Ergebnisse der Baden-Württembergischen Blitzeinzelmeisterschaft 2019
Die Siegerehrung wurde vom Ostfilderner Oberbürgermeister Christof Bolay (rechts im Bild, am Mikrofon) durchgeführt.
Fortschrittstabelle: Stand nach der 15. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rau,Eduard | 1294 | s1 | w0 | s1 | w1 | s1 | w1 | s0 | s1 | w1 | w1 | s1 | s1 | w1 | s1 | w1 | 13.0 | 126.0 | |
SV Nagold | 11 | 7 | 3 | 12 | 4 | 5 | 2 | 9 | 6 | 10 | 13 | 8 | 16 | 14 | 15 | |||||
2. | Park,Manuel | 1044 | w1 | s1 | s1 | w1 | s1 | w1 | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s1 | w1 | s1 | w1 | 13.0 | 125.5 | |
SC Kirchheim/Teck | 13 | 16 | 7 | 4 | 6 | 9 | 1 | 5 | 3 | 8 | 12 | 11 | 14 | 10 | 17 | |||||
3. | Albrecht,Neil | s1 | s1 | w0 | w0 | s1 | w0 | s1 | w½ | s1 | w1 | s1 | s1 | w1 | w1 | s0 | 10.5 | 122.0 | ||
RSV Heuchlingen | 9 | 5 | 1 | 6 | 18 | 11 | 12 | 15 | 2 | 7 | 4 | 10 | 19 | 17 | 8 | |||||
4. | Bodriyenko,Daniel | 1038 | s1 | w1 | s1 | s0 | w0 | s1 | w0 | w½ | s1 | s1 | w0 | s1 | w1 | w1 | s1 | 10.5 | 121.0 | |
SF 59 Kornwestheim | 14 | 8 | 6 | 2 | 1 | 10 | 7 | 11 | 12 | 5 | 3 | 16 | 9 | 18 | 20 | |||||
5. | Meier,Viktoria | 1055 | s1 | w0 | s1 | w0 | s1 | s0 | w1 | w1 | s1 | w0 | s1 | w1 | s0 | w1 | s1 | 10.0 | 120.0 | |
Schachwerkstatt Eic | 20 | 3 | 18 | 7 | 15 | 1 | 8 | 2 | 11 | 4 | 9 | 13 | 6 | 12 | 14 | |||||
6. | Hasanovic,Arian | 1080 | w1 | s1 | w0 | s1 | w0 | s1 | w0 | s½ | s0 | w1 | s0 | w1 | w1 | s1 | s1 | 9.5 | 122.5 | |
SF 59 Kornwestheim | 19 | 10 | 4 | 3 | 2 | 8 | 9 | 7 | 1 | 17 | 16 | 18 | 5 | 11 | 12 | |||||
7. | Liu,Difu | 977 | s1 | s1 | w0 | s1 | w0 | w½ | s1 | w½ | s1 | s0 | w1 | s½ | w0 | w1 | s1 | 9.5 | 117.5 | |
SC Stetten a.d.F. | 15 | 1 | 2 | 5 | 10 | 12 | 4 | 6 | 9 | 3 | 17 | 14 | 11 | 20 | 19 | |||||
8. | Klotzbücher,Lukas | s1 | s0 | w1 | w1 | s0 | w0 | s0 | w1 | s1 | w0 | s1 | w0 | w1 | s1 | w1 | 9.0 | 113.5 | ||
SVG Konstanz | 12 | 4 | 10 | 17 | 9 | 6 | 5 | 19 | 15 | 2 | 18 | 1 | 20 | 13 | 3 | |||||
9. | Ilnizki,David | 997 | w0 | s1 | w1 | s1 | w1 | s0 | s1 | w0 | w0 | s1 | w0 | s1 | s0 | s1 | w1 | 9.0 | 112.5 | |
SF HN-Biberach 1978 | 3 | 20 | 13 | 16 | 8 | 2 | 6 | 1 | 7 | 15 | 5 | 17 | 4 | 19 | 18 | |||||
10. | Liu,Yunxi | 769 | s1 | w0 | s0 | w1 | s1 | w0 | s0 | w1 | w1 | s0 | s1 | w0 | s1 | w0 | w1 | 8.0 | 110.0 | |
SK Bebenhausen 1992 | 18 | 6 | 8 | 14 | 7 | 4 | 11 | 17 | 20 | 1 | 19 | 3 | 13 | 2 | 16 | |||||
11. | Liu,Zichen | 723 | w0 | s0 | w0 | w1 | s1 | s1 | w1 | s½ | w0 | s1 | w1 | w0 | s1 | w0 | w0 | 7.5 | 114.0 | |
SK Bebenhausen 1992 | 1 | 15 | 16 | 19 | 17 | 3 | 10 | 4 | 5 | 20 | 14 | 2 | 7 | 6 | 13 | |||||
12. | Cilo,Seyyid | 767 | w0 | s1 | w1 | s0 | w1 | s½ | w0 | s1 | w0 | w1 | s0 | w1 | s1 | s0 | w0 | 7.5 | 113.0 | |
SF 1876 Göppingen | 8 | 14 | 15 | 1 | 16 | 7 | 3 | 13 | 4 | 19 | 2 | 20 | 18 | 5 | 6 | |||||
13. | Zhu,Marco | s0 | w1 | s0 | w0 | s0 | w1 | s1 | w0 | s1 | w1 | w0 | s0 | w0 | w0 | s1 | 6.0 | 104.0 | ||
SC Viernheim 1934 e | 2 | 17 | 9 | 15 | 14 | 20 | 19 | 12 | 18 | 16 | 1 | 5 | 10 | 8 | 11 | |||||
14. | Lücke,Julius | w0 | w0 | s1 | s0 | w1 | s1 | w0 | s1 | s0 | w1 | s0 | w½ | s0 | w0 | w0 | 5.5 | 106.5 | ||
SF Deizisau | 4 | 12 | 19 | 10 | 13 | 16 | 15 | 20 | 17 | 18 | 11 | 7 | 2 | 1 | 5 | |||||
15. | Yin,Zezhong | w0 | w1 | s0 | s1 | w0 | w1 | s1 | s½ | w0 | w0 | s0 | w0 | s0 | s1 | s0 | 5.5 | 103.5 | ||
SGem Vaihingen-Rohr | 7 | 11 | 12 | 13 | 5 | 18 | 14 | 3 | 8 | 9 | 20 | 19 | 17 | 16 | 1 | |||||
16. | Cvisic,Gavrilo | s1 | w0 | s1 | w0 | s0 | w0 | s1 | w0 | s1 | s0 | w1 | w0 | s0 | w0 | s0 | 5.0 | 106.0 | ||
Heilbronner SV | 17 | 2 | 11 | 9 | 12 | 14 | 20 | 18 | 19 | 13 | 6 | 4 | 1 | 15 | 10 | |||||
17. | Gerhäußer,Mattis | 772 | w0 | s0 | w1 | s0 | w0 | w1 | s1 | s0 | w1 | s0 | s0 | w0 | w1 | s0 | s0 | 5.0 | 104.0 | |
SF Schwaigern | 16 | 13 | 20 | 8 | 11 | 19 | 18 | 10 | 14 | 6 | 7 | 9 | 15 | 3 | 2 | |||||
18. | Kunle,Lillith | w0 | s1 | w0 | s1 | w0 | s0 | w0 | s1 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | s0 | 3.0 | 104.0 | ||
SK Bebenhausen 1992 | 10 | 19 | 5 | 20 | 3 | 15 | 17 | 16 | 13 | 14 | 8 | 6 | 12 | 4 | 9 | |||||
19. | Beese,Glen | s0 | w0 | w0 | s0 | w1 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s1 | s0 | w0 | w0 | 2.0 | 101.5 | ||
SK Bebenhausen 1992 | 6 | 18 | 14 | 11 | 20 | 17 | 13 | 8 | 16 | 12 | 10 | 15 | 3 | 9 | 7 | |||||
20. | Bernauer,Tarek | w0 | w0 | s0 | w0 | s0 | s0 | w0 | w0 | s0 | w0 | w1 | s0 | s0 | s0 | w0 | 1.0 | 103.0 | ||
vereinslos | 5 | 9 | 17 | 18 | 19 | 13 | 16 | 14 | 10 | 11 | 15 | 12 | 8 | 7 | 4 |
Rangliste: Stand nach der 15. Runde | |||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rau,Eduard | U08 | 1294 | SV Nagold | GER | 13 | 0 | 2 | 13.0 | 126.0 | |
2. | Park,Manuel | U08 | 1044 | SC Kirchheim/Te | - | 13 | 0 | 2 | 13.0 | 125.5 | |
3. | Albrecht,Neil | U08 | RSV Heuchlingen | - | 10 | 1 | 4 | 10.5 | 122.0 | ||
4. | Bodriyenko,Daniel | U08 | 1038 | SF 59 Kornwesth | - | 10 | 1 | 4 | 10.5 | 121.0 | |
5. | Meier,Viktoria | U08 | 1055 | W | Schachwerkstatt | GER | 10 | 0 | 5 | 10.0 | 120.0 |
6. | Hasanovic,Arian | U08 | 1080 | SF 59 Kornwesth | - | 9 | 1 | 5 | 9.5 | 122.5 | |
