WJEM Ergebnisse
Veröffentlicht: 12.04.2023
von Philipp Müller
Kategorie: Präsidium
Beitragsseiten
WJEM U12
2023
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albrecht,Neil | 1845 | SK Sontheim/Brenz e. | GER | 2011 | ||
2 | Park,Manuel | 1692 | SC Kirchheim/Teck | GER | 2011 | ||
3 | Rau,Eduard | 1606 | SV Nagold | GER | 2012 | ||
4 | Deiringer,Julius | 1696 | SV Jedesheim 1921 | GER | 2011 | ||
5 | Zhong,Letong | 1643 | SGem Vaihingen-Rohr | GER | 2011 | ||
6 | Ismail,Adam | 1410 | SG Schwäbisch Gmünd | - | 2011 | ||
7 | Henkel,Jonathan | 1375 | SF Pattonville | - | 2011 | ||
8 | Hasanovic,Arian | 1336 | SF 59 Kornwestheim | GER | 2011 | ||
9 | Bodriyenko,Daniel | 1335 | SF 59 Kornwestheim | GER | 2011 | ||
10 | Liu,Difu | 1327 | SC Stetten a.d.F. | - | 2011 | ||
11 | Cilo,Seyyid | 1321 | SF 1876 Göppingen | GER | 2012 | ||
12 | Korshak,Olenksandr | 1277 | SC Strateg Stuttgar | UKR | 2011 | ||
13 | Mahr,Thorben | 1216 | SC Bisingen-Steinhof | - | 2012 | ||
14 | Tabakow,Daniel | 1209 | SV Reutlingen | - | 2011 | ||
15 | Dörner,Elias | 1203 | SK Sontheim/Brenz e. | GER | 2011 | ||
16 | Ilnizki,David | 1184 | SF HN-Biberach 1978 | - | 2012 | ||
17 | Senthil,Nagul | 1181 | SF Deizisau | - | 2011 | ||
18 | Le,Kingston | 1178 | SC Magstadt | - | 2011 | ||
19 | Weber,Janik | 1145 | SF Vöhringen | - | 2011 | ||
20 | Hillenbrand,Milas | 1134 | SpVgg Rommelshausen | - | 2011 | ||
21 | Miede,Armin | 1116 | SC Kirchheim/Teck | GER | 2011 | ||
22 | Hümer,Ilari | 1115 | SC Tannhausen 1986 e | - | 2011 | ||
23 | Surkov,Mykhailo | 1109 | SC Strateg Stuttgar | - | 2012 | ||
24 | Fülöp,Balazs | 1107 | SK Markdorf | - | 2011 | ||
25 | Rul,Albert | 1105 | SK Markdorf | GER | 2012 | ||
26 | Thombre,Vihaan | 1081 | SF Pfullingen | - | 2012 | ||
27 | Gerhäußer,Mattis | 1052 | SF Schwaigern | GER | 2012 | ||
28 | Heikkilä,Osmo Olavi | 1046 | SK Bebenhausen 1992 | - | 2011 | ||
29 | Schwalenberg,Fiete | 979 | SC Rangendingen | - | 2012 | ||
30 | Bierweiler,Justus | 843 | TSV Reute e.V. | - | 2012 | ||
31 | Hornung,Lenny | 792 | SK Sontheim/Brenz e. | GER | 2011 | ||
32 | Ludwig,Andy | 784 | SR Spaichingen | - | 2011 |
WJEM U12w
2023
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bakó,Isabella | 1332 | W | TSV Langenau | GER | 2011 | |
2 | Wang,Enya Marie | 1231 | W | VfL Sindelfingen | - | 2012 | |
3 | Tu,Audrey | 1313 | W | SF 59 Kornwestheim | GER | 2012 | |
4 | Gold,Finnja | 1122 | W | SV Nürtingen 1920 | - | 2011 | |
5 | Schmidt,Emelie | 1098 | W | SV Stuttgart-Wolfbus | - | 2011 | |
6 | Knaudt,Anna | 1070 | W | SV Reutlingen | - | 2012 | |
7 | Schmidt,Sophie | 1000 | W | SV Stuttgart-Wolfbus | - | 2012 | |
8 | Jiang,Lucia | 955 | W | SC Stetten a.d.F. | - | 2012 | |
9 | Narayana,Sudiksha | 945 | W | SF HN-Biberach 1978 | GER | 2012 | |
10 | Beimler,Annemarie | 940 | W | SC Weiße Dame Ulm e. | - | 2012 | |
