WJEM U12/U12w - Paarungen
Veröffentlicht: 07.04.2017
von Yves Mutschelknaus
Kategorie: WJEM
Beitragsseiten
Seite 2 von 4
Paarungen
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liu,Sijia Anna | (5) | - | Wildermuth,Nikol | (4½) | ½ - ½ | ||
2 | Jünk,Ellen | (4) | - | Reindl,Jork | (5) | 1 - 0 | ||
3 | Volk,Oskar | (4) | - | Wurmbauer,Nils | (4) | ½ - ½ | ||
4 | Martsfeld,Jonas | (4) | - | Rashba,David | (4) | 0 - 1 | ||
5 | Koch,Nicolas | (4) | - | Wörz,Ann-Sophie | (4) | ½ - ½ | ||
6 | Adelmann,Erik | (3½) | - | Behr,Ludwig | (3½) | 1 - 0 | ||
7 | Binisan,Amias | (3½) | - | Hoffmann,Simon | (3) | ½ - ½ | ||
8 | Baron,Simon | (3) | - | Aga,Kenan | (3) | ½ - ½ | ||
9 | Iyengar,Sriram | (3) | - | Roll,Sebastian | (3) | 0 - 1 | ||
10 | Kittel,Lennart | (3) | - | Hähnle,Jan | (2½) | ½ - ½ | ||
11 | Knorr,Julius | (2½) | - | Sinner,Arthur | (2½) | 1 - 0 | ||
12 | Hapke,Lara | (2½) | - | Richter,Gerrit | (2½) | 1 - 0 | ||
13 | Nagy,Andrea | (2) | - | Kalia,Anant | (2) | 1 - 0 | ||
14 | Rieger,Felix | (2) | - | Horsch,Torben | (2) | 1 - 0 | ||
15 | Babel,Marcel | (0) | - | Ott,Linda | (2) | 0 - 1 | ||
16 | Schickner,Jano | (1½) | - | Anter,Jad | (1) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reindl,Jork | (4½) | - | Liu,Sijia Anna | (4½) | ½ - ½ | ||
2 | Rashba,David | (3½) | - | Jünk,Ellen | (3½) | ½ - ½ | ||
3 | Wildermuth,Nikol | (3½) | - | Adelmann,Erik | (3½) | 1 - 0 | ||
4 | Wurmbauer,Nils | (3) | - | Kittel,Lennart | (3) | 1 - 0 | ||
5 | Hoffmann,Simon | (3) | - | Volk,Oskar | (3) | 0 - 1 | ||
6 | Martsfeld,Jonas | (3) | - | Baron,Simon | (3) | 1 - 0 | ||
7 | Aga,Kenan | (3) | - | Koch,Nicolas | (3) | 0 - 1 | ||
8 | Wörz,Ann-Sophie | (3) | - | Iyengar,Sriram | (3) | 1 - 0 | ||
9 | Richter,Gerrit | (2½) | - | Binisan,Amias | (2½) | 0 - 1 | ||
10 | Kalia,Anant | (2) | - | Behr,Ludwig | (2½) | 0 - 1 | ||
11 | Hähnle,Jan | (2) | - | Hapke,Lara | (2) | ½ - ½ | ||
12 | Roll,Sebastian | (2) | - | Ott,Linda | (2) | 1 - 0 | ||
13 | Horsch,Torben | (2) | - | Knorr,Julius | (1½) | 0 - 1 | ||
14 | Sinner,Arthur | (1½) | - | Schickner,Jano | (1½) | 1 - 0 | ||
15 | Anter,Jad | (1) | - | Rieger,Felix | (1) | 0 - 1 | ||
16 | Nagy,Andrea | (1) | - | Babel,Marcel | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liu,Sijia Anna | (3½) | - | Rashba,David | (3½) | 1 - 0 | ||
2 | Reindl,Jork | (3½) | - | Wildermuth,Nikol | (3½) | 1 - 0 | ||
3 | Volk,Oskar | (2½) | - | Adelmann,Erik | (3) | ½ - ½ | ||
