U14
WJEM U14
2023
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chugunov,Ivan | 1810 | SC Ostfildern 1 | GER | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 30.0 | 197.5 | ||
2 | Wylie,Leonard | 1624 | SGem Vaihingen- | ENG | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 30.0 | 194.5 | ||
3 | Zomartova,Ilya | 1668 | M | SC Weiße Dame U | GEO | 3 | 4 | 0 | 5.0 | 31.5 | 189.5 | |
4 | Velitchkov,Martin | 1559 | VfL Sindelfinge | GER | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 28.5 | 189.0 | ||
5 | Marinin,Georgii | 1491 | SV Stuttgart-Wo | GER | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 27.0 | 183.5 | ||
6 | Miede,Arthur | 1257 | SC Kirchheim/Te | GER | 3 | 3 | 1 | 4.5 | 26.5 | 186.0 | ||
7 | Farin,Kai | 1597 | SC Feuerbach e. | GER | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 24.0 | 176.0 | ||
8 | Walter,Richard | 1359 | Heilbronner SV | GER | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 29.0 | 182.5 | ||
9 | Friedrich,Timofej | 1533 | SV Stuttgart-Wo | GER | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 28.5 | 187.0 | ||
10 | Koryakin,David | 1403 | SC Ingersheim e | GER | 2 | 4 | 1 | 4.0 | 27.0 | 177.0 | ||
11 | Retzlaff,Kian | 1654 | SF 59 Kornwesth | GER | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 26.5 | 182.0 | ||
12 | Makhmudov,Tamerla | 1436 | SC Strateg Stu | - | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 26.0 | 173.0 | ||
13 | Nunez Grégoire,Da | 1717 | Stuttgarter SF | GER | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 24.5 | 175.5 | ||
14 | Gotfried,Elias | 1589 | Stuttgarter SF | GER | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 22.0 | 174.5 | ||
15 | Peters,Frederick | 1229 | SK Bietigheim-B | - | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 22.0 | 160.5 | ||
16 | Schimann,Kirill | 1644 | SV Stuttgart-Wo | GER | 1 | 5 | 1 | 3.5 | 28.0 | 174.0 | ||
17 | Moldovan,Tudor | 1508 | SG Königskinder | GER | 2 | 3 | 2 | 3.5 | 26.0 | 174.0 | ||
18 | Kratt,Lauri | 1452 | SF Freiberg | GER | 2 | 3 | 2 | 3.5 | 23.0 | 171.5 | ||
19 | Braschler,David | 1308 | SC Bisingen-Ste | GER | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 23.0 | 162.5 | ||
20 | Schalamon,Jonas | 1487 | SK Sontheim/Bre | GER | 1 | 5 | 1 | 3.5 | 22.0 | 173.5 | ||
21 | Erhardt,Daniel | 1505 | SC Ostfildern 1 | GER | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 27.0 | 178.0 | ||