7. | Liu,Difu | U08 | 977 | SC Stetten a.d. | - | 8 | 3 | 4 | 9.5 | 117.5 | |
8. | Klotzbücher,Lukas | U08 | SVG Konstanz | GER | 9 | 0 | 6 | 9.0 | 113.5 | ||
9. | Ilnizki,David | U08 | 997 | SF HN-Biberach | - | 9 | 0 | 6 | 9.0 | 112.5 | |
10. | Liu,Yunxi | U08 | 769 | SK Bebenhausen | - | 8 | 0 | 7 | 8.0 | 110.0 | |
11. | Liu,Zichen | U08 | 723 | SK Bebenhausen | - | 7 | 1 | 7 | 7.5 | 114.0 | |
12. | Cilo,Seyyid | U08 | 767 | SF 1876 Göpping | - | 7 | 1 | 7 | 7.5 | 113.0 | |
13. | Zhu,Marco | U08 | SC Viernheim 19 | GER | 6 | 0 | 9 | 6.0 | 104.0 | ||
14. | Lücke,Julius | U08 | SF Deizisau | - | 5 | 1 | 9 | 5.5 | 106.5 | ||
15. | Yin,Zezhong | U08 | SGem Vaihingen- | - | 5 | 1 | 9 | 5.5 | 103.5 | ||
16. | Cvisic,Gavrilo | U08 | Heilbronner SV | - | 5 | 0 | 10 | 5.0 | 106.0 | ||
17. | Gerhäußer,Mattis | U08 | 772 | SF Schwaigern | - | 5 | 0 | 10 | 5.0 | 104.0 | |
18. | Kunle,Lillith | U08 | W | SK Bebenhausen | - | 3 | 0 | 12 | 3.0 | 104.0 | |
19. | Beese,Glen | U08 | SK Bebenhausen | - | 2 | 0 | 13 | 2.0 | 101.5 | ||
20. | Bernauer,Tarek | U08 | vereinslos | 1 | 0 | 14 | 1.0 | 103.0 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 17. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Chugunov,Ivan | 1383 | 1532 | s1 | w1 | s1 | w1 | s1 | w0 | s1 | w1 | w1 | s1 | w1 | s1 | w1 | s1 | s1 | w1 | w1 | 16.0 | 169.0 |
SC Ostfildern 1952 | 22 | 18 | 3 | 4 | 5 | 2 | 20 | 7 | 9 | 8 | 10 | 23 | 6 | 14 | 13 | 16 | 12 | |||||
2. | Wolff,Calvin | 1238 | 1161 | s1 | w1 | s0 | w1 | s1 | s1 | w1 | w1 | s1 | w1 | s1 | s1 | w1 | w1 | s½ | w1 | s1 | 15.5 | 162.5 |
Heilbronner SV | 29 | 7 | 4 | 22 | 18 | 1 | 3 | 5 | 6 | 9 | 16 | 10 | 12 | 21 | 8 | 20 | 13 | |||||
3. | Zhong,Letong | 1120 | w1 | s1 | w0 | s1 | w1 | s1 | s0 | w0 | s1 | w0 | w½ | s1 | w1 | s1 | w1 | s1 | w1 | 12.5 | 170.0 | |
SGem Vaihingen-Rohr | 26 | 14 | 1 | 10 | 12 | 9 | 2 | 6 | 5 | 4 | 8 | 7 | 11 | 20 | 15 | 23 | 17 | |||||
4. | Mühlbauer,Adrian | 1474 | 1230 | w1 | s1 | w1 | s0 | w1 | w½ | s0 | s0 | w1 | s1 | w1 | s1 | w1 | s0 | w1 | s0 | w1 | 11.5 | 175.0 |
SF Schwaigern | 20 | 11 | 2 | 1 | 13 | 5 | 7 | 9 | 23 | 3 | 6 | 14 | 10 | 8 | 12 | 17 | 19 | |||||
5. | Heim,Laurin | 1315 | s1 | w1 | s1 | w1 | w0 | s½ | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s1 | w½ | s0 | w1 | s½ | w1 | 11.5 | 174.5 | |
SC Grunbach | 12 | 19 | 21 | 6 | 1 | 4 | 11 | 2 | 3 | 14 | 7 | 20 | 8 | 15 | 10 | 9 | 18 | |||||
6. | Haug,Mara | 1348 | 1434 | w1 | s½ | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s1 | w0 | s0 | s0 | w1 | s0 | w1 | w1 | s1 | w1 | 10.5 | 171.5 |
Karlsruher SF 1853 | 10 | 9 | 13 | 5 | 8 | 12 | 14 | 3 | 2 | 7 | 4 | 19 | 1 | 26 | 24 | 15 | 11 | |||||
7. | Zhu,Timo | 933 | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s1 | w1 | s0 | s½ | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s1 | w½ | w0 | 10.0 | 171.5 | |
SC Viernheim 1934 e | 17 | 2 | 20 | 27 | 10 | 13 | 4 | 1 | 14 | 6 | 5 | 3 | 18 | 16 | 19 | 8 | 9 | |||||
8. | Velithkov,Martin | 1023 | s0 | w0 | s1 | w1 | s1 | w0 | s1 | s1 | w½ | w0 | s½ | w½ | s½ | w1 | w½ | s½ | w1 | 10.0 | 163.5 | |
VfL Sindelfingen | 15 | 21 | 25 | 29 | 6 | 20 | 16 | 12 | 10 | 1 | 3 | 18 | 5 | 4 | 2 | 7 | 22 | |||||
9. | Yudin,Alexander | 1008 | w1 | w½ | s0 | w1 | s1 | w0 | s1 | w1 | s0 | s0 | w½ | s0 | w1 | s0 | w1 | w½ | s1 | 9.5 | 167.5 | |
Stuttgarter SF 1879 | 25 | 6 | 18 | 15 | 19 | 3 | 13 | 4 | 1 | 2 | 14 | 11 | 17 | 12 | 28 | 5 | 7 | |||||
10. | Schalamon,Jonas | 918 | s0 | w1 | s1 | w0 | s0 | w1 | s1 | w1 | s½ | w1 | s0 | w0 | s0 | w1 | s0 | w1 | s1 | 9.5 | 155.5 | |
SK Sontheim/Brenz e | 6 | 25 | 19 | 3 | 7 | 22 | 15 | 18 | 8 | 21 | 1 | 2 | 4 | 30 | 5 | 27 | 24 | |||||
11. | Ionescu,David | 988 | s1 | w0 | s0 | w1 | s1 | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s½ | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s0 | 9.5 | 140.5 | |
Schach-Kids Bernhau | 24 | 4 | 12 | 16 | 22 | 15 | 5 | 14 | 21 | 28 | 19 | 9 | 3 | 13 | 30 | 25 | 6 | |||||
12. | Walter,Richard | 892 | w0 | s1 | w1 | s1 | s0 | w0 | s1 | w0 | s1 | w0 | s1 | w1 | s0 | w1 | s0 | w1 | s0 | 9.0 | 161.5 | |
Heilbronner SV | 5 | 27 | 11 | 23 | 3 | 6 | 19 | 8 | 18 | 13 | 21 | 16 | 2 | 9 | 4 | 30 | 1 | |||||
13. | Koryakin,David | 1082 | s1 | w1 | s0 | w1 | s0 | w0 | w0 | s1 | w0 | s1 | w0 | s1 | w1 | s1 | w0 | s1 | w0 | 9.0 | 156.0 | |
TSG Steinheim | 28 | 15 | 6 | 21 | 4 | 7 | 9 | 17 | 20 | 12 | 23 | 29 | 22 | 11 | 1 | 14 | 2 | |||||
14. | Schimann,Kirill | 932 | s1 | w0 | s0 | w1 | s1 | w1 | s0 | s1 | w½ | w0 | s½ | w0 | s1 | w0 | s1 | w0 | w1 | 9.0 | 151.5 | |
DJK Sportbund Stutt | 16 | 3 | 15 | 24 | 21 | 18 | 6 | 11 | 7 | 5 | 9 | 4 | 28 | 1 | 26 | 13 | 29 | |||||
15. | Mast,Noah Ben | w1 | s0 | w1 | s0 | w1 | s0 | w0 | s0 | w1 | s0 | s1 | w1 | s1 | w1 | s0 | w0 | s1 | 9.0 | 136.0 | ||
Heilbronner SV | 8 | 13 | 14 | 9 | 23 | 11 | 10 | 16 | 27 | 17 | 30 | 28 | 24 | 5 | 3 | 6 | 26 | |||||
16. | Iburg,Thorben | w0 | s1 | w0 | s0 | w1 | s1 | w0 | w1 | s1 | s1 | w0 | s0 | w1 | s0 | w1 | s0 | s1 | 9.0 | 134.5 | ||
SK Bietigheim-Bissi | 14 | 26 | 23 | 11 | 27 | 28 | 8 | 15 | 19 | 20 | 2 | 12 | 29 | 7 | 22 | 1 | 30 | |||||
17. | Friz,Henric | s0 | w1 | s0 | w0 | s0 | w1 | s1 | w0 | s1 | w1 | s0 | w1 | s0 | w1 | s1 | w1 | s0 | 9.0 | 120.5 | ||
