Württembergische Jugendeinzelmeisterschaft 2006 U10
Veröffentlicht: 30.11.1999
von Importfilter
Kategorie: WJEM
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Lebeda,Timo | () | - | 15. | Sommer,Celin | () | 1-0 | |||||
2 | 16. | Jansen,Lauritz | () | - | 2. | Günthner,Arthur | () | 0-1 | |||||
3 | 3. | Xu,Xianliang | () | - | 17. | Dogan,Taylan | () | 1-0 | |||||
4 | 18. | Voges,Paul | () | - | 4. | Geiger,Markus | () | 0-1 | |||||
5 | 5. | Schnorr,Christia | () | - | 19. | Christ,Marcel | () | 1-0 | |||||
6 | 20. | Allgaier,Raphael | () | - | 6. | Mainik,Philipp | () | 0-1 | |||||
7 | 7. | Eberle,Tristan | () | - | 21. | von Borstel,Maja | () | 1-0 | |||||
8 | 22. | Gheng,Christian | () | - | 8. | Wickenheisser,Ma | () | 0-1 | |||||
9 | 9. | Graf,Maximilian | () | - | 23. | Kreidler,Patrick | () | 1-0 | |||||
10 | 24. | Müller,Leo | () | - | 10. | Toker,David | () | 0-1 | |||||
11 | 11. | Wendel,Steffen | () | - | 25. | Dixit,Kevin | () | 0-1 | |||||
12 | 26. | Estedt,Elisabeth | () | - | 12. | Gibicar,Danijel | () | 0-1 | |||||
13 | 13. | Groß,Jonathan | () | - | 27. | Lell,Nicolas | () | 1-0 | |||||
14 | 28. | Groß,Tim | () | - | 14. | Mayer,Alex | () | 0-1 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 8. | Wickenheisser,Ma | (1) | - | 1. | Lebeda,Timo | (1) | 0-1 | |||||
2 | 2. | Günthner,Arthur | (1) | - | 9. | Graf,Maximilian | (1) | 1-0 | |||||
3 | 10. | Toker,David | (1) | - | 3. | Xu,Xianliang | (1) | 0-1 | |||||
4 | 4. | Geiger,Markus | (1) | - | 12. | Gibicar,Danijel | (1) | ½-½ | |||||
5 | 14. | Mayer,Alex | (1) | - | 5. | Schnorr,Christia | (1) | 0-1 | |||||
6 | 6. | Mainik,Philipp | (1) | - | 13. | Groß,Jonathan | (1) | ½-½ | |||||
7 | 25. | Dixit,Kevin | (1) | - | 7. | Eberle,Tristan | (1) | 0-1 | |||||
8 | 21. | von Borstel,Maja | (0) | - | 11. | Wendel,Steffen | (0) | 0-1 | |||||
9 | 15. | Sommer,Celin | (0) | - | 22. | Gheng,Christian | (0) | 1-0 | |||||
10 | 23. | Kreidler,Patrick | (0) | - | 16. | Jansen,Lauritz | (0) | 1-0 | |||||
11 | 17. | Dogan,Taylan | (0) | - | 24. | Müller,Leo | (0) | 1-0 | |||||
12 | 26. | Estedt,Elisabeth | (0) | - | 18. | Voges,Paul | (0) | 0-1 | |||||
13 | 19. | Christ,Marcel | (0) | - | 28. | Groß,Tim | (0) | 1-0 | |||||
14 | 27. | Lell,Nicolas | (0) | - | 20. | Allgaier,Raphael | (0) | 0-1 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Lebeda,Timo | (2) | - | 3. | Xu,Xianliang | (2) | 0-1 | |||||
2 | 5. | Schnorr,Christia | (2) | - | 2. | Günthner,Arthur | (2) | ½-½ | |||||
3 | 7. | Eberle,Tristan | (2) | - | 4. | Geiger,Markus | (1½) | 0-1 | |||||
4 | 12. | Gibicar,Danijel | (1½) | - | 6. | Mainik,Philipp | (1½) | 0-1 | |||||