22 | Singh,Aksh | 1373 | VfL Leipheim 18 | GER | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 25.5 | 164.5 | ||
23 | Kirschner,Magnus | 1232 | VfL Leipheim 18 | GER | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 25.5 | 163.5 | ||
24 | Bisanz,Daniel | 1131 | SG Fasanenhof | - | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 21.5 | 162.5 | ||
25 | Budzhak,Bodhan | 1105 | Post-SG Schwäbi | - | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 20.5 | 167.5 | ||
26 | Banzhaf,Simon | 1310 | SF 90 Spraitbac | - | 1 | 4 | 2 | 3.0 | 18.0 | 162.5 | ||
27 | Heim,Laurin | 1332 | SC Grunbach | GER | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 22.5 | 155.5 | ||
28 | Bartholomees,Tami | 1218 | Post-SG Schwäbi | - | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 21.0 | 154.0 | ||
29 | Fernandez,Manuel | 1031 | SF Deizisau | - | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 19.0 | 158.0 | ||
30 | Goroshko,Grigoriy | 1101 | SG Donautal Tut | GER | 1 | 3 | 3 | 2.5 | 19.0 | 158.0 | ||
31 | Geray,Idar | 1407 | SK Bebenhausen | GER | 1 | 2 | 4 | 2.0 | 25.0 | 169.5 | ||
32 | Arndt,Niklas | 1076 | Heilbronner SV | GER | 1 | 2 | 4 | 2.0 | 24.5 | 163.5 | ||
33 | Sauter,Fabio | 1193 | SC Bisingen-Ste | GER | 1 | 2 | 4 | 2.0 | 19.0 | 149.5 | ||
34 | Bogatu,Alexandru | 1071 | SF Pfullingen | - | 0 | 1 | 6 | 0.5 | 20.0 | 141.0 |
WJEM U14
2023
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chugunov,Ivan | 1684 | 1810 | 22w1 | 21s1 | 4w1 | 9s1 | 2w0 | 3s½ | 6w1 | 5.5 | 30.0 | 197.5 |
2 | Wylie,Leonard | 1518 | 1624 | 19w1 | 12s1 | 9w0 | 21s1 | 1s1 | 4w1 | 3w½ | 5.5 | 30.0 | 194.5 |
3 | Zomartova,Ilya | 1668 | 1612 | 6s½ | 10w½ | 18s1 | 5w1 | 17s1 | 1w½ | 2s½ | 5.0 | 31.5 | 189.5 |
4 | Velitchkov,Martin | 1559 | 28w1 | 23s1 | 1s0 | 10w1 | 8s1 | 2s0 | 11w1 | 5.0 | 28.5 | 189.0 | |
5 | Marinin,Georgii | 1379 | 1491 | 25w1 | 11w½ | 17s½ | 3s0 | 15w1 | 16s1 | 8w1 | 5.0 | 27.0 | 183.5 |
6 | Miede,Arthur | 1257 | 3w½ | 33s1 | 16w½ | 20s½ | 21w1 | 9s1 | 1s0 | 4.5 | 26.5 | 186.0 | |
7 | Farin,Kai | 1452 | 1597 | 23w0 | 28s1 | 22w1 | 12s1 | 9w½ | 11s0 | 19w1 | 4.5 | 24.0 | 176.0 |
8 | Walter,Richard | 1359 | 13w1 | 14s1 | 11w½ | 16s½ | 4w0 | 17w1 | 5s0 | 4.0 | 29.0 | 182.5 | |
9 | Friedrich,Timofej | 1438 | 1533 | 31s1 | 32w1 | 2s1 | 1w0 | 7s½ | 6w0 | 10s½ | 4.0 | 28.5 | 187.0 |
10 | Koryakin,David | 1403 | 30w½ | 3s½ | 14w1 | 4s0 | 20w½ | 23s1 | 9w½ | 4.0 | 27.0 | 177.0 | |
