchiy,Konstant | (0) | - | 19 | Bako,Timea | (½) | 1 - 0 | |||||
10 | 22 | Sharma, Aashvi | (½) | - | 21 | Fröhlich,Maximil | (0) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6 | Stojanoski,Stefa | (4) | - | 4 | Dold,Emil | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 2 | Öhrlein,Frederik | (3) | - | 3 | Roscher,Simon | (3) | 1 - 0 | |||||
3 | 8 | Mahr,Magnus | (3) | - | 10 | Ranganathan,Aadi | (3) | 0 - 1 | |||||
4 | 7 | Yarmish,Tymofeii | (2) | - | 23 | Weber,Luke | (2) | 1 - 0 | |||||
5 | 14 | Meiser,Andreas | (2) | - | 9 | Luo,Milo | (2) | 0 - 1 | |||||
6 | 17 | Nguyen-Trung,Att | (2) | - | 11 | Teixidor Gonzalo | (2) | 1 - 0 | |||||
7 | 18 | Sapati,Yasasvin | (2) | - | 12 | Vranckx,Gabriel | (2) | 0 - 1 | |||||
8 | 16 | Blum-Barth,Elias | (1) | - | 15 | Gerhardt,Noah | (1) | 1 - 0 | |||||
9 | 22 | Sharma, Aashvi | (½) | - | 20 | Topchiy,Konstant | (1) | 0 - 1 | |||||
10 | 21 | Fröhlich,Maximil | (1) | - | 19 | Bako,Timea | (½) | 0 - 1 |
RKST Stuttgart
2023
Fortschrittstabelle: Stand nach der 5. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Öhrlein,Frederik | 1051 | 11w1 | 5s0 | 3w1 | 8s1 | 6w1 | 4.0 | 15.0 | 73.0 | |
2 | Stojanoski,Stefan | 991 | 10s1 | 12w1 | 5s1 | 6s1 | 4w0 | 4.0 | 15.0 | 69.5 | |
3 | Ranganathan,Aadit | 889 | 19s1 | 4w1 | 1s0 | 7w1 | 5s1 | 4.0 | 15.0 | 68.5 | |
4 | Dold,Emil | 1009 | 14w1 | 3s0 | 11w1 | 12s1 | 2s1 | 4.0 | 14.0 | 70.0 | |
5 | Mahr,Magnus | 951 | 17s1 | 1w1 | 2w0 | 13s1 | 3w0 | 3.0 | 15.5 | 66.5 | |
6 | Roscher,Simon | 1016 | 18s1 | 8w1 | 7s1 | 2w0 | 1s0 | 3.0 | 15.0 | 68.0 | |
7 | Yarmish,Tymofeii | 977 | 15w1 | 9s1 | 6w0 | 3s0 | 13w1 | 3.0 | 14.0 | 65.0 | |
8 | Luo,Milo | 945 | 16w1 | 6s0 | 18w1 | 1w0 | 11s1 | 3.0 | 12.0 | 65.5 | |
9 | Vranckx,Gabriel | 854 | 13s1 | 7w0 | 10s0 | 14w1 | 15s1 | 3.0 | 12.0 | 59.5 | |
10 | Nguyen-Trung,Atti | 746 | 2w0 | 20s1 | 9w1 | 11s0 | 12w1 | 3.0 | 11.5 | 65.5 | |
11 | Meiser,Andreas | 808 | 1s0 | 17w1 | 4s0 | 10w1 | 8w0 | 2.0 | 15.5 | 61.0 | |
12 | Teixidor Gonzalo, | 867 | 20w1 | 2s0 | 14w1 | 4w0 | 10s0 | 2.0 | 13.5 | 61.0 | |
13 | Weber,Luke | 9w0 | 15s1 | 16w1 | 5w0 | 7s0 | 2.0 | 13.0 | 59.5 | ||
14 | Blum-Barth,Elias | 754 | 4s0 | 19w1 | 12s0 | 9s0 | 18w1 | 2.0 | 11.0 | 61.5 | |
15 | Sapati,Yasasvin | 7s0 | 13w0 | 19s1 | 18s1 | 9w0 | 2.0 | 10.0 | 61.0 | ||
16 | Topchiy,Konstanti | 8s0 | 18w0 | 13s0 | 17w1 | 20s1 | 2.0 | 8.0 | 55.0 | ||
17 | Bako,Timea | 5w0 | 11s0 | 20w½ | 16s0 | 19s1 | 1.5 | 8.5 | 58.5 | ||
18 | Gerhardt,Noah | 774 | 6w0 | 16s1 | 8s0 | 15w0 | 14s0 | 1.0 | 12.0 | 56.0 | |
19 | Fröhlich,Maximili | 3w0 | 14s0 | 15w0 | 20s1 | 17w0 | 1.0 | 10.0 | 54.0 | ||
20 | Sharma, Aashvi | 12s0 | 10w0 | 17s½ | 19w0 | 16w0 | 0.5 | 9.5 | 51.5 |