Turniere 2001 - WEM
Veröffentlicht: 30.11.-0001
von Importfilter
Kategorie: Turniere
Württembergische Jugendeinzelmeisterschaften 2001 U12
17. April - 21. April 2001 in Rechenberg
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schloetzer,Waldemar | 1333 | SV 23 Böckingen | 1990 | |||
2. | Dinger,Florian | 1271 | SV Oberkochen | 1990 | |||
3. | Narr,Matthias | 1157 | SR Heuberg-Gosheim | 1989 | |||
4. | Stöckl,Christian | 1214 | SAbt VfL Sindelfingen | 1989 | |||
5. | Zikeli,Saskia | 1273 | w | SC Leinzell | 1990 | ||
6. | Reichert,Jana | 1120 | w | SK Lauffen | 1989 | ||
7. | Erben,Larissa | 1107 | w | SV Wolfbusch | 1990 | ||
8. | Mayer,Carina | 923 | w | SC Nusplingen | 1989 | ||
9. | Hahn,Eva Katharina | 901 | w | TSV Heumaden | 1989 | ||
10. | Wacker,Johannes | 1031 | SC Magstadt | 1989 | |||
11. | Krewitt,Linus | 1027 | SAbt TSF Ditzingen | 1990 | |||
12. | Scheerer,Kim | 1059 | SAbt TSF Ditzingen | 1990 | |||
13. | Kull,Sebastian | 1081 | SAbt TSV Zuffenhausen | 1989 | |||
14. | Fröschle,Luzie | 1097 | w | TSV Heumaden | 1990 | ||
15. | Gotsch,Felix | 1139 | SC Tamm 74 | 1989 | |||
16. | Xinping,Luo | ||||||
17. | Döring,Andreas | 1129 | SC Tamm 74 | 1989 | |||
18. | Müller,Tobias | 1073 | SC Tamm 74 | 1990 | |||
19. | Jehle,Anja | 1058 | w | Schachclub Ingersheim | 1990 | ||
20. | Beck,Tobias | 1040 | SV Urach | 1989 | |||
21. | Wezel,Julia | w | |||||
22. | Lemke,Johannes | 976 | SK Heidenheim | 1990 | |||
23. | Prim,Markus | ||||||
24. | Bergner,Philipp | 863 | SAbt TSF Welzheim | 1989 | |||
25. | Fischer,Patrick | 1070 | SF Riedlingen | 1990 | |||
26. | Cortes,Lars | 998 | SF Riedlingen | 1990 | |||
27. | Reischmann,Tobias | 878 | SF Ravensburg | 1990 | |||
28. | Vöhringer,Nadine | 1037 | w | SAbt TSV Laichingen | 1990 | ||
29. | Kissling,David | 1059 | SV Winterlingen | 1990 | |||
30. | Fichter,Fabian | 1012 | SG Schramberg-Lauterba | 1990 | |||
31. | Froemel,Paul | 1127 | SV Winterlingen | 1989 | |||
32. | Keller,Anika | 928 | w | SC Nusplingen | 1989 |
Württembergische Jugendeinzelmeisterschaften 2001 U10
17. April - 21. April 2001 in Rechenberg
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Geilfuss,Albert | 1270 | SC Leinzell | 1991 | |||
2. | Tschlatscher,Thomas | 1095 | SV 23 Böckingen | 1991 | |||
3. | Zikeli,Julia | 1029 | w | SC Leinzell | 1991 | ||
4. | Gheng,Hannelore | 910 | w | TSV Heumaden | 1993 | ||
5. | Haecker,Katrin | 922 | w | SV Wolfbusch | 1991 | ||
6. | Ulmer,Micha | 993 | SC Wildberg-Neubulach | 1992 | |||
7. | Bertram,Jens | 1004 | SAbt TSV Zuffenhausen | 1991 | |||
8. | Yavuz,Tim | 923 | SC Steinhaldenfeld | 1992 | |||
9. | Lembke,Philipp | 928 | SAbt TSF Ditzingen | 1991 | |||
10. | Mijatovic,Andrea | 911 | w | SV Wolfbusch | 1992 | ||
11. | Modrzejewski,Daniel | 761 | SC Tamm 74 | 1991 | |||
12. | Cenaj,Durim | SC Tamm 74 | 1991 | ||||
13. | Müller,Sebastian | 957 | SC Tamm 74 | 1991 | |||
14. | Jannes,Alexander | SC Tamm 74 | |||||
15. | Rothengaß,Marc | SF Deizisau | 1991 | ||||
16. | Rapp,Michael | SF 1876 Göppingen | 1991 | ||||
17. | Piepereit,Robin | ||||||
18. | Gruhler,Irina | w | |||||
19. | Rubin,Christian | SV Oberkochen | 1991 | ||||
20. | Kaußler,Alexander | SAbt RSV Heuchlingen | 1991 | ||||
21. | Steier,Dieter | 946 | SV Giengen | 1991 | |||
22. | Lech,Matthias | ||||||
23. | Dzodziev,Mark | 880 | SF Riedlingen | 1991 | |||
24. | Dzodziev,Daniel | 940 | SF Riedlingen | 1992 | |||
25. | Voelter,Arne | SG 02/64 Ebingen e.V. | 1991 | ||||
26. | Skorzinski,Bastian | SC Nusplingen | 1992 | ||||
27. | Finkbeiner,Alina | w | SV Wolfbusch | 1991 | |||
28. | Strunskyy,Andrej | SSF | 1992 |