TSV/RSK Esslingen | 7 | 29 | 22 | 19 | 24 | 30 | 25 | 13 | 26 | 15 | 18 | 27 | 9 | 28 | 21 | 4 | 3 | |||||
18. | Braess,Anton | 1078 | w1 | s0 | w1 | s1 | w0 | s0 | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s½ | w0 | s0 | s1 | w1 | s0 | 8.5 | 144.5 | |
SF Pfullingen | 30 | 1 | 9 | 20 | 2 | 14 | 23 | 10 | 12 | 25 | 17 | 8 | 7 | 22 | 29 | 26 | 5 | |||||
19. | Staudenmayer,Christ | 965 | w1 | s0 | w0 | s1 | w0 | s1 | w0 | s1 | w0 | s1 | w½ | s0 | w1 | s1 | w0 | s1 | s0 | 8.5 | 134.5 | |
SK e4 Gerlingen | 27 | 5 | 10 | 17 | 9 | 21 | 12 | 20 | 16 | 24 | 11 | 6 | 30 | 25 | 7 | 28 | 4 | |||||
20. | Schneider,Jana | 889 | s0 | w1 | s1 | w0 | s1 | s1 | w0 | w0 | s1 | w0 | s1 | w0 | s1 | w0 | w1 | s0 | w0 | 8.0 | 148.0 | |
SK Endingen | 4 | 24 | 7 | 18 | 29 | 8 | 1 | 19 | 13 | 16 | 26 | 5 | 27 | 3 | 25 | 2 | 28 | |||||
21. | Zalokar,Aleksandar | w1 | s1 | w0 | s0 | w0 | w0 | s1 | s1 | w0 | s0 | w0 | s1 | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | 8.0 | 131.0 | ||
SF 1876 Göppingen | 23 | 8 | 5 | 13 | 14 | 19 | 24 | 26 | 11 | 10 | 12 | 30 | 25 | 2 | 17 | 29 | 27 | |||||
22. | Schmidtke,Gabriel | 918 | w0 | s1 | w1 | s0 | w0 | s0 | w1 | s0 | w0 | s1 | s1 | w1 | s0 | w1 | s0 | w1 | s0 | 8.0 | 130.0 | |
SG Donautal Tuttlin | 1 | 30 | 17 | 2 | 11 | 10 | 27 | 23 | 25 | 29 | 28 | 26 | 13 | 18 | 16 | 24 | 8 | |||||
23. | Benecke,Tom | 941 | s0 | w1 | s1 | w0 | s0 | w1 | s0 | w1 | s0 | w1 | s1 | w0 | s0 | w1 | s1 | w0 | s0 | 8.0 | 126.5 | |
SF Schwaigern | 21 | 28 | 16 | 12 | 15 | 24 | 18 | 22 | 4 | 30 | 13 | 1 | 26 | 29 | 27 | 3 | 25 | |||||
24. | Nagel,Tim | w0 | s0 | w1 | s0 | w1 | s0 | w0 | s1 | s1 | w0 | w1 | s1 | w0 | w1 | s0 | s0 | w0 | 7.0 | 116.0 | ||
SC Ostfildern 1952 | 11 | 20 | 26 | 14 | 17 | 23 | 21 | 28 | 30 | 19 | 29 | 25 | 15 | 27 | 6 | 22 | 10 | |||||
25. | Argyropoulos,Anesti | s0 | s0 | w0 | w0 | s1 | s1 | w0 | w1 | s1 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | s0 | w1 | 5.0 | 117.5 | ||
SC Ostfildern 1952 | 9 | 10 | 8 | 28 | 30 | 26 | 17 | 29 | 22 | 18 | 27 | 24 | 21 | 19 | 20 | 11 | 23 | |||||
26. | Geray,Idar | 759 | s0 | w0 | s0 | w1 | s½ | w0 | s1 | w0 | w0 | s1 | w0 | s0 | w1 | s0 | w0 | s0 | w0 | 4.5 | 121.0 | |
SK Bebenhausen 1992 | 3 | 16 | 24 | 30 | 28 | 25 | 29 | 21 | 17 | 27 | 20 | 22 | 23 | 6 | 14 | 18 | 15 | |||||
27. | Arnth,Niklas | s0 | w0 | s1 | w0 | s0 | w1 | s0 | w1 | s0 | w0 | w1 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | s0 | 4.0 | 118.0 | ||
Heilbronner SV | 19 | 12 | 28 | 7 | 16 | 29 | 22 | 30 | 15 | 26 | 25 | 17 | 20 | 24 | 23 | 10 | 21 | |||||
28. | Zwetzich,Aaron | 751 | w0 | s0 | w0 | s1 | w½ | w0 | s1 | w0 | s0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | s0 | w0 | s1 | 3.5 | 119.0 | |
Heilbronner SV | 13 | 23 | 27 | 25 | 26 | 16 | 30 | 24 | 29 | 11 | 22 | 15 | 14 | 17 | 9 | 19 | 20 | |||||
29. | Bergfeld,Josephine | 766 | w0 | s0 | w1 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w1 | w0 | s0 | w0 | s0 | s0 | w0 | w0 | s0 | 2.0 | 126.0 | |
Heilbronner SV | 2 | 17 | 30 | 8 | 20 | 27 | 26 | 25 | 28 | 22 | 24 | 13 | 16 | 23 | 18 | 21 | 14 | |||||
30. | Palmese,Elvira | s0 | w0 | s0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | w0 | s0 | s0 | w0 | s0 | w0 | 0.0 | 122.0 | ||
SK Bebenhausen 1992 | 18 | 22 | 29 | 26 | 25 | 17 | 28 | 27 | 24 | 23 | 15 | 21 | 19 | 10 | 11 | 12 | 16 |
Rangliste: Stand nach der 17. Runde | |||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Chugunov,Ivan | U10 | 1532 | M | SC Ostfildern 1 | GER | 16 | 0 | 1 | 16.0 | 169.0 |
2. | Wolff,Calvin | U10 | 1161 | Heilbronner SV | GER | 15 | 1 | 1 | 15.5 | 162.5 | |
3. | Zhong,Letong | U10 | 1120 | SGem Vaihingen- | - | 12 | 1 | 4 | 12.5 | 170.0 | |
4. | Mühlbauer,Adrian | U10 | 1230 | SF Schwaigern | GER | 11 | 1 | 5 | 11.5 | 175.0 | |
5. | Heim,Laurin | U10 | 1315 | SC Grunbach | GER | 10 | 3 | 4 | 11.5 | 174.5 | |
6. | Haug,Mara | U10 | 1434 | W | Karlsruher SF 1 | GER | 10 | 1 | 6 | 10.5 | 171.5 |
7. | Zhu,Timo | U10 | 933 | SC Viernheim 19 | GER | 9 | 2 | 6 | 10.0 | 171.5 | |
8. | Velithkov,Martin | U10 | 1023 | VfL Sindelfinge | - | 7 | 6 | 4 | 10.0 | 163.5 | |
9. | Yudin,Alexander | U10 | 1008 | Stuttgarter SF | - | 8 | 3 | 6 | 9.5 | 167.5 | |
10. | Schalamon,Jonas | U10 | 918 | SK Sontheim/Bre | GER | 9 | 1 | 7 | 9.5 | 155.5 | |
11. | Ionescu,David | U10 | 988 | Schach-Kids Ber | GER | 9 | 1 | 7 | 9.5 | 140.5 | |
12. | Walter,Richard | U10 | 892 | Heilbronner SV | GER | 9 | 0 | 8 | 9.0 | 161.5 | |
13. | Koryakin,David | U10 | 1082 | TSG Steinheim | - | 9 | 0 | 8 | 9.0 | 156.0 | |
14. | Schimann,Kirill | U10 | 932 | M | DJK Sportbund S | - | 8 | 2 | 7 | 9.0 | 151.5 |
15. | Mast,Noah Ben | U10 | Heilbronner SV | - | 9 | 0 | 8 | 9.0 | 136.0 | ||
16. | Iburg,Thorben | U10 | SK Bietigheim-B | - | 9 | 0 | 8 | 9.0 | 134.5 | ||
17. | Friz,Henric | U10 | TSV/RSK Essling | - | 9 | 0 | 8 | 9.0 | 120.5 | ||
18. | Braess,Anton | U10 | 1078 | SF Pfullingen | - | 8 | 1 | 8 | 8.5 | 144.5 | |
19. | Staudenmayer,Chri | U10 | 965 | SK e4 Gerlingen | - | 8 | 1 | 8 | 8.5 | 134.5 | |
20. | Schneider,Jana | U10 | 889 | W | SK Endingen | GER | 8 | 0 | 9 | 8.0 | 148.0 |