11 | Heber,Jule | 836 | W | SF 90 Spraitbach e.V | - | 2011 | |
12 | Cilo,Süeda | 755 | W | SF 1876 Göppingen | - | 2014 | |
13 | Stahl,Josefine | 738 | W | SF 90 Spraitbach e.V | - | 2012 |
WJEM U14
2023
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chugunov,Ivan | 1810 | SC Ostfildern 1952 e | GER | 2009 | ||
2 | Nunez Grégoire,Danie | 1717 | Stuttgarter SF 1879 | GER | 2010 | ||
3 | Retzlaff,Kian | 1654 | SF 59 Kornwestheim | GER | 2010 | ||
4 | Schimann,Kirill | 1644 | SV Stuttgart-Wolfbus | GER | 2009 | ||
5 | Wylie,Leonard | 1624 | SGem Vaihingen-Rohr | ENG | 2010 | ||
6 | Zomartova,Ilya | 1668 | M | SC Weiße Dame Ulm e. | GEO | 2009 | |
7 | Farin,Kai | 1597 | SC Feuerbach e. V. | GER | 2009 | ||
8 | Gotfried,Elias | 1589 | Stuttgarter SF 1879 | GER | 2010 | ||
9 | Velitchkov,Martin | 1559 | VfL Sindelfingen | GER | 2009 | ||
10 | Friedrich,Timofej | 1533 | SV Stuttgart-Wolfbus | GER | 2009 | ||
11 | Moldovan,Tudor | 1508 | SG Königskinder Hohe | GER | 2009 | ||
12 | Erhardt,Daniel | 1505 | SC Ostfildern 1952 e | GER | 2009 | ||
13 | Marinin,Georgii | 1491 | SV Stuttgart-Wolfbus | GER | 2009 | ||
14 | Schalamon,Jonas | 1487 | SK Sontheim/Brenz e. | GER | 2009 | ||
15 | Kratt,Lauri | 1452 | SF Freiberg | GER | 2009 | ||
16 | Makhmudov,Tamerlan | 1436 | SC Strateg Stuttgar | - | 2010 | ||
17 | Koryakin,David | 1403 | SC Ingersheim e.V. | GER | 2010 | ||
18 | Singh,Aksh | 1373 | VfL Leipheim 1898 | GER | 2009 | ||
19 | Walter,Richard | 1359 | Heilbronner SV | GER | 2009 | ||
20 | Heim,Laurin | 1332 | SC Grunbach | GER | 2009 | ||
21 | Banzhaf,Simon | 1310 | SF 90 Spraitbach e.V | - | 2010 | ||
22 | Braschler,David | 1308 | SC Bisingen-Steinhof | GER | 2009 | ||
23 | Miede,Arthur | 1257 | SC Kirchheim/Teck | GER | 2010 | ||
24 | Kirschner,Magnus | 1232 | VfL Leipheim 1898 | GER | 2010 | ||
25 | Peters,Frederick | 1229 | SK Bietigheim-Bissin | - | 2009 | ||
26 | Bartholomees,Tamiru | 1218 | Post-SG Schwäbisch H | - | 2010 | ||
27 | Geray,Idar | 1407 | SK Bebenhausen 1992 | GER | 2010 | ||
28 | Sauter,Fabio | 1193 | SC Bisingen-Steinhof | GER | 2009 | ||
29 | Bisanz,Daniel | 1131 | SG Fasanenhof | - | 2009 | ||
30 | Budzhak,Bodhan | 1105 | Post-SG Schwäbisch H | - | 2010 | ||
31 | Arndt,Niklas | 1076 | Heilbronner SV | GER | 2010 | ||
32 | Bogatu,Alexandru | 1071 | SF Pfullingen | - | 2009 | ||
33 | Fernandez,Manuel | 1031 | SF Deizisau | - | 2009 | ||
34 | Goroshko,Grigoriy | 1101 | SG Donautal Tuttling | GER | 2010 |
WJEM U14w
2023
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Moldovan,Tatiana | 1632 | W | SG Königskinder Hohe | GER | 2009 | |
2 | Moldovan,Stela | 1564 | W | SG Königskinder Hohe | GER | 2009 | |
3 | Bakó,Evelin | 1445 | W | TSV Langenau | GER | 2009 | |
4 | Nalam,Mokshadha | 1363 | W | SC Weiße Dame Ulm e. | GER | 2010 | |
5 | Korshak,Sofiia | 1361 | W | SC Strateg Stuttgar | UKR | 2009 | |