5 | 13. | Groß,Jonathan | (1½) | - | 8. | Wickenheisser,Ma | (1) | 1-0 | |||||
6 | 9. | Graf,Maximilian | (1) | - | 17. | Dogan,Taylan | (1) | 0-1 | |||||
7 | 18. | Voges,Paul | (1) | - | 10. | Toker,David | (1) | 0-1 | |||||
8 | 11. | Wendel,Steffen | (1) | - | 19. | Christ,Marcel | (1) | 0-1 | |||||
9 | 20. | Allgaier,Raphael | (1) | - | 14. | Mayer,Alex | (1) | 0-1 | |||||
10 | 23. | Kreidler,Patrick | (1) | - | 15. | Sommer,Celin | (1) | ½-½ | |||||
11 | 16. | Jansen,Lauritz | (0) | - | 25. | Dixit,Kevin | (1) | 1-0 | |||||
12 | 28. | Groß,Tim | (0) | - | 21. | von Borstel,Maja | (0) | 1-0 | |||||
13 | 22. | Gheng,Christian | (0) | - | 26. | Estedt,Elisabeth | (0) | 1-0 | |||||
14 | 24. | Müller,Leo | (0) | - | 27. | Lell,Nicolas | (0) | 1-0 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | Xu,Xianliang | (3) | - | 2. | Günthner,Arthur | (2½) | ½-½ | |||||
2 | 4. | Geiger,Markus | (2½) | - | 13. | Groß,Jonathan | (2½) | 1-0 | |||||
3 | 6. | Mainik,Philipp | (2½) | - | 5. | Schnorr,Christia | (2½) | 0-1 | |||||
4 | 14. | Mayer,Alex | (2) | - | 1. | Lebeda,Timo | (2) | 0-1 | |||||
5 | 17. | Dogan,Taylan | (2) | - | 7. | Eberle,Tristan | (2) | 0-1 | |||||
6 | 10. | Toker,David | (2) | - | 19. | Christ,Marcel | (2) | 1-0 | |||||
7 | 12. | Gibicar,Danijel | (1½) | - | 23. | Kreidler,Patrick | (1½) | 1-0 | |||||
8 | 15. | Sommer,Celin | (1½) | - | 9. | Graf,Maximilian | (1) | 1-0 | |||||
9 | 8. | Wickenheisser,Ma | (1) | - | 20. | Allgaier,Raphael | (1) | 1-0 | |||||
10 | 22. | Gheng,Christian | (1) | - | 11. | Wendel,Steffen | (1) | 0-1 | |||||
11 | 24. | Müller,Leo | (1) | - | 16. | Jansen,Lauritz | (1) | 0-1 | |||||
12 | 25. | Dixit,Kevin | (1) | - | 18. | Voges,Paul | (1) | 0-1 | |||||
13 | 27. | Lell,Nicolas | (0) | - | 28. | Groß,Tim | (1) | 0-1 | |||||
14 | 21. | von Borstel,Maja | (0) | - | 26. | Estedt,Elisabeth | (0) | ½-½ | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 5. | Schnorr,Christia | (3½) | - | 3. | Xu,Xianliang | (3½) | 0-1 | |||||
2 | 1. | Lebeda,Timo | (3) | - | 4. | Geiger,Markus | (3½) | 1-0 | |||||
3 | 7. | Eberle,Tristan | (3) | - | 10. | Toker,David | (3) | 0-1 | |||||
4 | 2. | Günthner,Arthur | (3) | - | 6. | Mainik,Philipp | (2½) | 1-0 | |||||
5 | 13. | Groß,Jonathan | (2½) | - | 15. | Sommer,Celin | (2½) | 1-0 | |||||
6 | 11. | Wendel,Steffen | (2) | - | 12. | Gibicar,Danijel | (2½) | 0-1 | |||||
7 | 28. | Groß,Tim | (2) | - | 8. | Wickenheisser,Ma | (2) | 0-1 | |||||
8 | 18. | Voges,Paul | (2) | - | 14. | Mayer,Alex | (2) | 0-1 | |||||
9 | 16. | Jansen,Lauritz | (2) | - | 17. | Dogan,Taylan | (2) | ½-½ | |||||
10 | 19. | Christ,Marcel | (2) | - | 23. | Kreidler,Patrick | (1½) | ½-½ | |||||
