WJEM U12/U12w

Veröffentlicht: 29.03.2018 von Philipp Müller Kategorie: WJEM Drucken

Beitragsseiten



Paarungsliste der 7. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 5. Wildermuth,Nikolas Kar (5) - 4. Ensslinger,Colin (5) 1 - 0
2 1. Schwartz,Oliver (4½) - 6. Kluge,Malte (4½) 1 - 0
3 7. Giselbrecht,Jerrik (4½) - 10. Wörz,Ann-Sophie (4) 0 - 1
4 11. Brügmann,Kai (4) - 8. Weissenberger,Julius (4) ½ - ½
5 13. Jaworski,Simon (3½) - 2. Foksha,Mischa (3½) 0 - 1
6 3. Afonso,Phil (3½) - 17. Kalia,Anant (3½) ½ - ½
7 27. Neumüller,Tim (3½) - 12. Liang,Jiaxuan (3½) 0 - 1
8 9. Öz,Mert (3) - 15. Kohlrausch,Mathilde (3) 1 - 0
9 14. Sinner,Arthur (3) - 24. Albrecht,Andreas (3) 1 - 0
10 21. Andrei,Quentin (3) - 19. Hagenmeyer,Felix (3) 0 - 1
11 29. Nguyen,Martin (3) - 22. Omran,Amr (3) 0 - 1
12 25. Zeren,Enes (2½) - 26. Behr,Ludwig (2½) 1 - 0
13 18. Richter,Gerrit (2) - 16. Fecker,Aaron (2) 1 - 0
14 20. Schedel,Loris (2) - 28. Kern,Dominik (2) 1 - 0
15 34. Wechtenbruch,Jamie (2) - 31. Tolpa,Amelie (1½) ½ - ½
16 23. Rieger,Felix (2) - 32. Krotsch,Maxi (1) 1 - 0
17 30. Rentsch,Tina Soraya (½) - 33. Haarmann,Belanna (1½) 0 - 1

Paarungsliste der 6. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 4. Ensslinger,Colin (4½) - 1. Schwartz,Oliver (4) ½ - ½
2 6. Kluge,Malte (4) - 7. Giselbrecht,Jerrik (4) ½ - ½
3 27. Neumüller,Tim (3½) - 5. Wildermuth,Nikolas Kar (4) 0 - 1
4 8. Weissenberger,Julius (3) - 13. Jaworski,Simon (3½) 1 - 0
5 12. Liang,Jiaxuan (3) - 3. Afonso,Phil (3) ½ - ½
6 10. Wörz,Ann-Sophie (3) - 14. Sinner,Arthur (3) 1 - 0
7 11. Brügmann,Kai (3) - 21. Andrei,Quentin (3) 1 - 0
8 2. Foksha,Mischa (2½) - 25. Zeren,Enes (2½) 1 - 0
9 19. Hagenmeyer,Felix (2½) - 9. Öz,Mert (2½) ½ - ½
10 17. Kalia,Anant (2½) - 26. Behr,Ludwig (2½) 1 - 0
11 15. Kohlrausch,Mathilde (2) - 23. Rieger,Felix (2) 1 - 0
12 16. Fecker,Aaron (2) - 29. Nguyen,Martin (2) 0 - 1
13 22. Omran,Amr (2) - 18. Richter,Gerrit (2) 1 - 0
14 24. Albrecht,Andreas (2) - 20. Schedel,Loris (2) 1 - 0
15 28. Kern,Dominik (1) - 33. Haarmann,Belanna (1½) 1 - 0
16 32. Krotsch,Maxi (1) - 34. Wechtenbruch,Jamie (1) 0 - 1
17 31. Tolpa,Amelie (1) - 30. Rentsch,Tina Soraya (0) ½ - ½

Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 7. Giselbrecht,Jerrik (3½) - 4. Ensslinger,Colin (4) ½ - ½
2 1. Schwartz,Oliver (3) - 11. Brügmann,Kai (3) 1 - 0
3 5. Wildermuth,Nikolas Kar (3) - 8. Weissenberger,Julius (3) 1 - 0
4 6. Kluge,Malte (3) - 14. Sinner,Arthur (3) 1 - 0
5 26. Behr,Ludwig (2½) - 13. Jaworski,Simon (2½) 0 - 1
6 25. Zeren,Enes (2½) - 27. Neumüller,Tim (2½) 0 - 1
7 3. Afonso,Phil (2) - 16. Fecker,Aaron (2) 1 - 0
8 9. Öz,Mert (2) - 17. Kalia,Anant (2) ½ - ½
9 18. Richter,Gerrit (2) - 10. Wörz,Ann-Sophie (2) 0 - 1
10 20. Schedel,Loris (2) - 12. Liang,Jiaxuan (2) 0 - 1
11 21. Andrei,Quentin (2) - 15. Kohlrausch,Mathilde (2) 1 - 0
12 19. Hagenmeyer,Felix (1½) - 29. Nguyen,Martin (2) 1 - 0
13 33. Haarmann,Belanna (1½) - 2. Foksha,Mischa (1½) 0 - 1
14 28. Kern,Dominik (1) - 22. Omran,Amr (1) 0 - 1
15 23. Rieger,Felix (1) - 31. Tolpa,Amelie (1) 1 - 0
16 24. Albrecht,Andreas (1) - 34. Wechtenbruch,Jamie (1) 1 - 0
17 30. Rentsch,Tina Soraya (0) - 32. Krotsch,Maxi (0) 0 - 1

Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 4. Ensslinger,Colin (3) - 6. Kluge,Malte (3) 1 - 0
2 8. Weissenberger,Julius (2½) - 1. Schwartz,Oliver (2½) ½ - ½
3 13. Jaworski,Simon (2½) - 7. Giselbrecht,Jerrik (2½) 0 - 1
4 14. Sinner,Arthur (2) - 3. Afonso,Phil (2) 1 - 0
5 15. Kohlrausch,Mathilde (2) - 5. Wildermuth,Nikolas Kar (2) 0 - 1
6 17. Kalia,Anant (2) - 11. Brügmann,Kai (2) 0 - 1
7 12. Liang,Jiaxuan (1½) - 25. Zeren,Enes (2) ½ - ½
8 27. Neumüller,Tim (1½) - 19. Hagenmeyer,Felix (1½) 1 - 0
9 29. Nguyen,Martin (1½) - 21. Andrei,Quentin (1½) ½ - ½
10 26. Behr,Ludwig (1½) - 33. Haarmann,Belanna (1½) 1 - 0
11 22. Omran,Amr (1) - 9. Öz,Mert (1) 0 - 1
12 10. Wörz,Ann-Sophie (1) - 23. Rieger,Felix (1) 1 - 0
13 16. Fecker,Aaron (1) - 24. Albrecht,Andreas (1) 1 - 0
14 18. Richter,Gerrit (1) - 28. Kern,Dominik (1) 1 - 0
15 34. Wechtenbruch,Jamie (1) - 20. Schedel,Loris (1) 0 - 1
16 2. Foksha,Mischa (½) - 30. Rentsch,Tina Soraya (0) 1 - 0
17 32. Krotsch,Maxi (0) - 31. Tolpa,Amelie (0) 0 - 1

Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 11. Brügmann,Kai (2) - 4. Ensslinger,Colin (2) 0 - 1
2 5. Wildermuth,Nikolas Kar (2) - 6. Kluge,Malte (2) 0 - 1
3 1. Schwartz,Oliver (1½) - 19. Hagenmeyer,Felix (1½) 1 - 0
4 7. Giselbrecht,Jerrik (1½) - 29. Nguyen,Martin (1½) 1 - 0
5 33. Haarmann,Belanna (1½) - 8. Weissenberger,Julius (1½) 0 - 1
6 13. Jaworski,Simon (1½) - 27. Neumüller,Tim (1½) 1 - 0
7 3. Afonso,Phil (1) - 18. Richter,Gerrit (1) 1 - 0
8 21. Andrei,Quentin (1) - 12. Liang,Jiaxuan (1) ½ - ½
9 23. Rieger,Felix (1) - 14. Sinner,Arthur (1) 0 - 1
10 15. Kohlrausch,Mathilde (1) - 22. Omran,Amr (1) 1 - 0
11 25. Zeren,Enes (1) - 16. Fecker,Aaron (1) 1 - 0
12 17. Kalia,Anant (1) - 24. Albrecht,Andreas (1) 1 - 0
13 20. Schedel,Loris (½) - 26. Behr,Ludwig (1) ½ - ½
14 9. Öz,Mert (0) - 2. Foksha,Mischa (½) 1 - 0
15 31. Tolpa,Amelie (0) - 10. Wörz,Ann-Sophie (0) 0 - 1
16 28. Kern,Dominik (0) - 32. Krotsch,Maxi (0) 1 - 0
17 30. Rentsch,Tina Soraya (0) - 34. Wechtenbruch,Jamie (0) 0 - 1

Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 4. Ensslinger,Colin (1) - 15. Kohlrausch,Mathilde (1) 1 - 0
2 14. Sinner,Arthur (1) - 5. Wildermuth,Nikolas Kar (1) 0 - 1
3 6. Kluge,Malte (1) - 17. Kalia,Anant (1) 1 - 0
4 19. Hagenmeyer,Felix (1) - 7. Giselbrecht,Jerrik (1) ½ - ½
5 8. Weissenberger,Julius (1) - 27. Neumüller,Tim (1) ½ - ½
6 26. Behr,Ludwig (1) - 11. Brügmann,Kai (1) 0 - 1
7 29. Nguyen,Martin (1) - 13. Jaworski,Simon (1) ½ - ½
8 18. Richter,Gerrit (½) - 33. Haarmann,Belanna (1) ½ - ½
9 20. Schedel,Loris (½) - 1. Schwartz,Oliver (½) 0 - 1
10 2. Foksha,Mischa (0) - 3. Afonso,Phil (½) ½ - ½
11 24. Albrecht,Andreas (0) - 9. Öz,Mert (0) 1 - 0
12 10. Wörz,Ann-Sophie (0) - 25. Zeren,Enes (0) 0 - 1
13 12. Liang,Jiaxuan (0) - 28. Kern,Dominik (0) 1 - 0
14 16. Fecker,Aaron (0) - 30. Rentsch,Tina Soraya (0) 1 - 0
15 32. Krotsch,Maxi (0) - 21. Andrei,Quentin (0) 0 - 1
16 22. Omran,Amr (0) - 31. Tolpa,Amelie (0) 1 - 0
17 34. Wechtenbruch,Jamie (0) - 23. Rieger,Felix (0) 0 - 1

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnis
1 1. Schwartz,Oliver () - 18. Richter,Gerrit () ½ - ½
2 19. Hagenmeyer,Felix () - 2. Foksha,Mischa () 1 - 0
3 3. Afonso,Phil () - 20. Schedel,Loris () ½ - ½
4 21. Andrei,Quentin () - 4. Ensslinger,Colin () 0 - 1
5 5. Wildermuth,Nikolas Kar () - 22. Omran,Amr () 1 - 0
6 23. Rieger,Felix () - 6. Kluge,Malte () 0 - 1
7 7. Giselbrecht,Jerrik () - 24. Albrecht,Andreas () 1 - 0
8 25. Zeren,Enes () - 8. Weissenberger,Julius () 0 - 1
9 9. Öz,Mert () - 26. Behr,Ludwig () 0 - 1
10 27. Neumüller,Tim () - 10. Wörz,Ann-Sophie () 1 - 0
11 11. Brügmann,Kai () - 28. Kern,Dominik () 1 - 0
12 29. Nguyen,Martin () - 12. Liang,Jiaxuan () 1 - 0
13 13. Jaworski,Simon () - 30. Rentsch,Tina Soraya () 1 - 0
14 31. Tolpa,Amelie () - 14. Sinner,Arthur () 0 - 1
15 15. Kohlrausch,Mathilde () - 32. Krotsch,Maxi () 1 - 0
16 33. Haarmann,Belanna () - 16. Fecker,Aaron () 1 - 0
17 17. Kalia,Anant () - 34. Wechtenbruch,Jamie () 1 - 0