21. | Zalokar,Aleksanda | U10 | SF 1876 Göpping | - | 8 | 0 | 9 | 8.0 | 131.0 | ||
22. | Schmidtke,Gabriel | U10 | 918 | SG Donautal Tut | - | 8 | 0 | 9 | 8.0 | 130.0 | |
23. | Benecke,Tom | U10 | 941 | SF Schwaigern | - | 8 | 0 | 9 | 8.0 | 126.5 | |
24. | Nagel,Tim | U10 | SC Ostfildern 1 | - | 7 | 0 | 10 | 7.0 | 116.0 | ||
25. | Argyropoulos,Anes | U10 | SC Ostfildern 1 | - | 5 | 0 | 12 | 5.0 | 117.5 | ||
26. | Geray,Idar | U10 | 759 | SK Bebenhausen | - | 4 | 1 | 12 | 4.5 | 121.0 | |
27. | Arnth,Niklas | U10 | Heilbronner SV | - | 4 | 0 | 13 | 4.0 | 118.0 | ||
28. | Zwetzich,Aaron | U10 | 751 | Heilbronner SV | - | 3 | 1 | 13 | 3.5 | 119.0 | |
29. | Bergfeld,Josephin | U10 | 766 | W | Heilbronner SV | GER | 2 | 0 | 15 | 2.0 | 126.0 |
30. | Palmese,Elvira | U10 | W | SK Bebenhausen | - | 0 | 0 | 17 | 0.0 | 122.0 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 15. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Karle,Sam | 1480 | w1 | s1 | w1 | s1 | w1 | s0 | w0 | s½ | w1 | s1 | w1 | s1 | s1 | w1 | w1 | 12.5 | 132.0 | |
SC Nusplingen | 8 | 7 | 6 | 3 | 5 | 4 | 2 | 12 | 11 | 14 | 16 | 15 | 17 | 13 | 9 | |||||
2. | Honisch,Alexander | 1476 | w1 | s1 | w½ | s1 | w0 | s1 | s1 | w½ | w1 | s1 | w0 | s1 | w1 | s1 | w1 | 12.0 | 131.0 | |
SK Bebenhausen 1992 | 19 | 12 | 5 | 6 | 3 | 10 | 1 | 4 | 8 | 7 | 11 | 9 | 15 | 17 | 14 | |||||
3. | Cilo,Selimhan | 1279 | 1415 | s1 | w1 | s1 | w0 | s1 | w0 | w1 | s½ | s1 | w1 | w1 | s1 | w1 | s0 | s1 | 11.5 | 134.0 |
SF 1876 Göppingen | 10 | 4 | 13 | 1 | 2 | 5 | 6 | 7 | 17 | 8 | 12 | 11 | 14 | 9 | 16 | |||||
4. | Ensslinger,Colin | 1745 | 1708 | w1 | s0 | w1 | s1 | w1 | w1 | s1 | s½ | w0 | s0 | w1 | w1 | s1 | s1 | w1 | 11.5 | 127.0 |
SF Schwaigern | 18 | 3 | 14 | 8 | 10 | 1 | 5 | 2 | 7 | 6 | 19 | 13 | 11 | 12 | 23 | |||||
5. | Wehrle,Valentin | 1381 | 1501 | s1 | w1 | s½ | w1 | s0 | s1 | w0 | s1 | w1 | w1 | s1 | s1 | w1 | w0 | s0 | 10.5 | 131.5 |
SC Brombach e.V. | 17 | 11 | 2 | 15 | 1 | 3 | 4 | 6 | 12 | 9 | 7 | 14 | 10 | 8 | 21 | |||||
6. | Schwartz,Oliver | 1716 | 1743 | s1 | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s1 | w1 | s1 | w1 | s0 | 10.0 | 132.5 |
SC Ostfildern 1952 | 15 | 9 | 1 | 2 | 19 | 11 | 3 | 5 | 16 | 4 | 10 | 7 | 12 | 18 | 8 | |||||
7. | Hagenmeyer,Felix | 1337 | s1 | w0 | s0 | w1 | s1 | w1 | s1 | w½ | s1 | w0 | w0 | s0 | w1 | s1 | w1 | 9.5 | 126.0 | |
Heilbronner SV | 21 | 1 | 15 | 16 | 13 | 9 | 14 | 3 | 4 | 2 | 5 | 6 | 20 | 19 | 11 | |||||
8. | Miller,Lysander | 1059 | s0 | w1 | s1 | w0 | s0 | w1 | s1 | w1 | s0 | s0 | w0 | s1 | w1 | s1 | w1 | 9.0 | 113.0 | |
SK Freiburg-Zähring | 1 | 21 | 9 | 4 | 11 | 19 | 18 | 16 | 2 | 3 | 22 | 24 | 23 | 5 | 6 | |||||
9. | Hebold,Max | 1354 | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s0 | w1 | w0 | s1 | w1 | s0 | 8.0 | 115.0 | |
SpVgg Rommelshausen | 20 | 6 | 8 | 21 | 14 | 7 | 16 | 22 | 15 | 5 | 18 | 2 | 24 | 3 | 1 | |||||
10. | Schneider,Maxim | 952 | w0 | s1 | w1 | s1 | s0 | w0 | s0 | w0 | w1 | s1 | w0 | s1 | s0 | w1 | w1 | 8.0 | 104.5 | |
SK Endingen | 3 | 18 | 23 | 12 | 4 | 2 | 11 | 17 | 24 | 20 | 6 | 22 | 5 | 21 | 19 | |||||
11. | Hain,Flori | 1428 | 1333 | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s0 | w1 | s½ | s0 | w1 | s1 | w0 | w0 | s1 | s0 | 7.5 | 126.5 |
SF Pfullingen | 23 | 5 | 19 | 20 | 8 | 6 | 10 | 14 | 1 | 13 | 2 | 3 | 4 | 22 | 7 | |||||
12. | Habinski,David | 1507 | 1235 | s1 | w0 | s1 | w0 | s1 | w0 | s1 | w½ | s0 | w1 | s0 | s1 | w0 | w0 | s1 | 7.5 | 118.5 |
Schach-Kids Bernhau | 22 | 2 | 16 | 10 | 15 | 14 | 13 | 1 | 5 | 17 | 3 | 23 | 6 | 4 | 24 | |||||
13. | Bodriyenko,Markiyan | 1225 | w1 | s½ | w0 | s1 | w0 | s1 | w0 | s0 | w1 | s0 | w1 | s0 | w1 | s0 | w1 | 7.5 | 102.0 | |
SF 59 Kornwestheim | 24 | 14 | 3 | 19 | 7 | 17 | 12 | 15 | 22 | 11 | 23 | 4 | 21 | 1 | 20 | |||||
14. | Walter,Romeo | 1478 | s1 | w½ | s0 | w1 | s0 | s1 | w0 | w½ | s1 | w0 | s1 | w0 | s0 | w1 | s0 | 7.0 | 122.5 | |
SC Ostfildern 1952 | 16 | 13 | 4 | 17 | 9 | 12 | 7 | 11 | 18 | 1 | 20 | 5 | 3 | 24 | 2 | |||||
15. | Rechner,Jan Philipp | 1203 | w0 | s1 | w1 | s0 | w0 | s0 | w1 | w1 | s0 | s1 | w1 | w0 | s0 | s0 | w1 | 7.0 | 107.0 | |
SC Stetten a.d.F. | 6 | 20 | 7 | 5 | 12 | 16 | 22 | 13 | 9 | 24 | 21 | 1 | 2 | 23 | 18 | |||||
16. | Krotsch,Maxi | 1033 | w0 | s1 | w0 | s0 | w1 | w1 | s1 | s0 | w0 | w1 | s0 | s0 | w1 | s1 | w0 | 7.0 | 104.5 | |
Schach-Kids Bernhau | 14 | 24 | 12 | 7 | 23 | 15 | 9 | 8 | 6 | 21 | 1 | 18 | 22 | 20 | 3 | |||||
17. | Goldinov,Daniel | 1084 | w0 | s½ | w1 | s0 | w1 | w0 | s1 | s1 | w0 | s0 | w1 | s1 | w0 | w0 | s0 | 6.5 | 104.0 | |
Stuttgarter SF 1879 | 5 | 23 | 18 | 14 | 20 | 13 | 19 | 10 | 3 | 12 | 24 | 21 | 1 | 2 | 22 | |||||
18. | Kauth,Lukas Michael | 1111 | s0 | w0 | s0 | w1 | w1 | s1 | w0 | s1 | w0 | s0 | s0 | w1 | w1 | s0 | s0 | 6.0 | 95.5 | |
SK Bebenhausen 1992 | 4 | 10 | 17 | 24 | 21 | 23 | 8 | 20 | 14 | 22 | 9 | 16 | 19 | 6 | 15 | |||||
19. | Karimi Arjomand,Mah | 1031 | s0 | w1 | s1 | w0 | w0 | s0 | w0 | s1 | s1 | w1 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | 5.0 | 104.0 | |
SC Murrhardt 1948 e | 2 | 22 | 11 | 13 | 6 | 8 | 17 | 24 | 21 | 23 | 4 | 20 | 18 | 7 | 10 | |||||