11 | 9. | Graf,Maximilian | (1) | - | 22. | Gheng,Christian | (1) | 0-1 | |||||
12 | 20. | Allgaier,Raphael | (1) | - | 25. | Dixit,Kevin | (1) | 0-1 | |||||
13 | 26. | Estedt,Elisabeth | (½) | - | 24. | Müller,Leo | (1) | 1-0 | |||||
14 | 27. | Lell,Nicolas | (0) | - | 21. | von Borstel,Maja | (½) | ½-½ | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | Xu,Xianliang | (4½) | - | 4. | Geiger,Markus | (3½) | 1-0 | |||||
2 | 2. | Günthner,Arthur | (4) | - | 1. | Lebeda,Timo | (4) | ½-½ | |||||
3 | 10. | Toker,David | (4) | - | 5. | Schnorr,Christia | (3½) | 0-1 | |||||
4 | 12. | Gibicar,Danijel | (3½) | - | 13. | Groß,Jonathan | (3½) | 1-0 | |||||
5 | 8. | Wickenheisser,Ma | (3) | - | 7. | Eberle,Tristan | (3) | 0-1 | |||||
6 | 14. | Mayer,Alex | (3) | - | 15. | Sommer,Celin | (2½) | 1-0 | |||||
7 | 6. | Mainik,Philipp | (2½) | - | 17. | Dogan,Taylan | (2½) | 1-0 | |||||
8 | 19. | Christ,Marcel | (2½) | - | 16. | Jansen,Lauritz | (2½) | 0-1 | |||||
9 | 23. | Kreidler,Patrick | (2) | - | 11. | Wendel,Steffen | (2) | ½-½ | |||||
10 | 28. | Groß,Tim | (2) | - | 18. | Voges,Paul | (2) | 0-1 | |||||
11 | 25. | Dixit,Kevin | (2) | - | 22. | Gheng,Christian | (2) | 0-1 | |||||
12 | 26. | Estedt,Elisabeth | (1½) | - | 20. | Allgaier,Raphael | (1) | 1-0 | |||||
13 | 21. | von Borstel,Maja | (1) | - | 24. | Müller,Leo | (1) | 0-1 | |||||
14 | 9. | Graf,Maximilian | (1) | - | 27. | Lell,Nicolas | (½) | 1-0 | |||||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | Xu,Xianliang | (5½) | - | 12. | Gibicar,Danijel | (4½) | 1-0 | |||||
2 | 1. | Lebeda,Timo | (4½) | - | 5. | Schnorr,Christia | (4½) | 1-0 | |||||
3 | 7. | Eberle,Tristan | (4) | - | 2. | Günthner,Arthur | (4½) | 0-1 | |||||
4 | 14. | Mayer,Alex | (4) | - | 10. | Toker,David | (4) | ½-½ | |||||
5 | 4. | Geiger,Markus | (3½) | - | 6. | Mainik,Philipp | (3½) | 0-1 | |||||
6 | 13. | Groß,Jonathan | (3½) | - | 16. | Jansen,Lauritz | (3½) | 0-1 | |||||
7 | 18. | Voges,Paul | (3) | - | 8. | Wickenheisser,Ma | (3) | 0-1 | |||||
8 | 22. | Gheng,Christian | (3) | - | 19. | Christ,Marcel | (2½) | 0-1 | |||||
9 | 11. | Wendel,Steffen | (2½) | - | 26. | Estedt,Elisabeth | (2½) | 1-0 | |||||
10 | 17. | Dogan,Taylan | (2½) | - | 23. | Kreidler,Patrick | (2½) | 1-0 | |||||
11 | 15. | Sommer,Celin | (2½) | - | 28. | Groß,Tim | (2) | 0-1 | |||||
12 | 24. | Müller,Leo | (2) | - | 9. | Graf,Maximilian | (2) | 0-1 | |||||
13 | 27. | Lell,Nicolas | (½) | - | 25. | Dixit,Kevin | (2) | 1-0 | |||||
14 | 20. | Allgaier,Raphael | (1) | - | 21. | von Borstel,Maja | (1) | 1-0 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Xu,Xianliang | 1407 | 13W1 | 5S1 | 3S1 | 2W½ | 4S1 | 12W1 | 7W1 | 6.5 | 31.5 | 211.0 | |
