Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | SV Jedesheim 1921 | () | - | Karlsruher SF 1853 | () | 1½ - 2½ |
1 |
Lang,Thomas |
() |
- |
Fidlin,Simon |
() |
½ - ½ |
2 |
Grünwald,Max |
() |
- |
Fidlin,Maximilian |
() |
0 - 1 |
3 |
Zell,Hannah |
() |
- |
Kiefhaber,Julius |
() |
1 - 0 |
4 |
Rieger,Max |
() |
- |
Ermoshkin,Andrej |
() |
0 - 1 |
|
2 | SF HN-Biberach 1978 | () | - | SK Mannheim-Lindenhof | () | 2 - 2 |
1 |
Triantafillidis,Simeon |
() |
- |
Wu,Leon |
() |
0 - 1 |
2 |
Melzig,Antonio |
() |
- |
Wu,Luka |
() |
0 - 1 |
3 |
Gerold,Robin |
() |
- |
Hardt,Anton |
() |
1 - 0 |
4 |
Martsfeld,Jonas |
() |
- |
Gündel,Marius |
() |
1 - 0 |
|
3 | KöKi Hohentübingen | () | - | SV 1947 Walldorf | () | 2½ - 1½ |
1 |
Jakob,Georg |
() |
- |
Baureis,Jakob |
() |
1 - 0 |
2 |
Wang,Xinyuan |
() |
- |
Zwecker,Hagen |
() |
½ - ½ |
3 |
Aptyka,Tim |
() |
- |
Jenrich,Tom |
() |
1 - 0 |
4 |
Aga,Kenan |
() |
- |
Zeort,Martin |
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | Karlsruher SF 1853 | (2) | - | SV 1947 Walldorf | (0) | 2 - 2 |
1 |
Fidlin,Simon |
(½) |
- |
Baureis,Jakob |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Fidlin,Maximilian |
(1) |
- |
Zwecker,Hagen |
(½) |
1 - 0 |
3 |
Kiefhaber,Julius |
(0) |
- |
Jenrich,Tom |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Ermoshkin,Andrej |
(1) |
- |
Zeort,Martin |
(1) |
0 - 1 |
|
2 | SK Mannheim-Lindenhof 1 | (1) | - | KöKi Hohentübingen | (2) | 2½ - 1½ |
1 |
Wu,Leon |
(1) |
- |
Jakob,Georg |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Wu,Luka |
(1) |
- |
Wang,Xinyuan |
(½) |
½ - ½ |
3 |
Hardt,Anton |
(0) |
- |
Aptyka,Tim |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Gündel,Marius |
(0) |
- |
Aga,Kenan |
(0) |
1 - 0 |
|
3 | SV Jedesheim 1921 | (0) | - | SF HN-Biberach 1978 | (1) | 3 - 1 |
1 |
Lang,Thomas |
(½) |
- |
Triantafillidis,Simeon |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Grünwald,Max |
(0) |
- |
Melzig,Antonio |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Zell,Hannah |
(1) |
- |
Gerold,Robin |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Rieger,Max |
(0) |
- |
Martsfeld,Jonas |
(1) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | SF HN-Biberach 1978 | (1) | - | Karlsruher SF 1853 | (3) | 2½ - 1½ |
1 |
Triantafillidis,Simeon |
(0) |
- |
Fidlin,Simon |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
Melzig,Antonio |
(1) |
- |
Fidlin,Maximilian |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Gerold,Robin |
(1) |
- |
Kiefhaber,Julius |
(0) |
½ - ½ |
4 |
Martsfeld,Jonas |
(1) |
- |
Ermoshkin,Andrej |
(1) |
0 - 1 |
|
2 | KöKi Hohentübingen | (2) | - | SV Jedesheim 1921 | (2) | 3½ - ½ |
1 |
Jakob,Georg |
(1) |
- |
Lang,Thomas |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