20. | Henninger,Noah | 951 | s0 | w0 | s1 | w0 | s0 | w1 | s1 | w0 | s1 | w0 | w0 | s1 | s0 | w0 | s0 | 5.0 | 90.5 | |
SK Endingen | 9 | 15 | 22 | 11 | 17 | 24 | 21 | 18 | 23 | 10 | 14 | 19 | 7 | 16 | 13 | |||||
21. | Kasperovich,Christi | 786 | w0 | s0 | w1 | w0 | s0 | s1 | w0 | s1 | w0 | s0 | s0 | w0 | s0 | s0 | w1 | 4.0 | 96.5 | |
SC Ostfildern 1952 | 7 | 8 | 24 | 9 | 18 | 22 | 20 | 23 | 19 | 16 | 15 | 17 | 13 | 10 | 5 | |||||
22. | Giannakoglou,Adonis | w0 | s0 | w0 | s0 | s1 | w0 | s0 | w0 | s0 | w1 | s1 | w0 | s0 | w0 | w1 | 4.0 | 91.5 | ||
SK Bebenhausen 1992 | 12 | 19 | 20 | 23 | 24 | 21 | 15 | 9 | 13 | 18 | 8 | 10 | 16 | 11 | 17 | |||||
23. | Bernauer,Liam | 764 | s0 | w½ | s0 | w1 | s0 | w0 | s1 | w0 | w0 | s0 | s0 | w0 | s0 | w1 | s0 | 3.5 | 95.5 | |
SGem Vaihingen-Rohr | 11 | 17 | 10 | 22 | 16 | 18 | 24 | 21 | 20 | 19 | 13 | 12 | 8 | 15 | 4 | |||||
24. | Fetic,Albin | s0 | w0 | s0 | s0 | w0 | s0 | w0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | w0 | s0 | w0 | 0.0 | 95.0 | ||
Heilbronner SV | 13 | 16 | 21 | 18 | 22 | 20 | 23 | 19 | 10 | 15 | 17 | 8 | 9 | 14 | 12 |
Rangliste: Stand nach der 15. Runde | |||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Karle,Sam | U12 | 1480 | SC Nusplingen | GER | 12 | 1 | 2 | 12.5 | 132.0 | |
2. | Honisch,Alexander | U12 | 1476 | SK Bebenhausen | - | 11 | 2 | 2 | 12.0 | 131.0 | |
3. | Cilo,Selimhan | U12 | 1415 | SF 1876 Göpping | GER | 11 | 1 | 3 | 11.5 | 134.0 | |
4. | Ensslinger,Colin | U12 | 1708 | SF Schwaigern | GER | 11 | 1 | 3 | 11.5 | 127.0 | |
5. | Wehrle,Valentin | U12 | 1501 | SC Brombach e.V | GER | 10 | 1 | 4 | 10.5 | 131.5 | |
6. | Schwartz,Oliver | U12 | 1743 | SC Ostfildern 1 | GER | 10 | 0 | 5 | 10.0 | 132.5 | |
7. | Hagenmeyer,Felix | U12 | 1337 | Heilbronner SV | GER | 9 | 1 | 5 | 9.5 | 126.0 | |
8. | Miller,Lysander | U12 | 1059 | SK Freiburg-Zäh | GER | 9 | 0 | 6 | 9.0 | 113.0 | |
9. | Hebold,Max | U12 | 1354 | SpVgg Rommelsha | GER | 8 | 0 | 7 | 8.0 | 115.0 | |
10. | Schneider,Maxim | U12 | 952 | SK Endingen | GER | 8 | 0 | 7 | 8.0 | 104.5 | |
11. | Hain,Flori | U12 | 1333 | SF Pfullingen | GER | 7 | 1 | 7 | 7.5 | 126.5 | |
12. | Habinski,David | U12 | 1235 | Schach-Kids Ber | GER | 7 | 1 | 7 | 7.5 | 118.5 | |
13. | Bodriyenko,Markiy | U12 | 1225 | SF 59 Kornwesth | - | 7 | 1 | 7 | 7.5 | 102.0 | |
14. | Walter,Romeo | U12 | 1478 | SC Ostfildern 1 | GER | 6 | 2 | 7 | 7.0 | 122.5 | |
15. | Rechner,Jan Phili | U12 | 1203 | SC Stetten a.d. | - | 7 | 0 | 8 | 7.0 | 107.0 | |
16. | Krotsch,Maxi | U12 | 1033 | W | Schach-Kids Ber | GER | 7 | 0 | 8 | 7.0 | 104.5 |
17. | Goldinov,Daniel | U12 | 1084 | Stuttgarter SF | - | 6 | 1 | 8 | 6.5 | 104.0 | |
18. | Kauth,Lukas Micha | U12 | 1111 | SK Bebenhausen | GER | 6 | 0 | 9 | 6.0 | 95.5 | |
19. | Karimi Arjomand,M | U12 | 1031 | SC Murrhardt 19 | - | 5 | 0 | 10 | 5.0 | 104.0 | |
20. | Henninger,Noah | U12 | 951 | SK Endingen | GER | 5 | 0 | 10 | 5.0 | 90.5 | |
21. | Kasperovich,Chris | U12 | 786 | SC Ostfildern 1 | - | 4 | 0 | 11 | 4.0 | 96.5 | |
22. | Giannakoglou,Adon | U12 | SK Bebenhausen | - | 4 | 0 | 11 | 4.0 | 91.5 | ||
23. | Bernauer,Liam | U12 | 764 | SGem Vaihingen- | - | 3 | 1 | 11 | 3.5 | 95.5 | |
24. | Fetic,Albin | U12 | Heilbronner SV | - | 0 | 0 | 15 | 0.0 | 95.0 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 17. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wehrle,Maximilian | 1735 | 1748 | w1 | s1 | w0 | s1 | w0 | s1 | s1 | w1 | w1 | s1 | w1 | s1 | s½ | w1 | s1 | w1 | w1 | 14.5 | 162.0 |
SC Brombach e.V. | 22 | 11 | 5 | 3 | 2 | 6 | 7 | 4 | 10 | 9 | 8 | 13 | 12 | 17 | 18 | 24 | 15 | |||||
2. | Wurmbauer,Nils | 1743 | 1747 | s1 | w1 | s1 | w½ | s1 | s1 | w1 | s0 | w0 | w1 | s1 | w0 | s1 | w0 | w1 | s1 | w1 | 12.5 | 175.0 |
SV Ebersbach | 8 | 7 | 9 | 4 | 1 | 5 | 11 | 10 | 3 | 6 | 15 | 12 | 13 | 18 | 14 | 17 | 16 | |||||
3. | Kuschminder,Paul | 1503 | 1471 | s1 | w0 | s1 | w0 | s1 | w1 | s½ | w½ | s1 | w1 | w½ | s1 | s½ | w1 | s1 | w1 | s½ | 12.5 | 164.0 |
SF Gottmadingen | 26 | 4 | 17 | 1 | 8 | 16 | 5 | 9 | 2 | 11 | 10 | 7 | 6 | 12 | 13 | 18 | 20 | |||||
4. | Volk,Oskar | 1662 | 1719 | w1 | s1 | w1 | s½ | w½ | s1 | w0 | s0 | w1 | s0 | s1 | w1 | s1 | w1 | s0 | w1 | s1 | 12.0 | 172.5 |
SC Grunbach | 19 | 3 | 14 | 2 | 5 | 13 | 10 | 1 | 9 | 7 | 11 | 18 | 16 | 8 | 6 | 12 | 21 | |||||
5. | Foksha,Mischa | 1753 | 1604 | w1 | s1 | s1 | w½ | s½ | w0 | w½ | s1 | w1 | s1 | w0 | s1 | w½ | w0 | s1 | s1 | w1 | 12.0 | 160.0 |
VfL Sindelfingen | 16 | 20 | 1 | 12 | 4 | 2 | 3 | 17 | 11 | 10 | 7 | 9 | 8 | 6 | 19 | 25 | 23 | |||||
6. | Kalia,Anant | 1600 | s1 | w0 | s1 | w0 | s1 | w0 | s0 | w1 | w1 | s0 | w1 | s1 | w½ | s1 | w1 | w1 | s1 | 11.5 | 169.0 | |
SC Murrhardt 1948 e | 17 | 12 | 19 | 15 | 14 | 1 | 9 | 21 | 18 | 2 | 20 | 10 | 3 | 5 | 4 | 7 | 11 | |||||
7. | Wildermuth,Nikolas | 1611 | 1585 | w1 | s0 | w0 | w1 | s1 | s1 | w0 | s1 | s1 | w1 | s1 | w0 | w0 | s1 | w1 | s0 | w1 | 11.0 | 169.0 |
SG Königskinder Hoh | 15 | 2 | 16 | 19 | 17 | 12 | 1 | 8 | 13 | 4 | 5 | 3 | 10 | 11 | 9 | 6 | 24 | |||||
8. | Stadtmüller,Max | 1218 | w0 | s0 | w1 | s1 | w0 | s1 | s1 | w0 | w1 | s1 | s0 | w1 | s½ | s0 | w1 | s1 | w1 | 10.5 | 139.0 | |