2. | Günthner,Arthur | 1674 | 1479 | 9S1 | 19W1 | 4S½ | 1S½ | 6W1 | 3W½ | 10S1 | 5.5 | 32.5 | 191.0 |
3. | Lebeda,Timo | 1507 | 21W1 | 11S1 | 1W0 | 8S1 | 12W1 | 2S½ | 4W1 | 5.5 | 31.0 | 204.0 | |
4. | Schnorr,Christian | 1263 | 14W1 | 8S1 | 2W½ | 6S1 | 1W0 | 5S1 | 3S0 | 4.5 | 34.5 | 200.5 | |
5. | Toker,David | 1030 | 25S1 | 1W0 | 17S1 | 14W1 | 10S1 | 4W0 | 8S½ | 4.5 | 28.0 | 185.0 | |
6. | Mainik,Philipp | 1189 | 26S1 | 15W½ | 7S1 | 4W0 | 2S0 | 13W1 | 12S1 | 4.5 | 27.0 | 197.0 | |
7. | Gibicar,Danijel | 1003 | 23S1 | 12S½ | 6W0 | 22W1 | 16S1 | 15W1 | 1S0 | 4.5 | 26.5 | 178.0 | |
8. | Mayer,Alex | 949 | 20S1 | 4W0 | 26S1 | 3W0 | 17S1 | 21W1 | 5W½ | 4.5 | 25.0 | 182.5 | |
9. | Jansen,Lauritz | 923 | 2W0 | 22S0 | 24W1 | 25S1 | 13W½ | 14S1 | 15S1 | 4.5 | 22.5 | 177.0 | |
10. | Eberle,Tristan | 1169 | 28W1 | 24S1 | 12W0 | 13S1 | 5W0 | 11S1 | 2W0 | 4.0 | 24.0 | 183.0 | |
11. | Wickenheisser,Mar | 1090 | 18S1 | 3W0 | 15S0 | 26W1 | 20S1 | 10W0 | 17S1 | 4.0 | 24.0 | 165.0 | |
12. | Geiger,Markus | 1291 | 17S1 | 7W½ | 10S1 | 15W1 | 3S0 | 1S0 | 6W0 | 3.5 | 31.5 | 189.0 | |
13. | Dogan,Taylan | 823 | 1S0 | 25W1 | 19S1 | 10W0 | 9S½ | 6S0 | 22W1 | 3.5 | 27.0 | 171.0 | |
14. | Christ,Marcel | 800 | 4S0 | 20W1 | 16S1 | 5S0 | 22W½ | 9W0 | 18S1 | 3.5 | 25.5 | 170.0 | |
15. | Groß,Jonathan | 976 | 27W1 | 6S½ | 11W1 | 12S0 | 21W1 | 7S0 | 9W0 | 3.5 | 25.0 | 173.0 | |
16. | Wendel,Steffen | 1014 | 24W0 | 28S1 | 14W0 | 18S1 | 7W0 | 22S½ | 23W1 | 3.5 | 19.0 | 157.0 | |
17. | Voges,Paul | 814 | 12W0 | 23S1 | 5W0 | 24S1 | 8W0 | 20S1 | 11W0 | 3.0 | 24.0 | 169.0 | |
18. | Gheng,Christian | 699 | 11W0 | 21S0 | 23W1 | 16W0 | 19S1 | 24S1 | 14W0 | 3.0 | 21.0 | 154.5 | |
19. | Graf,Maximilian | 1049 | 22W1 | 2S0 | 13W0 | 21S0 | 18W0 | 27W1 | 25S1 | 3.0 | 20.5 | 167.5 | |
20. | Groß,Tim | 8W0 | 14S0 | 28W1 | 27S1 | 11W0 | 17W0 | 21S1 | 3.0 | 20.0 | 158.5 | ||
21. | Sommer,Celin | 923 | 3S0 | 18W1 | 22S½ | 19W1 | 15S0 | 8S0 | 20W0 | 2.5 | 25.0 | 167.5 | |
22. | Kreidler,Patrick | 19S0 | 9W1 | 21W½ | 7S0 | 14S½ | 16W½ | 13S0 | 2.5 | 25.0 | 166.0 | ||
23. | Estedt,Elisabeth | 7W0 | 17W0 | 18S0 | 28S½ | 25W1 | 26W1 | 16S0 | 2.5 | 19.0 | 149.5 | ||
24. | Dixit,Kevin | 16S1 | 10W0 | 9S0 | 17W0 | 26S1 | 18W0 | 27S0 | 2.0 | 21.5 | 147.0 | ||
25. | Müller,Leo | 5W0 | 13S0 | 27W1 | 9W0 | 23S0 | 28S1 | 19W0 | 2.0 | 20.5 | 152.0 | ||
26. | Allgaier,Raphael | 797 | 6W0 | 27S1 | 8W0 | 11S0 | 24W0 | 23S0 | 28W1 | 2.0 | 20.0 | 151.5 | |
27. | Lell,Nicolas | 15S0 | 26W0 | 25S0 | 20W0 | 28W½ | 19S0 | 24W1 | 1.5 | 16.5 | 146.0 | ||
28. | von Borstel,Maja | 780 | 10S0 | 16W0 | 20S0 | 23W½ | 27S½ | 25W0 | 26S0 | 1.0 | 18.5 | 139.0 |