U12w
Veröffentlicht: 13.04.2023
von Philipp Müller
Kategorie: Präsidium
WJEM U12w
2023
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wang,Enya Marie | 1231 | 5w1 | 9s1 | 2w1 | 3s½ | 10w1 | 4s1 | 7w1 | 6.5 | 27.5 | 179.5 | |
2 | Bakó,Isabella | 1214 | 1332 | 8s1 | 4w1 | 1s0 | 12w1 | 7s½ | 3s1 | 9w1 | 5.5 | 27.0 | 184.5 |
3 | Tu,Audrey | 1313 | 1201 | 6s1 | 12w1 | 7s1 | 1w½ | 4s1 | 2w0 | 8s1 | 5.5 | 27.0 | 178.5 |
4 | Knaudt,Anna | 1070 | 11w1 | 2s0 | 13w1 | 9s1 | 3w0 | 1w0 | + | 4.0 | 27.0 | 148.0 | |
5 | Jiang,Lucia | 955 | 1s0 | 7w½ | 8s0 | + | 6w½ | 13s1 | 10w1 | 4.0 | 22.0 | 146.0 | |
6 | Narayana,Sudiksha | 945 | 3w0 | 11s0 | + | 8w½ | 5s½ | 12w1 | 13s1 | 4.0 | 19.0 | 141.0 | |
7 | Gold,Finnja | 1122 | 10w½ | 5s½ | 3w0 | 13s1 | 2w½ | + | 1s0 | 3.5 | 27.5 | 148.5 | |
8 | Schmidt,Sophie | 1000 | 2w0 | 10s½ | 5w1 | 6s½ | 9w½ | 11s1 | 3w0 | 3.5 | 27.0 | 164.5 | |
9 | Schmidt,Emelie | 1098 | 13s1 | 1w0 | 11s1 | 4w0 | 8s½ | 10s1 | 2s0 | 3.5 | 25.0 | 174.0 | |
10 | Beimler,Annemarie | 940 | 7s½ | 8w½ | 12s1 | 11w1 | 1s0 | 9w0 | 5s0 | 3.0 | 24.0 | 173.0 | |
11 | Cilo,Süeda | 755 | 4s0 | 6w1 | 9w0 | 10s0 | + | 8w0 | 12s1 | 3.0 | 20.5 | 145.5 | |
12 | Stahl,Josefine | 738 | + | 3s0 | 10w0 | 2s0 | 13w1 | 6s0 | 11w0 | 2.0 | 23.5 | 138.5 | |
13 | Heber,Jule | 836 | 9w0 | + | 4s0 | 7w0 | 12s0 | 5w0 | 6w0 | 1.0 | 21.0 | 144.0 |
WJEM U12w
2023
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wang,Enya Marie | 1231 | W | VfL Sindelfinge | - | 6 | 1 | 0 | 6.5 | 27.5 | 179.5 | |
2 | Bakó,Isabella | 1332 | W | TSV Langenau | GER | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 27.0 | 184.5 | |
3 | Tu,Audrey | 1313 | W | SF 59 Kornwesth | GER | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 27.0 | 178.5 | |
4 | Knaudt,Anna | 1070 | W | SV Reutlingen | - | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 27.0 | 148.0 | |
5 | Jiang,Lucia | 955 | W | SC Stetten a.d. | - | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 22.0 | 146.0 | |
6 | Narayana,Sudiksha | 945 | W | SF HN-Biberach | GER | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 19.0 | 141.0 | |
7 | Gold,Finnja | 1122 | W | SV Nürtingen 19 | - | 2 | 3 | 2 | 3.5 | 27.5 | 148.5 | |
8 | Schmidt,Sophie | 1000 | W | SV Stuttgart-Wo | - | 2 | 3 | 2 | 3.5 | 27.0 | 164.5 | |
9 | Schmidt,Emelie | 1098 | W | SV Stuttgart-Wo | - | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 25.0 | 174.0 | |
10 | Beimler,Annemarie | 940 | W | SC Weiße Dame U | - | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 24.0 | 173.0 | |
11 | Cilo,Süeda | 755 | W | SF 1876 Göpping | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 20.5 | 145.5 | |
12 | Stahl,Josefine | 738 | W | SF 90 Spraitbac | - | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 23.5 | 138.5 | |
13 | Heber,Jule | 836 | W | SF 90 Spraitbac | - | 1 | 0 | 6 | 1.0 | 21.0 | 144.0 |
WJEM U12w
2023
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | Schmidt,Sophie | () | - | 1 | Bakó,Isabella | () | 0 - 1 | |||||
2 | 2 | Wang,Enya Marie | () | - | 8 | Jiang,Lucia | () | 1 - 0 | |||||
3 | 9 | Narayana,Sudiksh | () | - | 3 | Tu,Audrey | () | 0 - 1 | |||||
4 | 4 | Gold,Finnja | () | - | 10 | Beimler,Annemari | () | ½ - ½ | |||||
5 | 11 | Heber,Jule | () | - | 5 | Schmidt,Emelie | () | 0 - 1 | |||||
6 | 6 | Knaudt,Anna | () | - | 12 | Cilo,Süeda | () | 1 - 0 | |||||
7 | 13 | Stahl,Josefine | () | - | spielfrei | () | + - - | ||||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1 | Bakó,Isabella | (1) | - | 6 | Knaudt,Anna | (1) | 1 - 0 | |||||