Wang,Xinyuan |
(1) |
- |
Grünwald,Max |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Aptyka,Tim |
(2) |
- |
Zell,Hannah |
(2) |
½ - ½ |
4 |
Aga,Kenan |
(0) |
- |
Rieger,Max |
(1) |
1 - 0 |
|
3 | SV 1947 Walldorf | (1) | - | SK Mannheim-Lindenhof | (3) | 1 - 3 |
1 |
Baureis,Jakob |
(0) |
- |
Wu,Leon |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Zwecker,Hagen |
(½) |
- |
Wu,Luka |
(1½) |
0 - 1 |
3 |
Hartmann,Felix |
(0) |
- |
Hardt,Anton |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Zeort,Martin |
(2) |
- |
Gündel,Marius |
(1) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | Karlsruher SF 1853 | (3) | - | SK Mannheim-Lindenhof | (5) | 1 - 3 |
1 |
Fidlin,Simon |
(1½) |
- |
Wu,Leon |
(3) |
1 - 0 |
2 |
Fidlin,Maximilian |
(2) |
- |
Wu,Luka |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
Kiefhaber,Julius |
(½) |
- |
Hardt,Anton |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Ermoshkin,Andrej |
(2) |
- |
Gündel,Marius |
(1) |
0 - 1 |
|
2 | SV Jedesheim 1921 | (2) | - | SV 1947 Walldorf | (1) | 3½ - ½ |
1 |
Lang,Thomas |
(1½) |
- |
Baureis,Jakob |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Grünwald,Max |
(0) |
- |
Hartmann,Felix |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Zell,Hannah |
(2½) |
- |
Jenrich,Tom |
(1) |
½ - ½ |
4 |
Rieger,Max |
(1) |
- |
Zeort,Martin |
(3) |
1 - 0 |
|
3 | SF HN-Biberach 1978 | (3) | - | KöKi Hohentübingen | (4) | 2½ - 1½ |
1 |
Triantafillidis,Simeon |
(1) |
- |
Jakob,Georg |
(2) |
1 - 0 |
2 |
Melzig,Antonio |
(2) |
- |
Wang,Xinyuan |
(2) |
½ - ½ |
3 |
Gerold,Robin |
(1½) |
- |
Aptyka,Tim |
(2½) |
0 - 1 |
4 |
Martsfeld,Jonas |
(1) |
- |
Dunder,Tim |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | KöKi Hohentübingen | (4) | - | Karlsruher SF 1853 | (3) | 2 - 2 |
1 |
Jakob,Georg |
(2) |
- |
Fidlin,Simon |
(2½) |
½ - ½ |
2 |
Wang,Xinyuan |
(2½) |
- |
Fidlin,Maximilian |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Aptyka,Tim |
(3½) |
- |
Kiefhaber,Julius |
(½) |
½ - ½ |
4 |
Dunder,Tim |
(0) |
- |
Ermoshkin,Andrej |
(2) |
0 - 1 |
|
2 | SV 1947 Walldorf | (1) | - | SF HN-Biberach 1978 | (5) | 2 - 2 |
1 |
Baureis,Jakob |
(0) |
- |
Triantafillidis,Simeon |
(2) |
½ - ½ |
2 |
Zwecker,Hagen |
(½) |
- |
Melzig,Antonio |
(2½) |
1 - 0 |
3 |
Hartmann,Felix |
(0) |
- |
Gerold,Robin |
(1½) |
½ - ½ |
4 |
Jenrich,Tom |
(1½) |
- |
Martsfeld,Jonas |
(2) |
0 - 1 |
|
3 | SK Mannheim-Lindenhof 1 | (7) | - | SV Jedesheim 1921 | (4) | 3 - 1 |
1 |
Wu,Leon |
(3) |
- |
Lang,Thomas |
(2½) |
1 - 0 |
2 |
Wu,Luka |
(3½) |
- |
Grünwald,Max |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Hardt,Anton |
(2) |
- |
Zell,Hannah |
(3) |
0 - 1 |
4 |
Gündel,Marius |
(2) |
- |
Rieger,Max |
(2) |
1 - 0 |