4 | Baron,Simon | (2½) | - | Hoffmann,Simon | (2½) | ½ - ½ | ||
5 | Jünk,Ellen | (2½) | - | Richter,Gerrit | (2½) | 1 - 0 | ||
6 | Kittel,Lennart | (2½) | - | Wörz,Ann-Sophie | (2½) | ½ - ½ | ||
7 | Roll,Sebastian | (2) | - | Wurmbauer,Nils | (2) | 0 - 1 | ||
8 | Koch,Nicolas | (2) | - | Horsch,Torben | (2) | 1 - 0 | ||
9 | Aga,Kenan | (2) | - | Kalia,Anant | (2) | 1 - 0 | ||
10 | Hähnle,Jan | (2) | - | Martsfeld,Jonas | (2) | 0 - 1 | ||
11 | Iyengar,Sriram | (2) | - | Sinner,Arthur | (1½) | 1 - 0 | ||
12 | Binisan,Amias | (1½) | - | Knorr,Julius | (1½) | 1 - 0 | ||
13 | Behr,Ludwig | (1½) | - | Schickner,Jano | (1½) | 1 - 0 | ||
14 | Hapke,Lara | (1) | - | Nagy,Andrea | (1) | 1 - 0 | ||
15 | Ott,Linda | (1) | - | Anter,Jad | (1) | 1 - 0 | ||
16 | Rieger,Felix | (0) | - | Babel,Marcel | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rashba,David | (3) | - | Reindl,Jork | (3) | ½ - ½ | ||
2 | Richter,Gerrit | (2½) | - | Liu,Sijia Anna | (2½) | 0 - 1 | ||
3 | Wildermuth,Nikolas Kar | (2½) | - | Baron,Simon | (2½) | 1 - 0 | ||
4 | Wörz,Ann-Sophie | (2) | - | Volk,Oskar | (2) | ½ - ½ | ||
5 | Adelmann,Erik | (2) | - | Roll,Sebastian | (2) | 1 - 0 | ||
6 | Wurmbauer,Nils | (1½) | - | Hähnle,Jan | (1½) | ½ - ½ | ||
7 | Knorr,Julius | (1½) | - | Jünk,Ellen | (1½) | 0 - 1 | ||
8 | Sinner,Arthur | (1½) | - | Kittel,Lennart | (1½) | 0 - 1 | ||
9 | Martsfeld,Jonas | (1½) | - | Koch,Nicolas | (1½) | ½ - ½ | ||
10 | Schickner,Jano | (1½) | - | Hoffmann,Simon | (1½) | 0 - 1 | ||
11 | Kalia,Anant | (1½) | - | Iyengar,Sriram | (1½) | ½ - ½ | ||
12 | Behr,Ludwig | (1½) | - | Aga,Kenan | (1) | 0 - 1 | ||
13 | Horsch,Torben | (1) | - | Ott,Linda | (1) | 1 - 0 | ||
14 | Binisan,Amias | (1) | - | Hapke,Lara | (½) | ½ - ½ | ||
15 | Nagy,Andrea | (0) | - | Rieger,Felix | (0) | 1 - 0 | ||
16 | Babel,Marcel | (0) | - | Anter,Jad | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reindl,Jork | (2) | - | Adelmann,Erik | (2) | 1 - 0 | ||
2 | Volk,Oskar | (2) | - | Rashba,David | (2) | 0 - 1 | ||
3 | Liu,Sijia Anna | (1½) | - | Hähnle,Jan | (1½) | 1 - 0 | ||
4 | Jünk,Ellen | (1½) | - | Wildermuth,Nikolas Kar | (1½) | 0 - 1 | ||
5 | Baron,Simon | (1½) | - | Behr,Ludwig | (1½) | 1 - 0 | ||
6 | Richter,Gerrit | (1½) | - | Sinner,Arthur | (1½) | 1 - 0 | ||
7 | Iyengar,Sriram | (1) | - | Wurmbauer,Nils | (1) | ½ - ½ | ||
8 | Koch,Nicolas | (1) | - | Schickner,Jano | (1) | ½ - ½ | ||
9 | Aga,Kenan | (1) | - | Wörz,Ann-Sophie | (1) | 0 - 1 | ||
