Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Wendland,Tobias |
|
() |
- |
15. |
Basaran,Mehmet |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
16. |
Groß,Tim |
|
() |
- |
2. |
Mainik,Philipp |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Töws,Manuel |
|
() |
- |
17. |
Estedt,Elisabeth |
|
() |
½ - ½ |
|
4 |
18. |
Baumann,Sonja |
|
() |
- |
4. |
Toker,David |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Mayer,Alex |
|
() |
- |
19. |
Waas,Simon |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
20. |
Dohl,Joshua |
|
() |
- |
6. |
Müller,Nils Samu |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Wolff,Cascal |
|
() |
- |
21. |
Heck,Selina |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
22. |
Jakkel,Thomas |
|
() |
- |
8. |
Schwärzle,Simon |
|
() |
1 - 0 |
|
9 |
9. |
Eberle,Tristan |
|
() |
- |
23. |
Kammerer,Marcel |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
24. |
Kösling,Yannik |
|
() |
- |
10. |
Gheng,Christian |
|
() |
½ - ½ |
|
11 |
11. |
Weber,Sandra |
|
() |
- |
25. |
Lederer,Leia |
|
() |
1 - 0 |
|
12 |
28. |
Riasanow,Nikita |
|
() |
- |
12. |
Zeller,Lukas |
|
() |
+ - - |
|
13 |
26. |
Lell,Theresa |
|
() |
- |
13. |
Kvetny,Mark |
|
() |
0 - 1 |
|
14 |
14. |
Dixit,Kevin |
|
() |
- |
27. |
Peters,Florian |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Eberle,Tristan |
|
(1) |
- |
1. |
Wendland,Tobias |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Mainik,Philipp |
|
(1) |
- |
11. |
Weber,Sandra |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Toker,David |
|
(1) |
- |
14. |
Dixit,Kevin |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
13. |
Kvetny,Mark |
|
(1) |
- |
5. |
Mayer,Alex |
|
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
6. |
Müller,Nils Samu |
|
(1) |
- |
22. |
Jakkel,Thomas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
28. |
Riasanow,Nikita |
|
(1) |
- |
7. |
Wolff,Cascal |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
10. |
Gheng,Christian |
|
(½) |
- |
3. |
Töws,Manuel |
|
(½) |
0 - 1 |
|
8 |
17. |
Estedt,Elisabeth |
|
(½) |
- |
24. |
Kösling,Yannik |
|
(½) |
1 - 0 |
|
9 |
8. |
Schwärzle,Simon |
|
(0) |
- |
20. |
Dohl,Joshua |
|
(0) |
1 - 0 |
|
10 |
27. |
Peters,Florian |
|
(0) |
- |
12. |
Zeller,Lukas |
|
(0) |
1 - 0 |
|
11 |
15. |
Basaran,Mehmet |
|
(0) |
- |
21. |
Heck,Selina |
|
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
23. |
Kammerer,Marcel |
|
(0) |
- |
16. |
Groß,Tim |
|
(0) |
0 - 1 |
|
13 |
25. |
Lederer,Leia |
|
(0) |
- |
18. |
Baumann,Sonja |
|
(0) |
1 - 0 |
|
14 |
19. |
Waas,Simon |
|
(0) |
- |
26. |
Lell,Theresa |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Wendland,Tobias |
|
(2) |
- |
4. |
Toker,David |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
7. |
Wolff,Cascal |
|
(2) |
- |
2. |
Mainik,Philipp |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Töws,Manuel |
|
(1½) |
- |
6. |
Müller,Nils Samu |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
Mayer,Alex |
|
(1½) |
- |
17. |
Estedt,Elisabeth |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
5 |
8. |
Schwärzle,Simon |
|
(1) |
- |
13. |
Kvetny,Mark |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
6 |
22. |
Jakkel,Thomas |
|
(1) |
- |
9. |
Eberle,Tristan |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
11. |
Weber,Sandra |
|
(1) |
- |
27. |
Peters,Florian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
14. |
Dixit,Kevin |
|
(1) |
- |
25. |
Lederer,Leia |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
26. |
Lell,Theresa |
|
(1) |
- |
15. |
Basaran,Mehmet |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
16. |
Groß,Tim |
|
(1) |
- |
28. |
Riasanow,Nikita |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
12. |
Zeller,Lukas |
|
(0) |
- |
10. |
Gheng,Christian |
|
(½) |
½ - ½ |
|
12 |
24. |
Kösling,Yannik |
|
(½) |
- |
18. |
Baumann,Sonja |
|
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
21. |
Heck,Selina |
|
(0) |
- |
19. |
Waas,Simon |
|
(0) |
0 - 1 |
|
14 |
20. |
Dohl,Joshua |
|
(0) |
- |
23. |
Kammerer,Marcel |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Mainik,Philipp |
|
(3) |
- |
4. |
Toker,David |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
1. |
Wendland,Tobias |
|
(2) |
- |
3. |
Töws,Manuel |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
15. |
Basaran,Mehmet |
|
(2) |
- |
5. |
Mayer,Alex |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Müller,Nils Samu |
|
(2) |
- |
14. |
Dixit,Kevin |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
13. |
Kvetny,Mark |
|
(2) |
- |
7. |
Wolff,Cascal |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
17. |
Estedt,Elisabeth |
|
(2) |
- |
9. |
Eberle,Tristan |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
28. |
Riasanow,Nikita |
|
(2) |
- |
11. |
Weber,Sandra |
|
(2) |
½ - ½ |
|
8 |
24. |
Kösling,Yannik |
|
(1½) |
- |
8. |
Schwärzle,Simon |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
9 |
10. |
Gheng,Christian |
|
(1) |