Schach-Kids Bernhau | 2 | 13 | 25 | 24 | 3 | 21 | 23 | 7 | 16 | 12 | 1 | 14 | 5 | 4 | 26 | 22 | 10 | |||||
9. | Henninger,Claire | 1507 | 1492 | w1 | s1 | w0 | s1 | w½ | s0 | w1 | s½ | s0 | w0 | s1 | w0 | w1 | s1 | s0 | s1 | w1 | 10.0 | 145.5 |
SK Endingen | 13 | 10 | 2 | 14 | 12 | 11 | 6 | 3 | 4 | 1 | 24 | 5 | 25 | 26 | 7 | 23 | 22 | |||||
10. | Danchishin,Kirill | 1655 | 1629 | s1 | w0 | s½ | s½ | w1 | w1 | s1 | w1 | s0 | w0 | s½ | w0 | s1 | s1 | w1 | s0 | s0 | 9.5 | 171.5 |
SVG Konstanz | 18 | 9 | 12 | 16 | 20 | 15 | 4 | 2 | 1 | 5 | 3 | 6 | 7 | 19 | 22 | 11 | 8 | |||||
11. | Abt,Alexander | 1568 | s1 | w0 | s1 | w½ | s1 | w1 | s0 | w1 | s0 | s0 | w0 | w1 | s1 | w0 | s1 | w1 | w0 | 9.5 | 164.0 | |
SK Sontheim/Brenz e | 21 | 1 | 18 | 13 | 15 | 9 | 2 | 12 | 5 | 3 | 4 | 22 | 23 | 7 | 20 | 10 | 6 | |||||
12. | Forsch,Christian | 1464 | w1 | s1 | w½ | s½ | s½ | w0 | w1 | s0 | w½ | w0 | s1 | s1 | w½ | s0 | w1 | s0 | w1 | 9.5 | 154.5 | |
TG Forchtenberg | 25 | 6 | 10 | 5 | 9 | 7 | 13 | 11 | 14 | 8 | 22 | 2 | 1 | 3 | 23 | 4 | 26 | |||||
13. | Kulm,Justin | 870 | s0 | w1 | s1 | s½ | w1 | w0 | s0 | s1 | w0 | w1 | s1 | w0 | w0 | s1 | w0 | s1 | w1 | 9.5 | 146.0 | |
SG Donautal Tuttlin | 9 | 8 | 21 | 11 | 16 | 4 | 12 | 14 | 7 | 15 | 19 | 1 | 2 | 24 | 3 | 26 | 25 | |||||
14. | Hasanovic,Alen | 1229 | w1 | s1 | s0 | w0 | w0 | s1 | s1 | w0 | s½ | w0 | s1 | s0 | w1 | w1 | s0 | w1 | w1 | 9.5 | 126.0 | |
SF 59 Kornwestheim | 24 | 22 | 4 | 9 | 6 | 18 | 15 | 13 | 12 | 21 | 25 | 8 | 26 | 23 | 2 | 20 | 17 | |||||
15. | Hagenmeyer,Jannis | 1040 | s0 | w1 | w1 | s1 | w0 | s0 | w0 | w1 | s1 | s0 | w0 | w1 | s0 | w1 | s1 | w1 | s0 | 9.0 | 132.0 | |
Heilbronner SV | 7 | 23 | 20 | 6 | 11 | 10 | 14 | 19 | 17 | 13 | 2 | 26 | 18 | 25 | 24 | 21 | 1 | |||||
16. | Bejic,Agon | 1115 | s0 | w1 | s1 | w½ | s0 | s0 | w0 | w1 | s0 | w1 | s1 | s1 | w0 | w0 | w1 | s1 | s0 | 8.5 | 131.0 | |
SC Murrhardt 1948 e | 5 | 26 | 7 | 10 | 13 | 3 | 17 | 24 | 8 | 25 | 23 | 20 | 4 | 22 | 21 | 19 | 2 | |||||
17. | Kabashi,Auror | 1052 | w0 | s1 | w0 | s1 | w0 | s1 | s1 | w0 | w0 | s0 | s1 | w1 | s1 | s0 | w1 | w0 | s0 | 8.0 | 134.5 | |
Heilbronner SV | 6 | 24 | 3 | 22 | 7 | 20 | 16 | 5 | 15 | 19 | 26 | 23 | 21 | 1 | 25 | 2 | 14 | |||||
18. | Birke,Dennis | 1168 | w0 | s1 | w0 | s0 | w1 | w0 | s1 | w1 | s0 | w1 | s1 | s0 | w1 | s1 | w0 | s0 | w0 | 8.0 | 134.0 | |
Heilbronner SV | 10 | 25 | 11 | 20 | 24 | 14 | 22 | 23 | 6 | 26 | 21 | 4 | 15 | 2 | 1 | 3 | 19 | |||||
19. | Takas,Dimitrios | 1174 | s0 | w1 | w0 | s0 | w0 | s1 | w1 | s0 | s1 | w1 | w0 | s1 | s1 | w0 | w0 | w0 | s1 | 8.0 | 124.5 | |
SC Murrhardt 1948 e | 4 | 21 | 6 | 7 | 23 | 24 | 20 | 15 | 26 | 17 | 13 | 25 | 22 | 10 | 5 | 16 | 18 | |||||
20. | Blazevic,Ksaver | 1304 | s1 | w0 | s0 | w1 | s0 | w0 | s0 | w1 | s1 | w1 | s0 | w0 | w1 | s1 | w0 | s0 | w½ | 7.5 | 124.0 | |
SF 1876 Göppingen | 23 | 5 | 15 | 18 | 10 | 17 | 19 | 26 | 25 | 22 | 6 | 16 | 24 | 21 | 11 | 14 | 3 | |||||
21. | Vogler,Jérôme | 1001 | w0 | s0 | w0 | s1 | w1 | w0 | s1 | s0 | w1 | s1 | w0 | s1 | w0 | w0 | s0 | s0 | w0 | 6.0 | 123.5 | |
Schach-Kids Bernhau | 11 | 19 | 13 | 25 | 22 | 8 | 26 | 6 | 23 | 14 | 18 | 24 | 17 | 20 | 16 | 15 | 4 | |||||
22. | Krapf,Franziska | 1219 | s0 | w0 | s1 | w0 | s0 | w1 | w0 | s1 | w1 | s0 | w0 | s0 | w0 | s1 | s0 | w0 | s0 | 5.0 | 126.0 | |
Heilbronner SV | 1 | 14 | 23 | 17 | 21 | 26 | 18 | 25 | 24 | 20 | 12 | 11 | 19 | 16 | 10 | 8 | 9 | |||||
23. | Wachtel,Theodor | w0 | s0 | w0 | w1 | s1 | s1 | w0 | s0 | s0 | w1 | w0 | s0 | w0 | s0 | s0 | w0 | s0 | 4.0 | 124.0 | ||
SC Ostfildern 1952 | 20 | 15 | 22 | 26 | 19 | 25 | 8 | 18 | 21 | 24 | 16 | 17 | 11 | 14 | 12 | 9 | 5 | |||||
24. | Gencaslan,Sarp | s0 | w0 | s1 | w0 | s0 | w0 | w1 | s0 | s0 | s0 | w0 | w0 | s0 | w0 | w0 | s0 | s0 | 2.0 | 130.0 | ||
Heilbronner SV | 14 | 17 | 26 | 8 | 18 | 19 | 25 | 16 | 22 | 23 | 9 | 21 | 20 | 13 | 15 | 1 | 7 | |||||
25. | Gencaslan,Alp | s0 | w0 | s0 | w0 | s1 | w0 | s0 | w0 | w0 | s0 | w0 | w0 | s0 | s0 | s0 | w0 | s0 | 1.0 | 127.0 | ||
Heilbronner SV | 12 | 18 | 8 | 21 | 26 | 23 | 24 | 22 | 20 | 16 | 14 | 19 | 9 | 15 | 17 | 5 | 13 | |||||
26. | Warttmann,Luca | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | 0.0 | 128.5 | ||
Heilbronner SV | 3 | 16 | 24 | 23 | 25 | 22 | 21 | 20 | 19 | 18 | 17 | 15 | 14 | 9 | 8 | 13 | 12 |
Rangliste: Stand nach der 17. Runde | |||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wehrle,Maximilian | U14 | 1748 | SC Brombach e.V | GER | 14 | 1 | 2 | 14.5 | 162.0 | |
2. | Wurmbauer,Nils | U14 | 1747 | SV Ebersbach | GER | 12 | 1 | 4 | 12.5 | 175.0 | |
3. | Kuschminder,Paul | U14 | 1471 | SF Gottmadingen | GER | 10 | 5 | 2 | 12.5 | 164.0 | |
4. | Volk,Oskar | U14 | 1719 | SC Grunbach | GER | 11 | 2 | 4 | 12.0 | 172.5 | |
5. | Foksha,Mischa | U14 | 1604 | VfL Sindelfinge | GER | 10 | 4 | 3 | 12.0 | 160.0 | |
6. | Kalia,Anant | U14 | 1600 | SC Murrhardt 19 | - | 11 | 1 | 5 | 11.5 | 169.0 | |
7. | Wildermuth,Nikola | U14 | 1585 | SG Königskinder | GER | 11 | 0 | 6 | 11.0 | 169.0 | |
8. | Stadtmüller,Max | U14 | 1218 | Schach-Kids Ber | - | 10 | 1 | 6 | 10.5 | 139.0 | |
9. | Henninger,Claire | U14 | 1492 | W | SK Endingen | GER | 9 | 2 | 6 | 10.0 | 145.5 |