11 | Retzlaff,Kian | 1593 | 1654 | 27w1 | 5s½ | 8s½ | 17w0 | 31s1 | 7w1 | 4s0 | 4.0 | 26.5 | 182.0 |
12 | Makhmudov,Tamerla | 1436 | 29s1 | 2w0 | 32s1 | 7w0 | 18s½ | 13w1 | 16s½ | 4.0 | 26.0 | 173.0 | |
13 | Nunez Grégoire,Da | 1593 | 1717 | 8s0 | 15w½ | 23w1 | 26s1 | 16w½ | 12s0 | 21w1 | 4.0 | 24.5 | 175.5 |
14 | Gotfried,Elias | 1174 | 1589 | 15s1 | 8w0 | 10s0 | 31w½ | 24s½ | 32w1 | 22s1 | 4.0 | 22.0 | 174.5 |
15 | Peters,Frederick | 1229 | 14w0 | 13s½ | 34w1 | 18w½ | 5s0 | 24w1 | 27s1 | 4.0 | 22.0 | 160.5 | |
16 | Schimann,Kirill | 1413 | 1644 | 26s1 | 18w½ | 6s½ | 8w½ | 13s½ | 5w0 | 12w½ | 3.5 | 28.0 | 174.0 |
17 | Moldovan,Tudor | 1335 | 1508 | 33w½ | 30s1 | 5w½ | 11s1 | 3w0 | 8s0 | 20w½ | 3.5 | 26.0 | 174.0 |
18 | Kratt,Lauri | 1452 | 34w1 | 16s½ | 3w0 | 15s½ | 12w½ | 19s0 | 28w1 | 3.5 | 23.0 | 171.5 | |
19 | Braschler,David | 1308 | 2s0 | 29w½ | 31s0 | 30w1 | 27s1 | 18w1 | 7s0 | 3.5 | 23.0 | 162.5 | |
20 | Schalamon,Jonas | 1442 | 1487 | 32s0 | 31w½ | 29s1 | 6w½ | 10s½ | 22w½ | 17s½ | 3.5 | 22.0 | 173.5 |
21 | Erhardt,Daniel | 1445 | 1505 | 24s1 | 1w0 | 25s1 | 2w0 | 6s0 | 31w1 | 13s0 | 3.0 | 27.0 | 178.0 |
22 | Singh,Aksh | 1373 | 1s0 | 24w1 | 7s0 | 32w½ | 25w1 | 20s½ | 14w0 | 3.0 | 25.5 | 164.5 | |
23 | Kirschner,Magnus | 1232 | 7s1 | 4w0 | 13s0 | 27w½ | 29s1 | 10w0 | 26s½ | 3.0 | 25.5 | 163.5 | |
24 | Bisanz,Daniel | 1131 | 21w0 | 22s0 | 28w1 | 25s½ | 14w½ | 15s0 | 32+ | 3.0 | 21.5 | 162.5 | |
25 | Budzhak,Bodhan | 1105 | 5s0 | 27s1 | 21w0 | 24w½ | 22s0 | 30w½ | 31s1 | 3.0 | 20.5 | 167.5 | |
26 | Banzhaf,Simon | 1310 | 16w0 | 34s½ | 33w1 | 13w0 | 32s½ | 28s½ | 23w½ | 3.0 | 18.0 | 162.5 | |
27 | Heim,Laurin | 1332 | 11s0 | 25w0 | 30w1 | 23s½ | 19w0 | 29s1 | 15w0 | 2.5 | 22.5 | 155.5 | |
28 | Bartholomees,Tami | 1218 | 4s0 | 7w0 | 24s0 | 34s1 | 33w1 | 26w½ | 18s0 | 2.5 | 21.0 | 154.0 | |
29 | Fernandez,Manuel | 1031 | 12w0 | 19s½ | 20w0 | 33s1 | 23w0 | 27w0 | 34s1 | 2.5 | 19.0 | 158.0 | |
30 | Goroshko,Grigoriy | 1101 | 937 | 10s½ | 17w0 | 27s0 | 19s0 | 34w1 | 25s½ | 33w½ | 2.5 | 19.0 | 158.0 |
31 | Geray,Idar | 1407 | 1211 | 9w0 | 20s½ | 19w1 | 14s½ | 11w0 | 21s0 | 25w0 | 2.0 | 25.0 | 169.5 |
32 | Arndt,Niklas | 1076 | 20w1 | 9s0 | 12w0 | 22s½ | 26w½ | 14s0 | 24- | 2.0 | 24.5 | 163.5 | |
33 | Sauter,Fabio | 1193 | 17s½ | 6w0 | 26s0 | 29w0 | 28s0 | 34w1 | 30s½ | 2.0 | 19.0 | 149.5 | |
34 | Bogatu,Alexandru | 1071 | 18s0 | 26w½ | 15s0 | 28w0 | 30s0 | 33s0 | 29w0 | 0.5 | 20.0 | 141.0 |
WJEM U14
2023