2 | 5 | Schmidt,Emelie | (1) | - | 2 | Wang,Enya Marie | (1) | 0 - 1 | |||||
3 | 3 | Tu,Audrey | (1) | - | 13 | Stahl,Josefine | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 8 | Jiang,Lucia | (0) | - | 4 | Gold,Finnja | (½) | ½ - ½ | |||||
5 | 10 | Beimler,Annemari | (½) | - | 7 | Schmidt,Sophie | (0) | ½ - ½ | |||||
6 | 12 | Cilo,Süeda | (0) | - | 9 | Narayana,Sudiksh | (0) | 1 - 0 | |||||
7 | 11 | Heber,Jule | (0) | - | spielfrei | (0) | + - - | ||||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2 | Wang,Enya Marie | (2) | - | 1 | Bakó,Isabella | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 4 | Gold,Finnja | (1) | - | 3 | Tu,Audrey | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 12 | Cilo,Süeda | (1) | - | 5 | Schmidt,Emelie | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 6 | Knaudt,Anna | (1) | - | 11 | Heber,Jule | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 13 | Stahl,Josefine | (1) | - | 10 | Beimler,Annemari | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 7 | Schmidt,Sophie | (½) | - | 8 | Jiang,Lucia | (½) | 1 - 0 | |||||
7 | 9 | Narayana,Sudiksh | (0) | - | spielfrei | (0) | + - - | ||||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3 | Tu,Audrey | (3) | - | 2 | Wang,Enya Marie | (3) | ½ - ½ | |||||
2 | 1 | Bakó,Isabella | (2) | - | 13 | Stahl,Josefine | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 5 | Schmidt,Emelie | (2) | - | 6 | Knaudt,Anna | (2) | 0 - 1 | |||||
4 | 9 | Narayana,Sudiksh | (1) | - | 7 | Schmidt,Sophie | (1½) | ½ - ½ | |||||
5 | 11 | Heber,Jule | (1) | - | 4 | Gold,Finnja | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 10 | Beimler,Annemari | (2) | - | 12 | Cilo,Süeda | (1) | 1 - 0 | |||||
7 | 8 | Jiang,Lucia | (½) | - | spielfrei | (0) | + - - | ||||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2 | Wang,Enya Marie | (3½) | - | 10 | Beimler,Annemari | (3) | 1 - 0 | |||||
2 | 6 | Knaudt,Anna | (3) | - | 3 | Tu,Audrey | (3½) | 0 - 1 | |||||
3 | 4 | Gold,Finnja | (2) | - | 1 | Bakó,Isabella | (3) | ½ - ½ | |||||
4 | 7 | Schmidt,Sophie | (2) | - | 5 | Schmidt,Emelie | (2) | ½ - ½ | |||||
5 | 8 | Jiang,Lucia | (1½) | - | 9 | Narayana,Sudiksh | (1½) | ½ - ½ | |||||
6 | 13 | Stahl,Josefine | (1) | - | 11 | Heber,Jule | (1) | 1 - 0 | |||||
7 | 12 | Cilo,Süeda | (1) | - | spielfrei | (0) | + - - | ||||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3 | Tu,Audrey | (4½) | - | 1 | Bakó,Isabella | (3½) | 0 - 1 | |||||
2 | 6 | Knaudt,Anna | (3) | - | 2 | Wang,Enya Marie | (4½) | 0 - 1 | |||||
3 | 10 | Beimler,Annemari | (3) | - | 5 | Schmidt,Emelie | (2½) | 0 - 1 | |||||
4 | 12 | Cilo,Süeda | (2) | - | 7 | Schmidt,Sophie | (2½) | 0 - 1 | |||||
5 | 9 | Narayana,Sudiksh | (2) | - | 13 | Stahl,Josefine | (2) | 1 - 0 | |||||
6 | 11 | Heber,Jule | (1) | - | 8 | Jiang,Lucia | (2) | 0 - 1 | |||||
7 | 4 | Gold,Finnja | (2½) | - | spielfrei | (0) | + - - | ||||||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2 | Wang,Enya Marie | (5½) | - | 4 | Gold,Finnja | (3½) | 1 - 0 | |||||
2 | 1 | Bakó,Isabella | (4½) | - | 5 | Schmidt,Emelie | (3½) | 1 - 0 | |||||
3 | 7 | Schmidt,Sophie | (3½) | - | 3 | Tu,Audrey | (4½) | 0 - 1 | |||||
4 | 8 | Jiang,Lucia | (3) | - | 10 | Beimler,Annemari | (3) | 1 - 0 | |||||
5 | 11 | Heber,Jule | (1) | - | 9 | Narayana,Sudiksh | (3) | 0 - 1 | |||||
6 | 13 | Stahl,Josefine | (2) | - | 12 | Cilo,Süeda | (2) | 0 - 1 | |||||
7 | 6 | Knaudt,Anna | (3) | - | spielfrei | (0) | + - - |