10. | Danchishin,Kirill | U14 | 1629 | SVG Konstanz | GER | 8 | 3 | 6 | 9.5 | 171.5 | |
11. | Abt,Alexander | U14 | 1568 | SK Sontheim/Bre | GER | 9 | 1 | 7 | 9.5 | 164.0 | |
12. | Forsch,Christian | U14 | 1464 | TG Forchtenberg | GER | 7 | 5 | 5 | 9.5 | 154.5 | |
13. | Kulm,Justin | U14 | 870 | SG Donautal Tut | - | 9 | 1 | 7 | 9.5 | 146.0 | |
14. | Hasanovic,Alen | U14 | 1229 | SF 59 Kornwesth | GER | 9 | 1 | 7 | 9.5 | 126.0 | |
15. | Hagenmeyer,Jannis | U14 | 1040 | Heilbronner SV | GER | 9 | 0 | 8 | 9.0 | 132.0 | |
16. | Bejic,Agon | U14 | 1115 | SC Murrhardt 19 | GER | 8 | 1 | 8 | 8.5 | 131.0 | |
17. | Kabashi,Auror | U14 | 1052 | Heilbronner SV | - | 8 | 0 | 9 | 8.0 | 134.5 | |
18. | Birke,Dennis | U14 | 1168 | Heilbronner SV | - | 8 | 0 | 9 | 8.0 | 134.0 | |
19. | Takas,Dimitrios | U14 | 1174 | SC Murrhardt 19 | GER | 8 | 0 | 9 | 8.0 | 124.5 | |
20. | Blazevic,Ksaver | U14 | 1304 | SF 1876 Göpping | GER | 7 | 1 | 9 | 7.5 | 124.0 | |
21. | Vogler,Jérôme | U14 | 1001 | Schach-Kids Ber | - | 6 | 0 | 11 | 6.0 | 123.5 | |
22. | Krapf,Franziska | U14 | 1219 | W | Heilbronner SV | GER | 5 | 0 | 12 | 5.0 | 126.0 |
23. | Wachtel,Theodor | U14 | SC Ostfildern 1 | - | 4 | 0 | 13 | 4.0 | 124.0 | ||
24. | Gencaslan,Sarp | U14 | Heilbronner SV | TUR | 2 | 0 | 15 | 2.0 | 130.0 | ||
25. | Gencaslan,Alp | U14 | Heilbronner SV | TUR | 1 | 0 | 16 | 1.0 | 127.0 | ||
26. | Warttmann,Luca | U14 | Heilbronner SV | - | 0 | 0 | 17 | 0.0 | 128.5 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 15. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | Punkte | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kölle,Tobias | 2390 | 2263 | w1 | s1 | w1 | s1 | w1 | s1 | w1 | s1 | w1 | s1 | w1 | w | s1 | w1 | s1 | 14.0 | 91.00 |
TSV Schönaich | 14 | 2 | 3 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 6 | 8 | 11 | 9 | 5 | 13 | ||||||
2. | Kilinc,Can | 1791 | 1845 | s1 | w0 | s½ | w1 | s1 | w1 | s | s½ | w1 | s1 | w1 | s1 | w1 | s½ | w0 | 10.5 | 60.75 |
SC Ostfildern 1952 | 11 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | 3 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 6 | 8 | ||||||
3. | Gheng,Dominik | 1694 | 2105 | s1 | w1 | s0 | w1 | s0 | w1 | s1 | w½ | s | s1 | w1 | s1 | w0 | s1 | w1 | 10.5 | 56.25 |
Schach-Kids Bernhau | 8 | 11 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | 2 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 6 | ||||||
4. | Leitherer,Johannes | 1833 | 1815 | w1 | w | s1 | w0 | s1 | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s1 | w0 | s1 | w1 | s1 | 10.0 | 55.50 |
Stuttgarter SF 1879 | 12 | 15 | 6 | 8 | 11 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | 2 | 3 | 10 | 7 | ||||||
5. | Dörr,Florian | 1386 | s | s1 | w1 | s0 | w1 | s1 | w1 | s1 | w0 | s1 | w½ | s0 | w1 | s0 | w½ | 9.0 | 47.00 | |
SC Ostfildern 1952 | 13 | 14 | 2 | 3 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 6 | 8 | 11 | 1 | 9 | ||||||
6. | Grube,Olaf | 1422 | 1618 | w0 | s0 | w1 | s1 | w1 | w | s1 | w1 | s0 | w1 | s½ | w1 | s1 | w½ | s0 | 9.0 | 46.75 |
SC Ostfildern 1952 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 8 | 11 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | 2 | 3 | ||||||
7. | Korbel,Joshua | 1555 | 1617 | s1 | w1 | s1 | w1 | s0 | w1 | s0 | w1 | s1 | w0 | s0 | w1 | s | s1 | w0 | 9.0 | 42.00 |
VfL Sindelfingen | 15 | 6 | 8 | 11 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | 2 | 3 | 10 | 12 | 4 | ||||||
8. | Ruff,Marc | 1309 | w0 | s1 | w0 | s½ | w0 | s1 | w0 | w | s½ | w0 | s1 | w1 | s0 | w1 | s1 | 7.0 | 37.00 | |
SC Kirchheim/Teck | 3 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 6 | 11 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | 2 | ||||||
9. | Heel,Lorenzo | 1771 | 1572 | w1 | s1 | w½ | s0 | w0 | s0 | w1 | s1 | w1 | s0 | w0 | s0 | w0 | w | s½ | 6.0 | 28.75 |
SF Pfullingen | 13 | 14 | 2 | 3 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 6 | 8 | 11 | 1 | 5 | ||||||
10. | Kushnir,Danylo | 1043 | s1 | w0 | s1 | w0 | s1 | w0 | s1 | w1 | s0 | w0 | s | s0 | w0 | s0 | w1 | 6.0 | 25.00 | |
SF Pfullingen | 6 | 8 | 11 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | 2 | 3 | 7 | 12 | 4 | 15 | ||||||
11. | Cancedda,Bastian | 1269 | w0 | s0 | w0 | s0 | w½ | s0 | w1 | s0 | w½ | w | s0 | w1 | s0 | w1 | s1 | 5.0 | 16.50 | |
Schach-Kids Bernhau | 2 | 3 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 6 | 8 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | ||||||
12. | Kloos,Robin | 1372 | 1525 | s0 | w1 | s0 | w½ | s½ | w0 | s0 | w0 | s0 | w1 | s0 | w0 | s1 | w0 | s | 4.0 | 13.00 |
Schach-Kids Bernhau | 4 | 15 | 6 | 8 | 11 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | 2 | 3 | 10 | 7 | ||||||
13. | Rieger,Timo | 1644 | 1286 | s0 | w0 | s | s1 | w0 | s0 | w0 | s0 | w1 | s0 | w1 | s0 | w1 | s0 | w0 | 4.0 | 12.00 |
SF Plochingen | 9 | 5 | 14 | 2 | 3 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 6 | 8 | 11 | 1 | ||||||
14. | Can,Rahmi | s0 | w0 | s0 | w0 | s | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s1 | w0 | s0 | w0 | 1.0 | 0.00 | ||
SK Bebenhausen 1992 | 1 | 9 | 5 | 13 | 2 | 3 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 6 | 8 | 11 | ||||||
