WJEM U16

Veröffentlicht: 07.04.2017 von Yves Mutschelknaus Kategorie: WJEM Drucken

Beitragsseiten


Paarungen

Paarungsliste der 7. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Brunner,Jan (4) - Degenhard,Simon (5½) ½ - ½
2 Wendler,David (5) - Kohde,Janis (4) 1 - 0
3 Kienberger,Paul (4) - Forster,Lukas (4) 0 - 1
4 Schallner,Marc (3½) - Reindl,Knut (3½) 1 - 0
5 Kraft,Julian (3½) - Hurm,Moritz (3) 1 - 0
6 Walliser,Pascal (3) - Greitmann,Niklas (3) 0 - 1
7 Bueble,Joschua (3) - Schäfer,Daniel (3) 1 - 0
8 Staufenberger,Ph (3) - Bühler,Severin (2½) 1 - 0
9 Buth,Phillip (2½) - Walter,Daniel (2½) 0 - 1
10 Weller,Stefan (2) - Hengstler,Lukas (2) 1 - 0
11 Millenet,Luca (1½) - Fuchsloch,Jan (2) 1 - 0
12 Steiner,Dominik (2) - Schaich,Elias (0) 1 - 0


Paarungsliste der 6. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Degenhard,Simon (4½) - Kohde,Janis (4) 1 - 0
2 Schäfer,Daniel (3) - Wendler,David (4) 0 - 1
3 Forster,Lukas (3½) - Schallner,Marc (3) ½ - ½
4 Brunner,Jan (3) - Walliser,Pascal (3) 1 - 0
5 Kienberger,Paul (3) - Staufenberger,Ph (3) 1 - 0
6 Greitmann,Niklas (2½) - Reindl,Knut (3) ½ - ½
7 Walter,Daniel (2½) - Kraft,Julian (2½) 0 - 1
8 Buth,Phillip (2) - Bueble,Joschua (2½) ½ - ½
9 Hurm,Moritz (2) - Steiner,Dominik (2) 1 - 0
10 Bühler,Severin (1½) - Millenet,Luca (1½) 1 - 0
11 Fuchsloch,Jan (1½) - Weller,Stefan (1½) ½ - ½
12 Hengstler,Lukas (1) - Schaich,Elias (0) 1 - 0

 

Paarungsliste der 5. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Reindl,Knut (3) - Degenhard,Simon (3½) 0 - 1
2 Wendler,David (3) - Brunner,Jan (3) 1 - 0
3 Kohde,Janis (3) - Schäfer,Daniel (3) 1 - 0
4 Schallner,Marc (2½) - Kienberger,Paul (2½) ½ - ½
5 Kraft,Julian (2½) - Forster,Lukas (2½) 0 - 1
6 Staufenberger,Ph (2) - Greitmann,Niklas (2½) 1 - 0
7 Walliser,Pascal (2) - Buth,Phillip (2) 1 - 0
8 Bueble,Joschua (1½) - Bühler,Severin (1½) 1 - 0
9 Walter,Daniel (1½) - Weller,Stefan (1½) 1 - 0
10 Hurm,Moritz (1½) - Fuchsloch,Jan (1) ½ - ½
11 Steiner,Dominik (1) - Hengstler,Lukas (1) 1 - 0
12 Schaich,Elias (0) - Millenet,Luca (½) 0 - 1



Paarungsliste der 4. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Degenhard,Simon (2½) - Wendler,David (3) 1 - 0
2 Brunner,Jan (2) - Kraft,Julian (2½) 1 - 0
3 Greitmann,Niklas (2) - Schallner,Marc (2) ½ - ½
4 Staufenberger,Ph (2) - Kohde,Janis (2) 0 - 1
5 Buth,Phillip (2) - Reindl,Knut (2) 0 - 1
6 Schäfer,Daniel (2) - Walter,Daniel (1½) 1 - 0
7 Forster,Lukas (1½) - Bueble,Joschua (1½) 1 - 0
8 Kienberger,Paul (1½) - Steiner,Dominik (1) 1 - 0
9 Bühler,Severin (1) - Hurm,Moritz (1) ½ - ½
10 Walliser,Pascal (1) - Fuchsloch,Jan (1) 1 - 0
11 Weller,Stefan (½) - Schaich,Elias (0) 1 - 0
12 Millenet,Luca (½) - Hengstler,Lukas (0) 0 - 1


Paarungsliste der 3. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Wendler,David (2) - Staufenberger,Philipp (2) 1 - 0
2 Schallner,Marc (2) - Degenhard,Simon (1½) 0 - 1
3 Reindl,Knut (1½) - Brunner,Jan (1½) ½ - ½
4 Kraft,Julian (1½) - Kienberger,Paul (1½) 1 - 0
5 Kohde,Janis (1½) - Forster,Lukas (1) ½ - ½
6 Bueble,Joschua (1) - Walter,Daniel (1) ½ - ½
7 Steiner,Dominik (1) - Buth,Phillip (1) 0 - 1
8 Hurm,Moritz (1) - Schäfer,Daniel (1) 0 - 1
9 Fuchsloch,Jan (1) - Greitmann,Niklas (1) 0 - 1
10 Schaich,Elias (0) - Bühler,Severin (0) 0 - 1
11 Hengstler,Lukas (0) - Walliser,Pascal (0) 0 - 1
12 Weller,Stefan (0) - Millenet,Luca (0) ½ - ½


Paarungsliste der 2. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Degenhard,Simon (1) - Kraft,Julian (1) ½ - ½
2 Forster,Lukas (1) - Wendler,David (1) 0 - 1
3 Brunner,Jan (1) - Kohde,Janis (1) ½ - ½
4 Walter,Daniel (1) - Schallner,Marc (1) 0 - 1
5 Staufenberger,Philipp (1) - Steiner,Dominik (1) 1 - 0
6 Kienberger,Paul (½) - Fuchsloch,Jan (1) 1 - 0
7 Bühler,Severin (0) - Reindl,Knut (½) 0 - 1
8 Walliser,Pascal (0) - Hurm,Moritz (0) 0 - 1
9 Greitmann,Niklas (0) - Weller,Stefan (0) 1 - 0
10 Schaich,Elias (0) - Bueble,Joschua (0) 0 - 1
11 Buth,Phillip (0) - Hengstler,Lukas (0) 1 - 0
12 Millenet,Luca (0) - Schäfer,Daniel (0) 0 - 1


Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Hurm,Moritz () - Degenhard,Simon () 0 - 1
2 Wendler,David () - Greitmann,Niklas () 1 - 0
3 Bueble,Joschua () - Brunner,Jan () 0 - 1
4 Schallner,Marc () - Buth,Phillip () 1 - 0
5 Schäfer,Daniel () - Staufenberger,Philipp () 0 - 1
6 Kraft,Julian () - Walliser,Pascal () 1 - 0
7 Weller,Stefan () - Forster,Lukas () 0 - 1
8 Reindl,Knut () - Kienberger,Paul () ½ - ½
9 Fuchsloch,Jan () - Bühler,Severin () 1 - 0
10 Kohde,Janis () - Schaich,Elias () 1 - 0
11 Hengstler,Lukas () - Walter,Daniel () 0 - 1
12 Steiner,Dominik () - Millenet,Luca () 1 - 0