Ergebnisse der Baden-Württembergischen Blitzeinzelmeisterschaft 2019 - U16
Veröffentlicht: 23.12.2019
von Philipp Müller
Kategorie: Sonstige
Beitragsseiten
Seite 6 von 7
Fortschrittstabelle: Stand nach der 15. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | Punkte | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kölle,Tobias | 2390 | 2263 | w1 | s1 | w1 | s1 | w1 | s1 | w1 | s1 | w1 | s1 | w1 | w | s1 | w1 | s1 | 14.0 | 91.00 |
TSV Schönaich | 14 | 2 | 3 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 6 | 8 | 11 | 9 | 5 | 13 | ||||||
2. | Kilinc,Can | 1791 | 1845 | s1 | w0 | s½ | w1 | s1 | w1 | s | s½ | w1 | s1 | w1 | s1 | w1 | s½ | w0 | 10.5 | 60.75 |
SC Ostfildern 1952 | 11 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | 3 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 6 | 8 | ||||||
3. | Gheng,Dominik | 1694 | 2105 | s1 | w1 | s0 | w1 | s0 | w1 | s1 | w½ | s | s1 | w1 | s1 | w0 | s1 | w1 | 10.5 | 56.25 |
Schach-Kids Bernhau | 8 | 11 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | 2 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 6 | ||||||
4. | Leitherer,Johannes | 1833 | 1815 | w1 | w | s1 | w0 | s1 | w1 | s0 | w0 | s1 | w1 | s1 | w0 | s1 | w1 | s1 | 10.0 | 55.50 |
Stuttgarter SF 1879 | 12 | 15 | 6 | 8 | 11 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | 2 | 3 | 10 | 7 | ||||||
5. | Dörr,Florian | 1386 | s | s1 | w1 | s0 | w1 | s1 | w1 | s1 | w0 | s1 | w½ | s0 | w1 | s0 | w½ | 9.0 | 47.00 | |
SC Ostfildern 1952 | 13 | 14 | 2 | 3 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 6 | 8 | 11 | 1 | 9 | ||||||
6. | Grube,Olaf | 1422 | 1618 | w0 | s0 | w1 | s1 | w1 | w | s1 | w1 | s0 | w1 | s½ | w1 | s1 | w½ | s0 | 9.0 | 46.75 |
SC Ostfildern 1952 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 8 | 11 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | 2 | 3 | ||||||
7. | Korbel,Joshua | 1555 | 1617 | s1 | w1 | s1 | w1 | s0 | w1 | s0 | w1 | s1 | w0 | s0 | w1 | s | s1 | w0 | 9.0 | 42.00 |
VfL Sindelfingen | 15 | 6 | 8 | 11 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | 2 | 3 | 10 | 12 | 4 | ||||||
8. | Ruff,Marc | 1309 | w0 | s1 | w0 | s½ | w0 | s1 | w0 | w | s½ | w0 | s1 | w1 | s0 | w1 | s1 | 7.0 | 37.00 | |
SC Kirchheim/Teck | 3 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 6 | 11 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | 2 | ||||||
9. | Heel,Lorenzo | 1771 | 1572 | w1 | s1 | w½ | s0 | w0 | s0 | w1 | s1 | w1 | s0 | w0 | s0 | w0 | w | s½ | 6.0 | 28.75 |
SF Pfullingen | 13 | 14 | 2 | 3 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 6 | 8 | 11 | 1 | 5 | ||||||
10. | Kushnir,Danylo | 1043 | s1 | w0 | s1 | w0 | s1 | w0 | s1 | w1 | s0 | w0 | s | s0 | w0 | s0 | w1 | 6.0 | 25.00 | |