6 | Kackattil,Sanyata | 992 | W | Spvgg Böblingen | GER | 2009 | |
7 | Thost,Leonie | 935 | W | SpVgg Rommelshausen | GER | 2009 | |
8 | Becker,Hanna Charlot | 845 | W | SF Pfullingen | GER | 2010 | |
9 | Bergfeld,Josephine | 831 | W | Heilbronner SV | GER | 2009 | |
10 | Madurska,Alicja | 789 | W | SR Spaichingen | GER | 2010 | |
11 | Scannapieco,Mara | 778 | W | SC Leinfelden | - | 2010 | |
12 | Köppel,Juna | 764 | W | SC Ingersheim e.V. | - | 2009 |
WJEM U16
2023
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Honisch,Alexander | 2083 | SK Bebenhausen 1992 | GER | 2008 | ||
2 | Ensslinger,Colin | 2044 | SF Schwaigern | GER | 2007 | ||
3 | Schwartz,Oliver | 1955 | SC Ostfildern 1952 e | GER | 2007 | ||
4 | Gavrin,Tim | 1943 | SC Waiblingen 1921 | GER | 2007 | ||
5 | Goldinov,Daniel | 1920 | Stuttgarter SF 1879 | GER | 2008 | ||
6 | Cilo,Selimhan | 1862 | SF 1876 Göppingen | GER | 2008 | ||
7 | Karle,Sam | 1824 | SC Nusplingen | GER | 2008 | ||
8 | Ogloblin,Ilia | 1719 | SGem Vaihingen-Rohr | RUS | 2008 | ||
9 | Ganguly,Archisman | 1656 | SF Deizisau | GER | 2007 | ||
10 | Rechner,Jan Philipp | 1593 | SC Stetten a.d.F. | GER | 2008 | ||
11 | Schmid,Samuel | 1710 | SK Sontheim/Brenz e. | GER | 2007 | ||
12 | Epp,Magnus | 1571 | SF HN-Biberach 1978 | GER | 2008 | ||
13 | Kern,Dominik | 1563 | SV Weingarten | GER | 2007 | ||
14 | Kauth,Lukas | 1540 | SK Bebenhausen 1992 | GER | 2008 | ||
15 | Afonso,Phil | 1533 | SF 59 Kornwestheim | GER | 2007 | ||
16 | Schulz,Tim | 1514 | TSG Öhringen | GER | 2008 | ||
17 | Bodriyenko,Markiyan | 1494 | SF 59 Kornwestheim | GER | 2008 | ||
18 | Konovalov,Denys | 1486 | SC Strateg Stuttgar | - | 2008 | ||
19 | Hofmann,Kilian | 1417 | SV Marbach | - | 2008 | ||
20 | Bader,Tim | 1509 | SG Bettringen | GER | 2007 | ||
21 | Hensel,Collin | 1371 | SF Riedlingen | GER | 2007 | ||
22 | Stopper,Jakob | 1365 | SC Heinstetten | - | 2008 | ||
23 | Schwalenberg,Florenz | 1295 | SC Rangendingen | - | 2007 | ||
24 | Opris,Niels | 1244 | SG Schwäbisch Gmünd | - | 2008 | ||
25 | Konovalov,Maksym | 1235 | SC Strateg Stuttgar | - | 2008 | ||
26 | Greiner,Ben | 1143 | Post-SG Schwäbisch H | - | 2007 | ||
27 | Kodas,Rafael | 904 | SC Rangendingen | - | 2008 | ||
28 | Mayer,Luis | SC Nusplingen | - | 2008 |
WJEM U16w
2023
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bursan,Ana-Maria | 1481 | W | SF Ertingen | GER | 2008 | |
2 | Müller,Eva | 1269 | W | SpVgg Rommelshausen | GER | 2007 | |
3 | Svitlychna,Alla | 1258 | W | Spvgg Böblingen | GER | 2008 | |
4 | Haarmann,Belanna | 1198 | W | TG Biberach | GER | 2007 | |
5 | Schumm,Livia | 1009 | W | SG Donautal Tuttling | GER | 2007 | |
6 | Iburg,Mona | 775 | W | SK Bietigheim-Bissin | - | 2007 | |
7 | Sattler,Jasmin | 727 | W | VfL Eberstadt | GER | 2007 |
WJEM U16w
2023
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bursan,Ana-Maria | 1481 | W | SF Ertingen | GER | 2008 | |
