Württembergische Jugendeinzelmeisterschaft 2006 U12
Veröffentlicht: 30.11.1999
von Importfilter
Kategorie: WJEM
Württembergische Jugendeinzelmeisterschaft 2006 U12 - Stand 02.05.2006
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Braun,Georg | () | - | 17. | Simonfi,Christop | () | 1-0 | |||||
2 | 18. | Bonenberger,Pabl | () | - | 2. | Marquardt,Patric | () | ½-½ | |||||
3 | 3. | Kreiter,Thomas | () | - | 19. | Hilt,Jannik | () | 1-0 | |||||
4 | 20. | Dölker,Kai | () | - | 4. | Bluma,Marcel | () | 0-1 | |||||
5 | 5. | Gheng,Michael Da | () | - | 21. | Hahn,Niklas | () | 1-0 | |||||
6 | 22. | Sigg,Patrick | () | - | 6. | Lebeda,Lukas | () | 0-1 | |||||
7 | 7. | Kaulich,Philipp | () | - | 23. | Kornacker,Michae | () | 1-0 | |||||
8 | 24. | Marquardt,Annabe | () | - | 8. | von Schwerin,Cle | () | 0-1 | |||||
9 | 9. | Winkler,Tim | () | - | 25. | Sommer,Ylva | () | 1-0 | |||||
10 | 26. | Erben,Katrin | () | - | 10. | Alber,Alexander | () | 0-1 | |||||
11 | 11. | Haag,Manuel | () | - | 27. | Buschle,Lukas | () | 1-0 | |||||
12 | 28. | Eck,Georg | () | - | 12. | Usov,Andreas | () | 0-1 | |||||
13 | 13. | Mayer,Kevin | () | - | 29. | Harr,Maximilian | () | 1-0 | |||||
14 | 30. | Kaiser,Marius | () | - | 14. | Wenninger,Philip | () | 1-0 | |||||
15 | 15. | Pfeifer,Tobias | () | - | 31. | Möritz,Pavel | () | 1-0 | |||||
16 | 32. | Soziev,Elias | () | - | 16. | Estedt,Jonathan | () | 0-1 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 9. | Winkler,Tim | (1) | - | 1. | Braun,Georg | (1) | 0-1 | |||||
2 | 10. | Alber,Alexander | (1) | - | 3. | Kreiter,Thomas | (1) | 0-1 | |||||
3 | 4. | Bluma,Marcel | (1) | - | 11. | Haag,Manuel | (1) | ½-½ | |||||
4 | 12. | Usov,Andreas | (1) | - | 5. | Gheng,Michael Da | (1) | 0-1 | |||||
5 | 6. | Lebeda,Lukas | (1) | - | 13. | Mayer,Kevin | (1) | 1-0 | |||||
6 | 16. | Estedt,Jonathan | (1) | - | 7. | Kaulich,Philipp | (1) | 1-0 | |||||
7 | 8. | von Schwerin,Cle | (1) | - | 15. | Pfeifer,Tobias | (1) | 1-0 | |||||
8 | 2. | Marquardt,Patric | (½) | - | 30. | Kaiser,Marius | (1) | 1-0 | |||||
9 | 14. | Wenninger,Philip | (0) | - | 18. | Bonenberger,Pabl | (½) | 0-1 | |||||
10 | 17. | Simonfi,Christop | (0) | - | 25. | Sommer,Ylva | (0) | 1-0 | |||||
11 | 19. | Hilt,Jannik | (0) | - | 26. | Erben,Katrin | (0) | 1-0 | |||||
12 | 27. | Buschle,Lukas | (0) | - | 20. | Dölker,Kai | (0) | 0-1 | |||||
13 | 21. | Hahn,Niklas | (0) | - | 28. | Eck,Georg | (0) | 1-0 | |||||
14 | 29. | Harr,Maximilian | (0) | - | 22. | Sigg,Patrick | (0) | 0-1 | |||||
15 | 23. | Kornacker,Michae | (0) | - | 32. | Soziev,Elias | (0) | 1-0 | |||||