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Chugunov,Ivan | () | - | 18 | Singh,Aksh | () | 1 - 0 | |||||
2 | 19 | Walter,Richard | () | - | 2 | Nunez Grégoire,D | () | 1 - 0 | |||||
3 | 3 | Retzlaff,Kian | () | - | 20 | Heim,Laurin | () | 1 - 0 | |||||
4 | 21 | Banzhaf,Simon | () | - | 4 | Schimann,Kirill | () | 0 - 1 | |||||
5 | 5 | Wylie,Leonard | () | - | 22 | Braschler,David | () | 1 - 0 | |||||
6 | 23 | Miede,Arthur | () | - | 6 | Zomartova,Ilya | () | ½ - ½ | |||||
7 | 7 | Farin,Kai | () | - | 24 | Kirschner,Magnus | () | 0 - 1 | |||||
8 | 25 | Peters,Frederick | () | - | 8 | Gotfried,Elias | () | 0 - 1 | |||||
9 | 9 | Velitchkov,Marti | () | - | 26 | Bartholomees,Tam | () | 1 - 0 | |||||
10 | 27 | Geray,Idar | () | - | 10 | Friedrich,Timofe | () | 0 - 1 | |||||
11 | 11 | Moldovan,Tudor | () | - | 28 | Sauter,Fabio | () | ½ - ½ | |||||
12 | 29 | Bisanz,Daniel | () | - | 12 | Erhardt,Daniel | () | 0 - 1 | |||||
13 | 13 | Marinin,Georgii | () | - | 30 | Budzhak,Bodhan | () | 1 - 0 | |||||
14 | 31 | Arndt,Niklas | () | - | 14 | Schalamon,Jonas | () | 1 - 0 | |||||
15 | 15 | Kratt,Lauri | () | - | 32 | Bogatu,Alexandru | () | 1 - 0 | |||||
16 | 33 | Fernandez,Manuel | () | - | 16 | Makhmudov,Tamerl | () | 0 - 1 | |||||
17 | 17 | Koryakin,David | () | - | 34 | Goroshko,Grigori | () | ½ - ½ | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 12 | Erhardt,Daniel | (1) | - | 1 | Chugunov,Ivan | (1) | 0 - 1 | |||||
2 | 13 | Marinin,Georgii | (1) | - | 3 | Retzlaff,Kian | (1) | ½ - ½ | |||||
3 | 4 | Schimann,Kirill | (1) | - | 15 | Kratt,Lauri | (1) | ½ - ½ | |||||
4 | 16 | Makhmudov,Tamerl | (1) | - | 5 | Wylie,Leonard | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 8 | Gotfried,Elias | (1) | - | 19 | Walter,Richard | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 24 | Kirschner,Magnus | (1) | - | 9 | Velitchkov,Marti | (1) | 0 - 1 | |||||
7 | 10 | Friedrich,Timofe | (1) | - | 31 | Arndt,Niklas | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 6 | Zomartova,Ilya | (½) | - | 17 | Koryakin,David | (½) | ½ - ½ | |||||
9 | 34 | Goroshko,Grigori | (½) | - | 11 | Moldovan,Tudor | (½) | 0 - 1 | |||||
10 | 28 | Sauter,Fabio | (½) | - | 23 | Miede,Arthur | (½) | 0 - 1 | |||||
11 | 2 | Nunez Grégoire,D | (0) | - | 25 | Peters,Frederick | (0) | ½ - ½ | |||||
12 | 26 | Bartholomees,Tam | (0) | - | 7 | Farin,Kai | (0) | 0 - 1 | |||||
13 | 14 | Schalamon,Jonas | (0) | - | 27 | Geray,Idar | (0) | ½ - ½ | |||||