2 | Müller,Eva | 1269 | W | SpVgg Rommelshausen | GER | 2007 | |
3 | Svitlychna,Alla | 1258 | W | Spvgg Böblingen | GER | 2008 | |
4 | Haarmann,Belanna | 1198 | W | TG Biberach | GER | 2007 | |
5 | Schumm,Livia | 1009 | W | SG Donautal Tuttling | GER | 2007 | |
6 | Iburg,Mona | 775 | W | SK Bietigheim-Bissin | - | 2007 | |
7 | Sattler,Jasmin | 727 | W | VfL Eberstadt | GER | 2007 |
WJEM U18
2023
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jaskulski,Jan | 2037 | SV Jedesheim 1921 | POL | 2006 | ||
2 | Wurmbauer,Nils | 1985 | SV Ebersbach | GER | 2005 | ||
3 | Kabakchiev,Alexander | 1932 | DJK Stuttgart-Süd | GER | 2005 | ||
4 | Kulm,Justin | 1912 | SG Donautal Tuttling | GER | 2005 | ||
5 | Foksha,Mischa | 1901 | VfL Sindelfingen | GER | 2006 | ||
6 | Volk,Oskar | 1891 | SC Grunbach | GER | 2005 | ||
7 | Kalia,Anant | 1877 | SC Murrhardt 1948 e. | GER | 2006 | ||
8 | Chen,Qingzhi Alexand | 1887 | SGem Vaihingen-Rohr | GER | 2005 | ||
9 | Lohmüller,Mario | 1790 | SC Neckarsulm e.V. | GER | 2005 | ||
10 | Wildermuth,Nikolas K | 1775 | SG Königskinder Hohe | GER | 2006 | ||
11 | Rudolf,Marc | 1771 | TSG Öhringen | GER | 2006 | ||
12 | Schedel,Loris | 1768 | SF 1876 Göppingen | GER | 2006 | ||
13 | Thalheim,Jona | 1767 | SC Kirchheim/Teck | GER | 2006 | ||
14 | Horwath,Finn | 1697 | TSV/RSK Esslingen | GER | 2005 | ||
15 | Abt,Alexander | 1694 | SK Sontheim/Brenz e. | GER | 2005 | ||
16 | Baron,Simon | 1680 | SC Lindau | GER | 2005 | ||
17 | Forsch,Christian | 1616 | TG Forchtenberg | GER | 2006 | ||
18 | Maletic,Oliver | 1570 | SV Friedrichshafen | GER | 2006 | ||
19 | Birke,Dennis | 1538 | Heilbronner SV | GER | 2006 | ||
20 | Stoll,Max | 1527 | SV Nürtingen 1920 | - | 2006 | ||
21 | Vollmer,Jan | 1472 | SC Bisingen-Steinhof | GER | 2006 | ||
22 | Metzdorf,Jonas | 1464 | Schachunion Schorndo | GER | 2006 | ||
23 | Schmid,Simon | 1368 | SF Geislingen 1990 e | - | 2006 | ||
24 | Stahl,Louis | 1367 | SV Leonberg 1978 eV | GER | 2006 |
WJEM U18w
2023
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dohon,Maria-Johanna | 1538 | W | SK Markdorf | GER | 2006 | |
2 | Sokyrko,Sofiia | 1525 | W | SC Strateg Stuttgar | UKR | 2006 | |
3 | Krapf,Franziska | 1308 | W | Heilbronner SV | GER | 2005 | |
4 | Rathe,Selina | 1202 | W | SG Königskinder Hohe | GER | 2006 | |
5 | Schühlein,Amelie | 1182 | W | TSV/RSK Esslingen | GER | 2005 | |
6 | Fichtner,Anna | 1027 | W | Heilbronner SV | GER | 2006 |
WJEM U25
2023
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stichter,Constantin | 2009 | SG Traunstein/Traunr | GER | 2011 | ||
2 | Broncel,Kevin | 1813 | SC Neckarsulm e.V. | GER | 2004 | ||
3 | Hengstler,Lukas | 1694 | SR Spaichingen | GER | 2002 | ||
4 | Schüller,Julian | 1246 | SK Sachsenheim | GER | 2008 | ||
5 | Bueble,Joschua | 2001 | SG Donautal Tuttling | GER | 2002 |
#