16 | 31. | Möritz,Pavel | (0) | - | 24. | Marquardt,Annabe | (0) | 0-1 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Braun,Georg | (2) | - | 6. | Lebeda,Lukas | (2) | 1-0 | |||||
2 | 3. | Kreiter,Thomas | (2) | - | 8. | von Schwerin,Cle | (2) | ½-½ | |||||
3 | 5. | Gheng,Michael Da | (2) | - | 16. | Estedt,Jonathan | (2) | ½-½ | |||||
4 | 11. | Haag,Manuel | (1½) | - | 2. | Marquardt,Patric | (1½) | 1-0 | |||||
5 | 18. | Bonenberger,Pabl | (1½) | - | 4. | Bluma,Marcel | (1½) | 0-1 | |||||
6 | 7. | Kaulich,Philipp | (1) | - | 19. | Hilt,Jannik | (1) | 1-0 | |||||
7 | 20. | Dölker,Kai | (1) | - | 9. | Winkler,Tim | (1) | ½-½ | |||||
8 | 22. | Sigg,Patrick | (1) | - | 10. | Alber,Alexander | (1) | 0-1 | |||||
9 | 24. | Marquardt,Annabe | (1) | - | 12. | Usov,Andreas | (1) | 0-1 | |||||
10 | 13. | Mayer,Kevin | (1) | - | 21. | Hahn,Niklas | (1) | 1-0 | |||||
11 | 15. | Pfeifer,Tobias | (1) | - | 23. | Kornacker,Michae | (1) | 0-1 | |||||
12 | 30. | Kaiser,Marius | (1) | - | 17. | Simonfi,Christop | (1) | 0-1 | |||||
13 | 28. | Eck,Georg | (0) | - | 14. | Wenninger,Philip | (0) | 0-1 | |||||
14 | 25. | Sommer,Ylva | (0) | - | 29. | Harr,Maximilian | (0) | 0-1 | |||||
15 | 26. | Erben,Katrin | (0) | - | 31. | Möritz,Pavel | (0) | 0-1 | |||||
16 | 32. | Soziev,Elias | (0) | - | 27. | Buschle,Lukas | (0) | 1-0 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | Bluma,Marcel | (2½) | - | 1. | Braun,Georg | (3) | 0-1 | |||||
2 | 16. | Estedt,Jonathan | (2½) | - | 3. | Kreiter,Thomas | (2½) | 0-1 | |||||
3 | 8. | von Schwerin,Cle | (2½) | - | 5. | Gheng,Michael Da | (2½) | ½-½ | |||||
4 | 6. | Lebeda,Lukas | (2) | - | 11. | Haag,Manuel | (2½) | ½-½ | |||||
5 | 17. | Simonfi,Christop | (2) | - | 7. | Kaulich,Philipp | (2) | 1-0 | |||||
6 | 10. | Alber,Alexander | (2) | - | 13. | Mayer,Kevin | (2) | 1-0 | |||||
7 | 12. | Usov,Andreas | (2) | - | 23. | Kornacker,Michae | (2) | 0-1 | |||||
8 | 2. | Marquardt,Patric | (1½) | - | 20. | Dölker,Kai | (1½) | 1-0 | |||||
9 | 9. | Winkler,Tim | (1½) | - | 18. | Bonenberger,Pabl | (1½) | 1-0 | |||||
10 | 14. | Wenninger,Philip | (1) | - | 24. | Marquardt,Annabe | (1) | 1-0 | |||||
11 | 29. | Harr,Maximilian | (1) | - | 15. | Pfeifer,Tobias | (1) | 0-1 | |||||
12 | 19. | Hilt,Jannik | (1) | - | 30. | Kaiser,Marius | (1) | 0-1 | |||||
13 | 21. | Hahn,Niklas | (1) | - | 32. | Soziev,Elias | (1) | 1-0 | |||||
14 | 31. | Möritz,Pavel | (1) | - | 22. | Sigg,Patrick | (1) | 0-1 | |||||
15 | 25. | Sommer,Ylva | (0) | - | 28. | Eck,Georg | (0) | ½-½ | |||||