15. | Forsch,Anastasia | 904 | w0 | s0 | w0 | w | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | 0.0 | 0.00 | |
TG Forchtenberg | 7 | 12 | 4 | 6 | 8 | 11 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | 2 | 3 | 10 |
Rangliste: Stand nach der 15. Runde | |||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | SoBer |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kölle,Tobias | U16 | 2263 | TSV Schönaich | GER | 14 | 0 | 0 | 14.0 | 91.00 | |
2. | Kilinc,Can | U16 | 1845 | SC Ostfildern 1 | GER | 9 | 3 | 2 | 10.5 | 60.75 | |
3. | Gheng,Dominik | U16 | 2105 | Schach-Kids Ber | GER | 10 | 1 | 3 | 10.5 | 56.25 | |
4. | Leitherer,Johanne | U16 | 1815 | Stuttgarter SF | GER | 10 | 0 | 4 | 10.0 | 55.50 | |
5. | Dörr,Florian | U16 | 1386 | SC Ostfildern 1 | GER | 8 | 2 | 4 | 9.0 | 47.00 | |
6. | Grube,Olaf | U16 | 1618 | SC Ostfildern 1 | GER | 8 | 2 | 4 | 9.0 | 46.75 | |
7. | Korbel,Joshua | U16 | 1617 | VfL Sindelfinge | GER | 9 | 0 | 5 | 9.0 | 42.00 | |
8. | Ruff,Marc | U16 | 1309 | SC Kirchheim/Te | GER | 6 | 2 | 6 | 7.0 | 37.00 | |
9. | Heel,Lorenzo | U16 | 1572 | SF Pfullingen | GER | 5 | 2 | 7 | 6.0 | 28.75 | |
10. | Kushnir,Danylo | U16 | 1043 | SF Pfullingen | - | 6 | 0 | 8 | 6.0 | 25.00 | |
11. | Cancedda,Bastian | U16 | 1269 | Schach-Kids Ber | - | 4 | 2 | 8 | 5.0 | 16.50 | |
12. | Kloos,Robin | U16 | 1525 | Schach-Kids Ber | GER | 3 | 2 | 9 | 4.0 | 13.00 | |
13. | Rieger,Timo | U16 | 1286 | SF Plochingen | GER | 4 | 0 | 10 | 4.0 | 12.00 | |
14. | Can,Rahmi | U16 | SK Bebenhausen | TUR | 1 | 0 | 13 | 1.0 | 0.00 | ||
15. | Forsch,Anastasia | U16 | 904 | W | TG Forchtenberg | GER | 0 | 0 | 14 | 0.0 | 0.00 |
Rangliste: Stand nach der 11. Runde | |||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | SoBer |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wendler,David | U18 | 2133 | SK Bebenhausen | GER | 10 | 0 | 1 | 10.0 | 46.50 | |
2. | Maj,Kornel | U20 | 2127 | Stuttgarter SF | POL | 9 | 1 | 1 | 9.5 | 44.50 | |
3. | Hartmann,Martin | U20 | 2111 | SC Pforzheim 19 | GER | 8 | 1 | 2 | 8.5 | 36.75 | |
4. | Omert,Oliver Mich | U20 | 1929 | SK Bebenhausen | GER | 7 | 1 | 3 | 7.5 | 28.25 | |
5. | Hermann,Tobias | U20 | 2036 | SF Schwaigern | GER | 6 | 2 | 3 | 7.0 | 27.75 | |
6. | Forster,Lukas | U18 | 1931 | Stuttgarter SF | GER | 6 | 1 | 4 | 6.5 | 25.00 | |
7. | Soos,Philipp | U20 | 1726 | SV Backnang | GER | 4 | 2 | 5 | 5.0 | 13.75 | |
8. | Schäfer,Daniel | U18 | 1852 | Heilbronner SV | GER | 5 | 0 | 6 | 5.0 | 12.00 | |
9. | Rösler,Hannah | U20 | 1765 | W | SK Bebenhausen | GER | 4 | 0 | 7 | 4.0 | 9.50 |
10. | Schneider,Xenia | U18 | 1594 | W | SK Endingen | GER | 2 | 0 | 9 | 2.0 | 1.00 |
11. | Giannakoglou,Alex | U18 | 1347 | SK Bebenhausen | GRE | 1 | 0 | 10 | 1.0 | 0.00 | |
12. | Eitel,Lukas | U18 | 1091 | SF Plochingen | GER | 0 | 0 | 11 | 0.0 | 0.00 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 11. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Punkte | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wendler,David | 2162 | 2133 | s1 | s1 | w1 | s1 | w1 | s1 | w1 | s0 | w1 | s1 | w1 | 10.0 | 46.50 |
SK Bebenhausen 1992 | 4 | 8 | 6 | 11 | 12 | 10 | 5 | 2 | 9 | 7 | 3 | |||||
2. | Maj,Kornel | 1934 | 2127 | w1 | s½ | w1 | w1 | s1 | w0 | s1 | w1 | s1 | w1 | s1 | 9.5 | 44.50 |
Stuttgarter SF 1879 | 10 | 5 | 8 | 9 | 7 | 3 | 4 | 1 | 6 | 11 | 12 | |||||
3. | Hartmann,Martin | 2132 | 2111 | w1 | s1 | w1 | s1 | w0 | s1 | w1 | s1 | w1 | w½ | s0 | 8.5 | 36.75 |
SC Pforzheim 1906 | 6 | 11 | 12 | 10 | 5 | 2 | 9 | 7 | 8 | 4 | 1 | |||||
4. | Omert,Oliver Michae | 1908 | 1929 | w0 | s0 | w1 | s1 | w1 | s1 | w0 | s1 | w1 | s½ | w1 | 7.5 | 28.25 |
SK Bebenhausen 1992 | 1 | 6 | 11 | 12 | 10 | 5 | 2 | 9 | 7 | 3 | 8 | |||||
5. | Hermann,Tobias | 2117 | 2036 | w1 | w½ | s1 | w½ | s1 | w0 | s0 | w0 | s1 | w1 | s1 | 7.0 | 27.75 |
SF Schwaigern | 8 | 2 | 9 | 7 | 3 | 4 | 1 | 6 | 11 | 12 | 10 | |||||
6. | Forster,Lukas | 1878 | 1931 | s0 | w1 | s0 | s1 | w1 | s1 | w1 | s1 | w0 | s0 | w½ | 6.5 | 25.00 |
Stuttgarter SF 1879 | 3 | 4 | 1 | 8 | 11 | 12 | 10 | 5 | 2 | 9 | 7 | |||||
7. | Soos,Philipp | 1718 | 1726 | w1 | s1 | w1 | s½ | w0 | s1 | w0 | w0 | s0 | w0 | s½ | 5.0 | 13.75 |
SV Backnang | 11 | 12 | 10 | 5 | 2 | 9 | 8 | 3 | 4 | 1 | 6 | |||||
8. | Schäfer,Daniel | 1804 | 1852 | s0 | w0 | s0 | w0 | s1 | w1 | s1 | w1 | s0 | w1 | s0 | 5.0 | 12.00 |
Heilbronner SV | 5 | 1 | 2 | 6 | 9 | 11 | 7 | 12 | 3 | 10 | 4 | |||||
9. | Rösler,Hannah | 1649 | 1765 | w1 | s1 | w0 | s0 | w0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w1 | s1 | 4.0 | 9.50 |
SK Bebenhausen 1992 | 12 | 10 | 5 | 2 | 8 | 7 | 3 | 4 | 1 | 6 | 11 | |||||
10. | Schneider,Xenia | 1332 | 1594 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w1 | s1 | s0 | w0 | 2.0 | 1.00 |
SK Endingen | 2 | 9 | 7 | 3 | 4 | 1 | 6 | 11 | 12 | 8 | 5 | |||||
11. | Giannakoglou,Alexan | 1347 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | s0 | w1 | s0 | w0 | s0 | w0 | 1.0 | 0.00 | |
SK Bebenhausen 1992 | 7 | 3 | 4 | 1 | 6 | 8 | 12 | 10 | 5 | 2 | 9 | |||||
12. | Eitel,Lukas | 1091 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | s0 | w0 | s0 | w0 | 0.0 | 0.00 | |
SF Plochingen | 9 | 7 | 3 | 4 | 1 | 6 | 11 | 8 | 10 | 5 | 2 |