14 | 18 | Singh,Aksh | (0) | - | 29 | Bisanz,Daniel | (0) | 1 - 0 | |||||
15 | 20 | Heim,Laurin | (0) | - | 30 | Budzhak,Bodhan | (0) | 0 - 1 | |||||
16 | 32 | Bogatu,Alexandru | (0) | - | 21 | Banzhaf,Simon | (0) | ½ - ½ | |||||
17 | 22 | Braschler,David | (0) | - | 33 | Fernandez,Manuel | (0) | ½ - ½ | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1 | Chugunov,Ivan | (2) | - | 9 | Velitchkov,Marti | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 5 | Wylie,Leonard | (2) | - | 10 | Friedrich,Timofe | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 19 | Walter,Richard | (2) | - | 3 | Retzlaff,Kian | (1½) | ½ - ½ | |||||
4 | 23 | Miede,Arthur | (1½) | - | 4 | Schimann,Kirill | (1½) | ½ - ½ | |||||
5 | 11 | Moldovan,Tudor | (1½) | - | 13 | Marinin,Georgii | (1½) | ½ - ½ | |||||
6 | 15 | Kratt,Lauri | (1½) | - | 6 | Zomartova,Ilya | (1) | 0 - 1 | |||||
7 | 7 | Farin,Kai | (1) | - | 18 | Singh,Aksh | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 17 | Koryakin,David | (1) | - | 8 | Gotfried,Elias | (1) | 1 - 0 | |||||
9 | 30 | Budzhak,Bodhan | (1) | - | 12 | Erhardt,Daniel | (1) | 0 - 1 | |||||
10 | 31 | Arndt,Niklas | (1) | - | 16 | Makhmudov,Tamerl | (1) | 0 - 1 | |||||
11 | 2 | Nunez Grégoire,D | (½) | - | 24 | Kirschner,Magnus | (1) | 1 - 0 | |||||
12 | 33 | Fernandez,Manuel | (½) | - | 14 | Schalamon,Jonas | (½) | 0 - 1 | |||||
13 | 21 | Banzhaf,Simon | (½) | - | 28 | Sauter,Fabio | (½) | 1 - 0 | |||||
14 | 27 | Geray,Idar | (½) | - | 22 | Braschler,David | (½) | 1 - 0 | |||||
15 | 25 | Peters,Frederick | (½) | - | 32 | Bogatu,Alexandru | (½) | 1 - 0 | |||||
16 | 20 | Heim,Laurin | (0) | - | 34 | Goroshko,Grigori | (½) | 1 - 0 | |||||
17 | 29 | Bisanz,Daniel | (0) | - | 26 | Bartholomees,Tam | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 10 | Friedrich,Timofe | (3) | - | 1 | Chugunov,Ivan | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 4 | Schimann,Kirill | (2) | - | 19 | Walter,Richard | (2½) | ½ - ½ | |||||
3 | 3 | Retzlaff,Kian | (2) | - | 11 | Moldovan,Tudor | (2) | 0 - 1 | |||||
4 | 12 | Erhardt,Daniel | (2) | - | 5 | Wylie,Leonard | (2) | 0 - 1 | |||||
5 | 6 | Zomartova,Ilya | (2) | - | 13 | Marinin,Georgii | (2) | 1 - 0 | |||||
6 | 16 | Makhmudov,Tamerl | (2) | - | 7 | Farin,Kai | (2) | 0 - 1 | |||||
7 | 9 | Velitchkov,Marti | (2) | - | 17 | Koryakin,David | (2) | 1 - 0 | |||||
8 | 14 | Schalamon,Jonas | (1½) | - | 23 | Miede,Arthur | (2) | ½ - ½ | |||||