10 | Hoffmann,Simon | (1) | - | Martsfeld,Jonas | (1) | ½ - ½ | ||
11 | Kittel,Lennart | (1) | - | Kalia,Anant | (1) | ½ - ½ | ||
12 | Hapke,Lara | (½) | - | Roll,Sebastian | (1) | 0 - 1 | ||
13 | Rieger,Felix | (0) | - | Knorr,Julius | (½) | 0 - 1 | ||
14 | Anter,Jad | (0) | - | Horsch,Torben | (0) | 0 - 1 | ||
15 | Babel,Marcel | (0) | - | Binisan,Amias | (0) | 0 - 1 | ||
16 | Ott,Linda | (0) | - | Nagy,Andrea | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sinner,Arthur | (1) | - | Liu,Sijia Anna | (1) | ½ - ½ | ||
2 | Wörz,Ann-Sophie | (1) | - | Reindl,Jork | (1) | 0 - 1 | ||
3 | Rashba,David | (1) | - | Koch,Nicolas | (1) | 1 - 0 | ||
4 | Kalia,Anant | (1) | - | Volk,Oskar | (1) | 0 - 1 | ||
5 | Wildermuth,Nikolas Kar | (1) | - | Richter,Gerrit | (1) | ½ - ½ | ||
6 | Hähnle,Jan | (1) | - | Baron,Simon | (1) | ½ - ½ | ||
7 | Adelmann,Erik | (1) | - | Aga,Kenan | (1) | 1 - 0 | ||
8 | Behr,Ludwig | (1) | - | Jünk,Ellen | (1) | ½ - ½ | ||
9 | Wurmbauer,Nils | (0) | - | Rieger,Felix | (0) | 1 - 0 | ||
10 | Horsch,Torben | (0) | - | Hoffmann,Simon | (0) | 0 - 1 | ||
11 | Knorr,Julius | (0) | - | Hapke,Lara | (0) | ½ - ½ | ||
12 | Schickner,Jano | (0) | - | Ott,Linda | (0) | 1 - 0 | ||
13 | Binisan,Amias | (0) | - | Iyengar,Sriram | (0) | 0 - 1 | ||
14 | Martsfeld,Jonas | (0) | - | Anter,Jad | (0) | 1 - 0 | ||
15 | Nagy,Andrea | (0) | - | Kittel,Lennart | (0) | 0 - 1 | ||
16 | Roll,Sebastian | (0) | - | Babel,Marcel | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liu,Sijia Anna | () | - | Knorr,Julius | () | 1 - 0 | ||
2 | Aga,Kenan | () | - | Wurmbauer,Nils | () | 1 - 0 | ||
3 | Reindl,Jork | () | - | Schickner,Jano | () | 1 - 0 | ||
4 | Iyengar,Sriram | () | - | Rashba,David | () | 0 - 1 | ||
5 | Volk,Oskar | () | - | Martsfeld,Jonas | () | 1 - 0 | ||
6 | Kittel,Lennart | () | - | Wildermuth,Nikolas Kar | () | 0 - 1 | ||
7 | Baron,Simon | () | - | Roll,Sebastian | () | 1 - 0 | ||
8 | Rieger,Felix | () | - | Adelmann,Erik | () | 0 - 1 | ||
9 | Jünk,Ellen | () | - | Horsch,Torben | () | 1 - 0 | ||
10 | Hapke,Lara | () | - | Sinner,Arthur | () | 0 - 1 | ||
11 | Koch,Nicolas | () | - | Binisan,Amias | () | 1 - 0 | ||
12 | Ott,Linda | () | - | Wörz,Ann-Sophie | () | 0 - 1 | ||
13 | Hoffmann,Simon | () | - | Behr,Ludwig | () | 0 - 1 | ||
14 | Anter,Jad | () | - | Kalia,Anant | () | 0 - 1 | ||
15 | Richter,Gerrit | () | - | Nagy,Andrea | () | 1 - 0 | ||
16 | Babel,Marcel | () | - | Hähnle,Jan | () | 0 - 1 |