WJEM U10/U10w

Veröffentlicht: 07.04.2017 von Yves Mutschelknaus Kategorie: WJEM Drucken

Beitragsseiten


Tabelle


Fortschrittstabelle:  Endstand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Nr.Teilnehmer1234567PunkteBuchhPktSum
1. Deuer,Marius 20s1 16w1 2s½ 6w½ 11s1 5s1 7w1 6.0 30.0 23.5
2. Weissenberger,Julius 29w1 26s1 1w½ 3w½ 6s1 7s½ 5w1 5.5 29.0 22.5
3. Afonso,Phil 17w½ 19s1 10w1 2s½ 5w½ 16s1 8w½ 5.0 29.5 20.5
4. Giselbrecht,Jerrik 25w0 23s1 21w1 7s0 13w1 14s1 12w1 5.0 25.0 17.0
5. Kluge,Malte 15s1 18w1 12s1 11w1 3s½ 1w0 2s0 4.5 32.0 23.5
6. Brügmann,Kai 14w1 10s½ 17w1 1s½ 2w0 11s1 9w½ 4.5 32.0 19.5
7. Brügmann,Nick 22s1 8w0 27s1 4w1 12s1 2w½ 1s0 4.5 30.0 20.0
8. Schwartz,Oliver 21w1 7s1 11w0 16s½ 18w1 9s½ 3s½ 4.5 28.0 19.5
9. Ensslinger,Colin 13s0 28w1 15s1 18w½ 24s1 8w½ 6s½ 4.5 25.0 17.5
10. Reiff,Jan 27s1 6w½ 3s0 17w0 28s1 19w1 16w1 4.5 24.0 16.0
11. Kocharin,Timur 28s1 13w1 8s1 5s0 1w0 6w0 18s1 4.0 29.0 19.0
12. Karle,Sam 23w1 25s1 5w0 13s1 7w0 21s1 4s0 4.0 26.5 19.0
13. Chugunov,Ivan 9w1 11s0 26w1 12w0 4s0 28w1 22s1 4.0 25.0 15.0
14. Kern,Dominik 6s0 27w0 22s1 20w1 15s1 4w0 23s1 4.0 25.0 13.0
15. Albrecht,Andreas 5w0 31s1 9w0 23s1 14w0 24s1 21w1 4.0 23.0 13.0
16. Cilo,Selimhan 24w1 1s0 29w1 8w½ 17s1 3w0 10s0 3.5 28.0 17.0
17. Gavrin,Tim 3s½ 30w1 6s0 10s1 16w0 18s0 24w1 3.5 25.5 14.5
18. Jaworski,Simon 31w1 5s0 25w1 9s½ 8s0 17w1 11w0 3.5 25.0 16.0
19. Pörsch,Tim 30s½ 3w0 20s1 24w0 26s1 10s0 27w1 3.5 22.0 12.5
20. Hapke,Marvin 1w0 24s½ 19w0 14s0 32w1 29s1 30w1 3.5 20.0 9.0
21. Hagenmeyer,Felix 8s0 22w1 4s0 25w1 27s1 12w0 15s0 3.0 25.0 13.0
22. Gomboluudev,Anujin 7w0 21s0 14w0 30w1 25s1 31s1 13w0 3.0 21.5 9.0
23. Volk,Emil 12s0 4w0 32s1 15w0 29w1 27s1 14w0 3.0 21.0 10.0
24. Fiekers,Justus 16s0 20w½ 30s1 19s1 9w0 15w0 17s0 2.5 24.5 12.0
25. Liang,Jiaxuan 4s1 12w0 18s0 21s0 22w0 26w½ 32s1 2.5 21.0 9.0
26. Kluge,Kjell 32s1 2w0 13s0 27w0 19w0 25s½ 28s1 2.5 19.5 9.0
27. Erhardt,Daniel 10w0 14s1 7w0 26s1 21w0 23w0 19s0 2.0 25.0 10.0
28. Langer,Timo 11w0 9s0 31w1 29s1 10w0 13s0 26w0 2.0 23.0 9.0
29. Fecker,Aaron 2s0 32w1 16s0 28w0 23s0 20w0 31w1 2.0 19.0 7.0
30. Bengraf,Laurena 19w½ 17s0 24w0 22s0 31w½ 32s1 20s0 2.0 17.5 7.0
31. Krotsch,Maxi 18s0 15w0 28s0 32w1 30s½ 22w0 29s0 1.5 16.5 5.5
32. Töpfer,Franziska 26w0 29s0 23w0 31s0 20s0 30w0 25w0 0.0 17.0 0.0