9 | 21 | Banzhaf,Simon | (1½) | - | 2 | Nunez Grégoire,D | (1½) | 0 - 1 | |||||
10 | 25 | Peters,Frederick | (1½) | - | 15 | Kratt,Lauri | (1½) | ½ - ½ | |||||
11 | 8 | Gotfried,Elias | (1) | - | 27 | Geray,Idar | (1½) | ½ - ½ | |||||
12 | 18 | Singh,Aksh | (1) | - | 31 | Arndt,Niklas | (1) | ½ - ½ | |||||
13 | 24 | Kirschner,Magnus | (1) | - | 20 | Heim,Laurin | (1) | ½ - ½ | |||||
14 | 30 | Budzhak,Bodhan | (1) | - | 29 | Bisanz,Daniel | (1) | ½ - ½ | |||||
15 | 22 | Braschler,David | (½) | - | 34 | Goroshko,Grigori | (½) | 1 - 0 | |||||
16 | 28 | Sauter,Fabio | (½) | - | 33 | Fernandez,Manuel | (½) | 0 - 1 | |||||
17 | 32 | Bogatu,Alexandru | (½) | - | 26 | Bartholomees,Tam | (0) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1 | Chugunov,Ivan | (4) | - | 5 | Wylie,Leonard | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 11 | Moldovan,Tudor | (3) | - | 6 | Zomartova,Ilya | (3) | 0 - 1 | |||||
3 | 7 | Farin,Kai | (3) | - | 10 | Friedrich,Timofe | (3) | ½ - ½ | |||||
4 | 19 | Walter,Richard | (3) | - | 9 | Velitchkov,Marti | (3) | 0 - 1 | |||||
5 | 2 | Nunez Grégoire,D | (2½) | - | 4 | Schimann,Kirill | (2½) | ½ - ½ | |||||
6 | 23 | Miede,Arthur | (2½) | - | 12 | Erhardt,Daniel | (2) | 1 - 0 | |||||
7 | 27 | Geray,Idar | (2) | - | 3 | Retzlaff,Kian | (2) | 0 - 1 | |||||
8 | 13 | Marinin,Georgii | (2) | - | 25 | Peters,Frederick | (2) | 1 - 0 | |||||
9 | 17 | Koryakin,David | (2) | - | 14 | Schalamon,Jonas | (2) | ½ - ½ | |||||
10 | 15 | Kratt,Lauri | (2) | - | 16 | Makhmudov,Tamerl | (2) | ½ - ½ | |||||
11 | 29 | Bisanz,Daniel | (1½) | - | 8 | Gotfried,Elias | (1½) | ½ - ½ | |||||
12 | 18 | Singh,Aksh | (1½) | - | 30 | Budzhak,Bodhan | (1½) | 1 - 0 | |||||
13 | 20 | Heim,Laurin | (1½) | - | 22 | Braschler,David | (1½) | 0 - 1 | |||||
14 | 31 | Arndt,Niklas | (1½) | - | 21 | Banzhaf,Simon | (1½) | ½ - ½ | |||||
15 | 33 | Fernandez,Manuel | (1½) | - | 24 | Kirschner,Magnus | (1½) | 0 - 1 | |||||
16 | 26 | Bartholomees,Tam | (1) | - | 28 | Sauter,Fabio | (½) | 1 - 0 | |||||
17 | 34 | Goroshko,Grigori | (½) | - | 32 | Bogatu,Alexandru | (½) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6 | Zomartova,Ilya | (4) | - | 1 | Chugunov,Ivan | (4) | ½ - ½ | |||||
2 | 5 | Wylie,Leonard | (4) | - | 9 | Velitchkov,Marti | (4) | 1 - 0 | |||||
3 | 10 | Friedrich,Timofe | (3½) | - | 23 | Miede,Arthur | (3½) | 0 - 1 | |||||