16 | 27. | Buschle,Lukas | (0) | - | 26. | Erben,Katrin | (0) | ½-½ | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Braun,Georg | (4) | - | 3. | Kreiter,Thomas | (3½) | ½-½ | |||||
2 | 5. | Gheng,Michael Da | (3) | - | 17. | Simonfi,Christop | (3) | ½-½ | |||||
3 | 11. | Haag,Manuel | (3) | - | 8. | von Schwerin,Cle | (3) | 0-1 | |||||
4 | 23. | Kornacker,Michae | (3) | - | 10. | Alber,Alexander | (3) | 0-1 | |||||
5 | 6. | Lebeda,Lukas | (2½) | - | 2. | Marquardt,Patric | (2½) | ½-½ | |||||
6 | 4. | Bluma,Marcel | (2½) | - | 9. | Winkler,Tim | (2½) | 1-0 | |||||
7 | 13. | Mayer,Kevin | (2) | - | 16. | Estedt,Jonathan | (2½) | 1-0 | |||||
8 | 7. | Kaulich,Philipp | (2) | - | 21. | Hahn,Niklas | (2) | ½-½ | |||||
9 | 30. | Kaiser,Marius | (2) | - | 12. | Usov,Andreas | (2) | 0-1 | |||||
10 | 22. | Sigg,Patrick | (2) | - | 14. | Wenninger,Philip | (2) | 1-0 | |||||
11 | 18. | Bonenberger,Pabl | (1½) | - | 20. | Dölker,Kai | (1½) | 1-0 | |||||
12 | 32. | Soziev,Elias | (1) | - | 19. | Hilt,Jannik | (1) | 1-0 | |||||
13 | 24. | Marquardt,Annabe | (1) | - | 29. | Harr,Maximilian | (1) | 1-0 | |||||
14 | 28. | Eck,Georg | (½) | - | 31. | Möritz,Pavel | (1) | 1-0 | |||||
15 | 26. | Erben,Katrin | (½) | - | 25. | Sommer,Ylva | (½) | 1-0 | |||||
16 | 33. | spielfrei | (0) | - | 27. | Buschle,Lukas | (½) | --+ | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 8. | von Schwerin,Cle | (4) | - | 1. | Braun,Georg | (4½) | 0-1 | |||||
2 | 3. | Kreiter,Thomas | (4) | - | 4. | Bluma,Marcel | (3½) | 1-0 | |||||
3 | 10. | Alber,Alexander | (4) | - | 5. | Gheng,Michael Da | (3½) | 1-0 | |||||
4 | 17. | Simonfi,Christop | (3½) | - | 11. | Haag,Manuel | (3) | 1-0 | |||||
5 | 2. | Marquardt,Patric | (3) | - | 13. | Mayer,Kevin | (3) | 1-0 | |||||
6 | 23. | Kornacker,Michae | (3) | - | 6. | Lebeda,Lukas | (3) | 1-0 | |||||
7 | 12. | Usov,Andreas | (3) | - | 22. | Sigg,Patrick | (3) | 1-0 | |||||
8 | 21. | Hahn,Niklas | (2½) | - | 9. | Winkler,Tim | (2½) | 0-1 | |||||
9 | 16. | Estedt,Jonathan | (2½) | - | 18. | Bonenberger,Pabl | (2½) | 0-1 | |||||
10 | 14. | Wenninger,Philip | (2) | - | 7. | Kaulich,Philipp | (2½) | ½-½ | |||||
11 | 30. | Kaiser,Marius | (2) | - | 24. | Marquardt,Annabe | (2) | ½-½ | |||||
12 | 20. | Dölker,Kai | (1½) | - | 32. | Soziev,Elias | (2) | 1-0 | |||||
13 | 27. | Buschle,Lukas | (1½) | - | 28. | Eck,Georg | (1½) | ½-½ | |||||
14 | 29. | Harr,Maximilian | (1) | - | 26. | Erben,Katrin | (1½) | 0-1 | |||||
15 | 19. | Hilt,Jannik | (1) | - | 31. | Möritz,Pavel | (1) | 1-0 | |||||
16 | 25. | Sommer,Ylva | (½) | - | 33. | spielfrei | (0) | +-- | |||||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Braun,Georg | (5½) | - | 10. | Alber,Alexander | (5) | ½-½ | |||||