SF Pfullingen | 6 | 8 | 11 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | 2 | 3 | 7 | 12 | 4 | 15 | ||||||
11. | Cancedda,Bastian | 1269 | w0 | s0 | w0 | s0 | w½ | s0 | w1 | s0 | w½ | w | s0 | w1 | s0 | w1 | s1 | 5.0 | 16.50 | |
Schach-Kids Bernhau | 2 | 3 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 6 | 8 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | ||||||
12. | Kloos,Robin | 1372 | 1525 | s0 | w1 | s0 | w½ | s½ | w0 | s0 | w0 | s0 | w1 | s0 | w0 | s1 | w0 | s | 4.0 | 13.00 |
Schach-Kids Bernhau | 4 | 15 | 6 | 8 | 11 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | 2 | 3 | 10 | 7 | ||||||
13. | Rieger,Timo | 1644 | 1286 | s0 | w0 | s | s1 | w0 | s0 | w0 | s0 | w1 | s0 | w1 | s0 | w1 | s0 | w0 | 4.0 | 12.00 |
SF Plochingen | 9 | 5 | 14 | 2 | 3 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 6 | 8 | 11 | 1 | ||||||
14. | Can,Rahmi | s0 | w0 | s0 | w0 | s | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s1 | w0 | s0 | w0 | 1.0 | 0.00 | ||
SK Bebenhausen 1992 | 1 | 9 | 5 | 13 | 2 | 3 | 10 | 7 | 12 | 4 | 15 | 6 | 8 | 11 | ||||||
15. | Forsch,Anastasia | 904 | w0 | s0 | w0 | w | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | w0 | s0 | 0.0 | 0.00 | |
TG Forchtenberg | 7 | 12 | 4 | 6 | 8 | 11 | 1 | 9 | 5 | 13 | 14 | 2 | 3 | 10 |
Rangliste: Stand nach der 15. Runde | |||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | SoBer |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kölle,Tobias | U16 | 2263 | TSV Schönaich | GER | 14 | 0 | 0 | 14.0 | 91.00 | |
2. | Kilinc,Can | U16 | 1845 | SC Ostfildern 1 | GER | 9 | 3 | 2 | 10.5 | 60.75 | |
3. | Gheng,Dominik | U16 | 2105 | Schach-Kids Ber | GER | 10 | 1 | 3 | 10.5 | 56.25 | |
4. | Leitherer,Johanne | U16 | 1815 | Stuttgarter SF | GER | 10 | 0 | 4 | 10.0 | 55.50 | |
5. | Dörr,Florian | U16 | 1386 | SC Ostfildern 1 | GER | 8 | 2 | 4 | 9.0 | 47.00 | |
6. | Grube,Olaf | U16 | 1618 | SC Ostfildern 1 | GER | 8 | 2 | 4 | 9.0 | 46.75 | |
7. | Korbel,Joshua | U16 | 1617 | VfL Sindelfinge | GER | 9 | 0 | 5 | 9.0 | 42.00 | |
8. | Ruff,Marc | U16 | 1309 | SC Kirchheim/Te | GER | 6 | 2 | 6 | 7.0 | 37.00 | |
9. | Heel,Lorenzo | U16 | 1572 | SF Pfullingen | GER | 5 | 2 | 7 | 6.0 | 28.75 | |
10. | Kushnir,Danylo | U16 | 1043 | SF Pfullingen | - | 6 | 0 | 8 | 6.0 | 25.00 | |
11. | Cancedda,Bastian | U16 | 1269 | Schach-Kids Ber | - | 4 | 2 | 8 | 5.0 | 16.50 | |
12. | Kloos,Robin | U16 | 1525 | Schach-Kids Ber | GER | 3 | 2 | 9 | 4.0 | 13.00 | |
13. | Rieger,Timo | U16 | 1286 | SF Plochingen | GER | 4 | 0 | 10 | 4.0 | 12.00 | |
14. | Can,Rahmi | U16 | SK Bebenhausen | TUR | 1 | 0 | 13 | 1.0 | 0.00 | ||
15. | Forsch,Anastasia | U16 | 904 | W | TG Forchtenberg | GER | 0 | 0 | 14 | 0.0 | 0.00 |