WJEM 2016 U16

Veröffentlicht: 25.03.2016 von Yves Mutschelknaus Kategorie: WJEM Drucken

Beitragsseiten


Paarungen:
Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 4. Wendler,David (4) - 2. Degenhard,Simon (5½) ½ - ½
2 5. Reindl,Arno (4½) - 6. Langjahr,Marius (4) ½ - ½
3 7. Seitz,Patrick (3½) - 1. Höglauer,Patrick (4½) 0 - 1
4 8. Lahouel,Kim-Luca (3½) - 10. Wyss,Yannick (3½) 1 - 0
5 3. Kasüschke,Lars (3) - 17. Kohde,Janis (3) 0 - 1
6 16. Pepi,Lucas (3) - 9. Reindl,Knut (3) ½ - ½
7 12. Dallinger,Moritz (2½) - 11. Eurich,Alexander (2½) 1 - 0
8 14. Forster,Lukas (2½) - 20. Klein,Sebastian (2½) 0 - 1
9 19. Häcker,Martin (2½) - 15. Buth,Phillip (2½) 1 - 0
10 21. Matzel,Finn (1) - 13. Stirner,Christof (2) 1 - 0
11 22. Petersen,Bjarne (2) - 18. Zou,Kuangda Konr (1) 1 - 0

Paarungsliste der 6. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 1. Höglauer,Patrick (4½) - 5. Reindl,Arno (3½) 0 - 1
2 2. Degenhard,Simon (4½) - 3. Kasüschke,Lars (3) 1 - 0
3 7. Seitz,Patrick (3½) - 6. Langjahr,Marius (3) 0 - 1
4 17. Kohde,Janis (3) - 4. Wendler,David (3) 0 - 1
5 9. Reindl,Knut (3) - 8. Lahouel,Kim-Luca (2½) 0 - 1
6 20. Klein,Sebastian (2½) - 10. Wyss,Yannick (2½) 0 - 1
7 11. Eurich,Alexander (2) - 19. Häcker,Martin (2) ½ - ½
8 12. Dallinger,Moritz (2) - 14. Forster,Lukas (2) ½ - ½
9 13. Stirner,Christof (2) - 16. Pepi,Lucas (2) 0 - 1
10 15. Buth,Phillip (2) - 22. Petersen,Bjarne (1½) ½ - ½
11 21. Matzel,Finn (½) - 18. Zou,Kuangda Konr (½) ½ - ½

Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 4. Wendler,David (3) - 1. Höglauer,Patrick (3½) 0 - 1
2 2. Degenhard,Simon (3½) - 9. Reindl,Knut (3) 1 - 0
3 10. Wyss,Yannick (2½) - 5. Reindl,Arno (2½) 0 - 1
4 8. Lahouel,Kim-Luca (2½) - 7. Seitz,Patrick (2½) 0 - 1
5 3. Kasüschke,Lars (2) - 13. Stirner,Christof (2) 1 - 0
6 14. Forster,Lukas (2) - 6. Langjahr,Marius (2) 0 - 1
7 17. Kohde,Janis (2) - 11. Eurich,Alexander (2) 1 - 0
8 16. Pepi,Lucas (1½) - 15. Buth,Phillip (1½) ½ - ½
9 20. Klein,Sebastian (1½) - 22. Petersen,Bjarne (1½) 1 - 0
10 18. Zou,Kuangda Konr (½) - 12. Dallinger,Moritz (1) 0 - 1
11 19. Häcker,Martin (1) - 21. Matzel,Finn (½) 1 - 0

Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 1. Höglauer,Patrick (3) - 2. Degenhard,Simon (3) ½ - ½
2 9. Reindl,Knut (2) - 3. Kasüschke,Lars (2) 1 - 0
3 6. Langjahr,Marius (2) - 4. Wendler,David (2) 0 - 1
4 5. Reindl,Arno (2) - 8. Lahouel,Kim-Luca (2) ½ - ½
5 7. Seitz,Patrick (1½) - 16. Pepi,Lucas (1½) 1 - 0
6 22. Petersen,Bjarne (1½) - 10. Wyss,Yannick (1½) 0 - 1
7 11. Eurich,Alexander (1½) - 14. Forster,Lukas (1½) ½ - ½
8 12. Dallinger,Moritz (1) - 17. Kohde,Janis (1) 0 - 1
9 13. Stirner,Christof (1) - 19. Häcker,Martin (1) 1 - 0
10 15. Buth,Phillip (½) - 18. Zou,Kuangda Konr (½) 1 - 0
11 21. Matzel,Finn (½) - 20. Klein,Sebastian (½) 0 - 1

Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 3. Kasüschke,Lars (2) - 1. Höglauer,Patrick (2) 0 - 1
2 2. Degenhard,Simon (2) - 5. Reindl,Arno (2) 1 - 0
3 6. Langjahr,Marius (1) - 9. Reindl,Knut (2) 1 - 0
4 4. Wendler,David (1) - 19. Häcker,Martin (1) 1 - 0
5 10. Wyss,Yannick (1) - 7. Seitz,Patrick (1) ½ - ½
6 8. Lahouel,Kim-Luca (1) - 12. Dallinger,Moritz (1) 1 - 0
7 22. Petersen,Bjarne (1) - 13. Stirner,Christof (½) ½ - ½
8 18. Zou,Kuangda Konr (½) - 11. Eurich,Alexander (½) 0 - 1
9 14. Forster,Lukas (½) - 15. Buth,Phillip (½) 1 - 0
10 16. Pepi,Lucas (½) - 21. Matzel,Finn (½) 1 - 0
11 20. Klein,Sebastian (½) - 17. Kohde,Janis (0) 0 - 1

Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 1. Höglauer,Patrick (1) - 6. Langjahr,Marius (1) 1 - 0
2 7. Seitz,Patrick (1) - 2. Degenhard,Simon (1) 0 - 1
3 3. Kasüschke,Lars (1) - 10. Wyss,Yannick (1) 1 - 0
4 9. Reindl,Knut (1) - 4. Wendler,David (1) 1 - 0
5 5. Reindl,Arno (1) - 22. Petersen,Bjarne (1) 1 - 0
6 19. Häcker,Martin (1) - 12. Dallinger,Moritz (0) 0 - 1
7 17. Kohde,Janis (0) - 8. Lahouel,Kim-Luca (0) 0 - 1
8 11. Eurich,Alexander (0) - 16. Pepi,Lucas (0) ½ - ½
9 13. Stirner,Christof (0) - 18. Zou,Kuangda Konr (0) ½ - ½
10 21. Matzel,Finn (0) - 14. Forster,Lukas (0) ½ - ½
11 15. Buth,Phillip (0) - 20. Klein,Sebastian (0) ½ - ½

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 12. Dallinger,Moritz () - 1. Höglauer,Patrick () 0 - 1
2 2. Degenhard,Simon () - 13. Stirner,Christof () 1 - 0
3 14. Forster,Lukas () - 3. Kasüschke,Lars () 0 - 1
4 4. Wendler,David () - 15. Buth,Phillip () 1 - 0
5 16. Pepi,Lucas () - 5. Reindl,Arno () 0 - 1
6 6. Langjahr,Marius () - 17. Kohde,Janis () 1 - 0
7 18. Zou,Kuangda Konr () - 7. Seitz,Patrick () 0 - 1
8 8. Lahouel,Kim-Luca () - 19. Häcker,Martin () 0 - 1
9 20. Klein,Sebastian () - 9. Reindl,Knut () 0 - 1
10 10. Wyss,Yannick () - 21. Matzel,Finn () 1 - 0
11 22. Petersen,Bjarne () - 11. Eurich,Alexander () 1 - 0