2 | 3. | Kreiter,Thomas | (5) | - | 17. | Simonfi,Christop | (4½) | ½-½ | |||||
3 | 12. | Usov,Andreas | (4) | - | 2. | Marquardt,Patric | (4) | 0-1 | |||||
4 | 8. | von Schwerin,Cle | (4) | - | 23. | Kornacker,Michae | (4) | 1-0 | |||||
5 | 5. | Gheng,Michael Da | (3½) | - | 4. | Bluma,Marcel | (3½) | 0-1 | |||||
6 | 9. | Winkler,Tim | (3½) | - | 6. | Lebeda,Lukas | (3) | ½-½ | |||||
7 | 18. | Bonenberger,Pabl | (3½) | - | 7. | Kaulich,Philipp | (3) | ½-½ | |||||
8 | 11. | Haag,Manuel | (3) | - | 13. | Mayer,Kevin | (3) | 1-0 | |||||
9 | 22. | Sigg,Patrick | (3) | - | 16. | Estedt,Jonathan | (2½) | 0-1 | |||||
10 | 26. | Erben,Katrin | (2½) | - | 14. | Wenninger,Philip | (2½) | 0-1 | |||||
11 | 24. | Marquardt,Annabe | (2½) | - | 20. | Dölker,Kai | (2½) | 0-1 | |||||
12 | 21. | Hahn,Niklas | (2½) | - | 30. | Kaiser,Marius | (2½) | 0-1 | |||||
13 | 19. | Hilt,Jannik | (2) | - | 27. | Buschle,Lukas | (2) | ½-½ | |||||
14 | 28. | Eck,Georg | (2) | - | 32. | Soziev,Elias | (2) | 1-0 | |||||
15 | 31. | Möritz,Pavel | (1) | - | 25. | Sommer,Ylva | (1½) | ½-½ | |||||
16 | 33. | spielfrei | (0) | - | 29. | Harr,Maximilian | (1) | --+ |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Braun,Georg | 1774 | 1617 | 4W1 | 10S1 | 14W1 | 7S1 | 2W½ | 5S1 | 3W½ | 6.0 | 33.0 | 200.5 |
2. | Kreiter,Thomas | 1517 | 25W1 | 3S1 | 5W½ | 17S1 | 1S½ | 7W1 | 4W½ | 5.5 | 32.0 | 192.0 | |
3. | Alber,Alexander | 1203 | 26S1 | 2W0 | 21S1 | 20W1 | 11S1 | 13W1 | 1S½ | 5.5 | 27.5 | 189.5 | |
4. | Simonfi,Christoph | 1014 | 1S0 | 29W1 | 16S1 | 15W1 | 13S½ | 8W1 | 2S½ | 5.0 | 28.0 | 191.5 | |
5. | von Schwerin,Clem | 1335 | 23S1 | 31W1 | 2S½ | 13W½ | 8S1 | 1W0 | 11W1 | 5.0 | 27.5 | 184.5 | |
6. | Marquardt,Patrick | 1574 | 9S½ | 16W1 | 8S0 | 18W1 | 14S½ | 20W1 | 12S1 | 5.0 | 25.5 | 185.0 | |
7. | Bluma,Marcel | 1434 | 18S1 | 8W½ | 9S1 | 1W0 | 10W1 | 2S0 | 13S1 | 4.5 | 30.5 | 201.5 | |
8. | Haag,Manuel | 1162 | 27W1 | 7S½ | 6W1 | 14S½ | 5W0 | 4S0 | 20W1 | 4.0 | 28.5 | 184.0 | |
9. | Bonenberger,Pablo | 991 | 6W½ | 19S1 | 7W0 | 10S0 | 18W1 | 17S1 | 15W½ | 4.0 | 27.5 | 178.0 | |
10. | Winkler,Tim | 1226 | 29W1 | 1W0 | 18S½ | 9W1 | 7S0 | 24S1 | 14W½ | 4.0 | 26.0 | 185.0 | |
11. | Kornacker,Michael | 864 | 15S0 | 28W1 | 31S1 | 12S1 | 3W0 | 14W1 | 5S0 | 4.0 | 25.5 | 167.5 | |
12. | Usov,Andreas | 1137 | 22S1 | 13W0 | 23S1 | 11W0 | 16S1 | 21W1 | 6W0 | 4.0 | 24.5 | 170.5 | |
13. | Gheng,Michael Dan | 1424 | 24W1 | 12S1 | 17W½ | 5S½ | 4W½ | 3S0 | 7W0 | 3.5 | 30.0 | 185.0 | |
14. | Lebeda,Lukas | 1356 | 21S1 | 20W1 | 1S0 | 8W½ | 6W½ | 11S0 | 10S½ | 3.5 | 29.0 | 188.0 | |