4 | 3 | Retzlaff,Kian | (3) | - | 7 | Farin,Kai | (3½) | 1 - 0 | |||||
5 | 4 | Schimann,Kirill | (3) | - | 13 | Marinin,Georgii | (3) | 0 - 1 | |||||
6 | 19 | Walter,Richard | (3) | - | 11 | Moldovan,Tudor | (3) | 1 - 0 | |||||
7 | 16 | Makhmudov,Tamerl | (2½) | - | 2 | Nunez Grégoire,D | (3) | 1 - 0 | |||||
8 | 14 | Schalamon,Jonas | (2½) | - | 18 | Singh,Aksh | (2½) | ½ - ½ | |||||
9 | 22 | Braschler,David | (2½) | - | 15 | Kratt,Lauri | (2½) | 1 - 0 | |||||
10 | 24 | Kirschner,Magnus | (2½) | - | 17 | Koryakin,David | (2½) | 0 - 1 | |||||
11 | 8 | Gotfried,Elias | (2) | - | 31 | Arndt,Niklas | (2) | 1 - 0 | |||||
12 | 12 | Erhardt,Daniel | (2) | - | 27 | Geray,Idar | (2) | 1 - 0 | |||||
13 | 26 | Bartholomees,Tam | (2) | - | 21 | Banzhaf,Simon | (2) | ½ - ½ | |||||
14 | 25 | Peters,Frederick | (2) | - | 29 | Bisanz,Daniel | (2) | 1 - 0 | |||||
15 | 33 | Fernandez,Manuel | (1½) | - | 20 | Heim,Laurin | (1½) | 0 - 1 | |||||
16 | 30 | Budzhak,Bodhan | (1½) | - | 34 | Goroshko,Grigori | (1½) | ½ - ½ | |||||
17 | 28 | Sauter,Fabio | (½) | - | 32 | Bogatu,Alexandru | (½) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 5 | Wylie,Leonard | (5) | - | 6 | Zomartova,Ilya | (4½) | ½ - ½ | |||||
2 | 1 | Chugunov,Ivan | (4½) | - | 23 | Miede,Arthur | (4½) | 1 - 0 | |||||
3 | 9 | Velitchkov,Marti | (4) | - | 3 | Retzlaff,Kian | (4) | 1 - 0 | |||||
4 | 13 | Marinin,Georgii | (4) | - | 19 | Walter,Richard | (4) | 1 - 0 | |||||
5 | 7 | Farin,Kai | (3½) | - | 22 | Braschler,David | (3½) | 1 - 0 | |||||
6 | 17 | Koryakin,David | (3½) | - | 10 | Friedrich,Timofe | (3½) | ½ - ½ | |||||
7 | 4 | Schimann,Kirill | (3) | - | 16 | Makhmudov,Tamerl | (3½) | ½ - ½ | |||||
8 | 2 | Nunez Grégoire,D | (3) | - | 12 | Erhardt,Daniel | (3) | 1 - 0 | |||||
9 | 18 | Singh,Aksh | (3) | - | 8 | Gotfried,Elias | (3) | 0 - 1 | |||||
10 | 11 | Moldovan,Tudor | (3) | - | 14 | Schalamon,Jonas | (3) | ½ - ½ | |||||
11 | 20 | Heim,Laurin | (2½) | - | 25 | Peters,Frederick | (3) | 0 - 1 | |||||
12 | 15 | Kratt,Lauri | (2½) | - | 26 | Bartholomees,Tam | (2½) | 1 - 0 | |||||
13 | 21 | Banzhaf,Simon | (2½) | - | 24 | Kirschner,Magnus | (2½) | ½ - ½ | |||||
14 | 27 | Geray,Idar | (2) | - | 30 | Budzhak,Bodhan | (2) | 0 - 1 | |||||
15 | 29 | Bisanz,Daniel | (2) | - | 31 | Arndt,Niklas | (2) | + - - | |||||
16 | 34 | Goroshko,Grigori | (2) | - | 28 | Sauter,Fabio | (1½) | ½ - ½ | |||||
17 | 32 | Bogatu,Alexandru | (½) | - | 33 | Fernandez,Manuel | (1½) | 0 - 1 |