WJEM U18

Veröffentlicht: 07.04.2017 von Yves Mutschelknaus Kategorie: WJEM Drucken

Beitragsseiten


Paarungen

Paarungsliste der 7. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Brunner,Jan (4) - Degenhard,Simon (5½) ½ - ½
2 Wendler,David (5) - Kohde,Janis (4) 1 - 0
3 Kienberger,Paul (4) - Forster,Lukas (4) 0 - 1
4 Schallner,Marc (3½) - Reindl,Knut (3½) 1 - 0
5 Kraft,Julian (3½) - Hurm,Moritz (3) 1 - 0
6 Walliser,Pascal (3) - Greitmann,Niklas (3) 0 - 1
7 Bueble,Joschua (3) - Schäfer,Daniel (3) 1 - 0
8 Staufenberger,Ph (3) - Bühler,Severin (2½) 1 - 0
9 Buth,Phillip (2½) - Walter,Daniel (2½) 0 - 1
10 Weller,Stefan (2) - Hengstler,Lukas (2) 1 - 0
11 Millenet,Luca (1½) - Fuchsloch,Jan (2) 1 - 0
12 Steiner,Dominik (2) - Schaich,Elias (0) 1 - 0


Paarungsliste der 6. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Reindl,Arno (5) - Kasüschke,Lars (4) 1 - 0
2 Gheng,Christian (3) - Pepi,Lucas (3½) ½ - ½
3 Maurer,Noah (3) - Seitz,Patrick (3) 1 - 0
4 Lahouel,Kim-Luca (3) - Häcker,Martin (3) ½ - ½
5 Seeger,Maximilia (2½) - Leser,Katrin (3) 0 - 1
6 Pillin,Josef (2) - Hurm,Marius (2½) 0 - 1
7 Fischer,Patrick (2) - Matzel,Finn (2) 1 - 0
8 Stirner,Christof (2) - Buck,Johannes (1½) ½ - ½
9 Eurich,Alexander (2) - Munz,Christian-F (1) ½ - ½
10 Omert,Oliver (1½) - Freitag,Vittorio (½) 1 - 0

 

Paarungsliste der 5. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Seitz,Patrick (3) - Reindl,Arno (4) 0 - 1
2 Leser,Katrin (3) - Kasüschke,Lars (3) 0 - 1
3 Pepi,Lucas (2½) - Seeger,Maximilia (2½) 1 - 0
4 Hurm,Marius (2) - Maurer,Noah (2½) ½ - ½
5 Stirner,Christof (2) - Lahouel,Kim-Luca (2) 0 - 1
6 Pillin,Josef (2) - Gheng,Christian (2) 0 - 1
7 Häcker,Martin (2) - Eurich,Alexander (2) 1 - 0
8 Matzel,Finn (1½) - Omert,Oliver (1) ½ - ½
9 Munz,Christian-F (1) - Fischer,Patrick (1) 0 - 1
10 Buck,Johannes (1) - Freitag,Vittorio (0) ½ - ½



Paarungsliste der 4. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Reindl,Arno (3) - Maurer,Noah (2½) 1 - 0
2 Gheng,Christian (2) - Seitz,Patrick (2) 0 - 1
3 Lahouel,Kim-Luca (2) - Leser,Katrin (2) 0 - 1
4 Kasüschke,Lars (2) - Hurm,Marius (2) 1 - 0
5 Eurich,Alexander (1½) - Pepi,Lucas (2) ½ - ½
6 Fischer,Patrick (1) - Seeger,Maximilia (1½) 0 - 1
7 Buck,Johannes (1) - Häcker,Martin (1) 0 - 1
8 Omert,Oliver (1) - Pillin,Josef (1) 0 - 1
9 Munz,Christian-F (1) - Stirner,Christof (1) 0 - 1
10 Freitag,Vittorio (0) - Matzel,Finn (½) 0 - 1


Paarungsliste der 3. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Leser,Katrin (2) - Reindl,Arno (2) 0 - 1
2 Maurer,Noah (1½) - Lahouel,Kim-Luca (2) 1 - 0
3 Pepi,Lucas (1½) - Kasüschke,Lars (1½) ½ - ½
4 Seitz,Patrick (1) - Fischer,Patrick (1) 1 - 0
5 Hurm,Marius (1) - Omert,Oliver (1) 1 - 0
6 Häcker,Martin (1) - Gheng,Christian (1) 0 - 1
7 Seeger,Maximilian (1) - Eurich,Alexander (1) ½ - ½
8 Stirner,Christof (½) - Pillin,Josef (½) ½ - ½
9 Matzel,Finn (½) - Buck,Johannes (0) 0 - 1
10 Freitag,Vittorio (0) - Munz,Christian-Felix (0) 0 - 1


Paarungsliste der 2. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Reindl,Arno (1) - Hurm,Marius (1) 1 - 0
2 Lahouel,Kim-Luca (1) - Seitz,Patrick (1) 1 - 0
3 Gheng,Christian (1) - Leser,Katrin (1) 0 - 1
4 Maurer,Noah (1) - Pepi,Lucas (1) ½ - ½
5 Kasüschke,Lars (½) - Seeger,Maximilian (1) 1 - 0
6 Omert,Oliver (0) - Stirner,Christof (½) 1 - 0
7 Munz,Christian-Felix (0) - Häcker,Martin (0) 0 - 1
8 Fischer,Patrick (0) - Buck,Johannes (0) 1 - 0
9 Pillin,Josef (0) - Matzel,Finn (0) ½ - ½
10 Eurich,Alexander (0) - Freitag,Vittorio (0) 1 - 0


Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Häcker,Martin () - Reindl,Arno () 0 - 1
2 Seitz,Patrick () - Omert,Oliver () 1 - 0
3 Leser,Katrin () - Fischer,Patrick () 1 - 0
4 Stirner,Christof () - Kasüschke,Lars () ½ - ½
5 Matzel,Finn () - Maurer,Noah () 0 - 1
6 Buck,Johannes () - Lahouel,Kim-Luca () 0 - 1
7 Hurm,Marius () - Eurich,Alexander () 1 - 0
8 Pepi,Lucas () - Munz,Christian-Felix () 1 - 0
9 Freitag,Vittorio () - Gheng,Christian () 0 - 1
10 Seeger,Maximilian () - Pillin,Josef () 1 - 0