15. | Kaulich,Philipp T | 1336 | 11W1 | 17S0 | 25W1 | 4S0 | 24W½ | 19S½ | 9S½ | 3.5 | 25.0 | 171.0 | |
16. | Kaiser,Marius | 19W1 | 6S0 | 4W0 | 25S1 | 12W0 | 23W½ | 24S1 | 3.5 | 25.0 | 166.5 | ||
17. | Estedt,Jonathan | 1029 | 28S1 | 15W1 | 13S½ | 2W0 | 20S0 | 9W0 | 21S1 | 3.5 | 24.5 | 185.5 | |
18. | Dölker,Kai | 906 | 7W0 | 27S1 | 10W½ | 6S0 | 9S0 | 28W1 | 23S1 | 3.5 | 24.5 | 171.5 | |
19. | Wenninger,Philipp | 1058 | 16S0 | 9W0 | 22S1 | 23W1 | 21S0 | 15W½ | 26S1 | 3.5 | 22.0 | 161.5 | |
20. | Mayer,Kevin | 1111 | 30W1 | 14S0 | 24W1 | 3S0 | 17W1 | 6S0 | 8S0 | 3.0 | 26.0 | 172.5 | |
21. | Sigg,Patrick | 878 | 14W0 | 30S1 | 3W0 | 32S1 | 19W1 | 12S0 | 17W0 | 3.0 | 23.5 | 160.0 | |
22. | Eck,Georg | 12W0 | 24S0 | 19W0 | 29S½ | 32W1 | 27S½ | 28W1 | 3.0 | 18.0 | 143.5 | ||
23. | Marquardt,Annabel | 840 | 5W0 | 32S1 | 12W0 | 19S0 | 30W1 | 16S½ | 18W0 | 2.5 | 23.0 | 156.0 | |
24. | Hahn,Niklas | 887 | 13S0 | 22W1 | 20S0 | 28W1 | 15S½ | 10W0 | 16W0 | 2.5 | 22.5 | 171.5 | |
25. | Hilt,Jannik | 975 | 2S0 | 26W1 | 15S0 | 16W0 | 28S0 | 32W1 | 27W½ | 2.5 | 21.0 | 158.0 | |
26. | Erben,Katrin | 815 | 3W0 | 25S0 | 32W0 | 27S½ | 29W1 | 30S1 | 19W0 | 2.5 | 19.5 | 138.5 | |
27. | Buschle,Lukas | 8S0 | 18W0 | 28S0 | 26W½ | + | 22W½ | 25S½ | 2.5 | 17.5 | 139.5 | ||
28. | Soziev,Elias | 17W0 | 11S0 | 27W1 | 24S0 | 25W1 | 18S0 | 22S0 | 2.0 | 21.5 | 153.5 | ||
29. | Sommer,Ylva | 836 | 10S0 | 4S0 | 30W0 | 22W½ | 26S0 | + | 32S½ | 2.0 | 18.0 | 130.5 | |
30. | Harr,Maximilian | 20S0 | 21W0 | 29S1 | 31W0 | 23S0 | 26W0 | + | 2.0 | 15.0 | 129.0 | ||
31. | Pfeifer,Tobias | 1052 | 32W1 | 5S0 | 11W0 | 30S1 | 2.0 | 12.5 | 85.5 | ||||
32. | Möritz,Pavel | 31S0 | 23W0 | 26S1 | 21W0 | 22S0 | 25S0 | 29W½ | 1.5 | 17.5 | 135.5 |
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Braun,Georg | 1774 | M | SF Nabern | GER | 5 | 2 | 0 | 6.0 | 33.0 | 200.5 | |
2. | Kreiter,Thomas | 1517 | M | SC Tamm 74 | 4 | 3 | 0 | 5.5 | 32.0 | 192.0 | ||
3. | Alber,Alexander | 1203 | M | SC Steinlach | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 27.5 | 189.5 | ||
4. | Simonfi,Christoph | 1014 | M | SF Pfullingen | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 28.0 | 191.5 | ||
5. | von Schwerin,Clem | 1335 | M | SC Weisse Dame | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 27.5 | 184.5 | ||
6. | Marquardt,Patrick | 1574 | M | SG Donautal Tut | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 25.5 | 185.0 | ||
7. | Bluma,Marcel | 1434 | M | SV Oberstenfeld | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 30.5 | 201.5 | ||