- |
26. |
Lell,Theresa |
|
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
25. |
Lederer,Leia |
|
(1) |
- |
16. |
Groß,Tim |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
19. |
Waas,Simon |
|
(1) |
- |
22. |
Jakkel,Thomas |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
27. |
Peters,Florian |
|
(1) |
- |
20. |
Dohl,Joshua |
|
(1) |
½ - ½ |
|
13 |
18. |
Baumann,Sonja |
|
(0) |
- |
12. |
Zeller,Lukas |
|
(½) |
0 - 1 |
|
14 |
23. |
Kammerer,Marcel |
|
(0) |
- |
21. |
Heck,Selina |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Toker,David |
|
(4) |
- |
3. |
Töws,Manuel |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Mayer,Alex |
|
(3) |
- |
2. |
Mainik,Philipp |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Wolff,Cascal |
|
(3) |
- |
6. |
Müller,Nils Samu |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
11. |
Weber,Sandra |
|
(2½) |
- |
17. |
Estedt,Elisabeth |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
8. |
Schwärzle,Simon |
|
(2½) |
- |
28. |
Riasanow,Nikita |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
6 |
14. |
Dixit,Kevin |
|
(2) |
- |
1. |
Wendland,Tobias |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
9. |
Eberle,Tristan |
|
(2) |
- |
15. |
Basaran,Mehmet |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
16. |
Groß,Tim |
|
(2) |
- |
10. |
Gheng,Christian |
|
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
22. |
Jakkel,Thomas |
|
(2) |
- |
13. |
Kvetny,Mark |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
12. |
Zeller,Lukas |
|
(1½) |
- |
20. |
Dohl,Joshua |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
11 |
27. |
Peters,Florian |
|
(1½) |
- |
24. |
Kösling,Yannik |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
12 |
25. |
Lederer,Leia |
|
(1) |
- |
19. |
Waas,Simon |
|
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
26. |
Lell,Theresa |
|
(1) |
- |
23. |
Kammerer,Marcel |
|
(1) |
½ - ½ |
|
14 |
21. |
Heck,Selina |
|
(0) |
- |
18. |
Baumann,Sonja |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Müller,Nils Samu |
|
(4) |
- |
4. |
Toker,David |
|
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Mainik,Philipp |
|
(4) |
- |
8. |
Schwärzle,Simon |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Töws,Manuel |
|
(3½) |
- |
11. |
Weber,Sandra |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
4 |
10. |
Gheng,Christian |
|
(3) |
- |
5. |
Mayer,Alex |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
17. |
Estedt,Elisabeth |
|
(3) |
- |
7. |
Wolff,Cascal |
|
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
13. |
Kvetny,Mark |
|
(3) |
- |
9. |
Eberle,Tristan |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
12. |
Zeller,Lukas |
|
(2½) |
- |
14. |
Dixit,Kevin |
|
(3) |
½ - ½ |
|
8 |
28. |
Riasanow,Nikita |
|
(2½) |
- |
27. |
Peters,Florian |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
9 |
19. |
Waas,Simon |
|
(2) |
- |
1. |
Wendland,Tobias |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
15. |
Basaran,Mehmet |
|
(2) |
- |
16. |
Groß,Tim |
|
(2) |
½ - ½ |
|
11 |
20. |
Dohl,Joshua |
|
(1½) |
- |
22. |
Jakkel,Thomas |
|
(2) |
0 - 1 |
|
12 |
23. |
Kammerer,Marcel |
|
(1½) |
- |
24. |
Kösling,Yannik |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
13 |
18. |
Baumann,Sonja |
|
(1) |
- |
26. |
Lell,Theresa |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
14 |
21. |
Heck,Selina |
|
(0) |
- |
25. |
Lederer,Leia |
|
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Toker,David |
|
(6) |
- |
13. |
Kvetny,Mark |
|
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
Töws,Manuel |
|
(4½) |
- |
2. |
Mainik,Philipp |
|
(5) |
½ - ½ |
|
3 |
10. |
Gheng,Christian |
|
(4) |
- |
6. |
Müller,Nils Samu |
|
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Wolff,Cascal |
|
(4) |
- |
8. |
Schwärzle,Simon |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
5 |
14. |
Dixit,Kevin |
|
(3½) |
- |
28. |
Riasanow,Nikita |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
6 |
1. |
Wendland,Tobias |
|
(3) |
- |
11. |
Weber,Sandra |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
7 |
5. |
Mayer,Alex |
|
(3) |
- |
12. |
Zeller,Lukas |
|
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
22. |
Jakkel,Thomas |
|
(3) |
- |
17. |
Estedt,Elisabeth |
|
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
9. |
Eberle,Tristan |
|
(3) |
- |
16. |
Groß,Tim |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
10 |
23. |
Kammerer,Marcel |
|
(2½) |
- |
15. |
Basaran,Mehmet |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
11 |
26. |
Lell,Theresa |
|
(2½) |
- |
27. |
Peters,Florian |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
12 |
25. |
Lederer,Leia |
|
(2) |
- |
20. |
Dohl,Joshua |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
13 |
18. |
Baumann,Sonja |
|
(1) |
- |
19. |
Waas,Simon |
|
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
24. |
Kösling,Yannik |
|
(1½) |
- |
21. |
Heck,Selina |
|
(0) |
1 - 0 |
|