8. | Haag,Manuel | 1162 | M | SV Wolfbusch | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 28.5 | 184.0 | ||
9. | Bonenberger,Pablo | 991 | M | SK Bebenhausen | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 27.5 | 178.0 | ||
10. | Winkler,Tim | 1226 | M | SF Deizisau | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 26.0 | 185.0 | ||
11. | Kornacker,Michael | 864 | M | SG Schwäb.Gmünd | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 25.5 | 167.5 | ||
12. | Usov,Andreas | 1137 | M | Heilbronner SV | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 24.5 | 170.5 | ||
13. | Gheng,Michael Dan | 1424 | M | TSV Heumaden | 2 | 3 | 2 | 3.5 | 30.0 | 185.0 | ||
14. | Lebeda,Lukas | 1356 | M | SF Deizisau | 2 | 3 | 2 | 3.5 | 29.0 | 188.0 | ||
15. | Kaulich,Philipp T | 1336 | M | SK Bebenhausen | 2 | 3 | 2 | 3.5 | 25.0 | 171.0 | ||
16. | Kaiser,Marius | M | SC Tettnang | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 25.0 | 166.5 | |||
17. | Estedt,Jonathan | 1029 | M | SV Reutlingen | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 24.5 | 185.5 | ||
18. | Dölker,Kai | 906 | M | SV Wolfbusch | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 24.5 | 171.5 | ||
19. | Wenninger,Philipp | 1058 | M | Heilbronner SV | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 22.0 | 161.5 | ||
20. | Mayer,Kevin | 1111 | M | SAbt Spvgg Böbl | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 26.0 | 172.5 | ||
21. | Sigg,Patrick | 878 | M | SC Bisingen-Ste | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 23.5 | 160.0 | ||
22. | Eck,Georg | M | SF Riedlingen | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 18.0 | 143.5 | |||
23. | Marquardt,Annabel | 840 | W | SG Donautal Tut | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 23.0 | 156.0 | ||
24. | Hahn,Niklas | 887 | M | SV Balingen | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 22.5 | 171.5 | ||
25. | Hilt,Jannik | 975 | M | SC Magstadt | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 21.0 | 158.0 | ||
26. | Erben,Katrin | 815 | W | SV Wolfbusch | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 19.5 | 138.5 | ||
27. | Buschle,Lukas | M | SG Donautal Tut | 1 | 3 | 3 | 2.5 | 17.5 | 139.5 | |||
28. | Soziev,Elias | M | SF Riedlingen | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 21.5 | 153.5 | |||
29. | Sommer,Ylva | 836 | W | SV Rochade Neue | 1 | 2 | 4 | 2.0 | 18.0 | 130.5 | ||
30. | Harr,Maximilian | M | SG Schwäb.Gmünd | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 15.0 | 129.0 | |||
31. | Möritz,Pavel | M | SC Ehingen | 1 | 1 | 5 | 1.5 | 17.5 | 135.5 |