Ergebnisse der BW-Endrunde U12, U14 und U16 - Einzelergebnisse
Veröffentlicht: 02.07.2013
Kategorie: WVMM
Beitragsseiten
Seite 2 von 2
BW Mannschaftsmeisterschaft U12
Rottweil 2013
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | SK Bebenhausen 19 | () | - | 6. | SF Heilbronn-Bibe | () | 3 - 1 | |||
1 | 1. | Grimm,Ling Leande | () | - | 17. | Hoffmann,Jens | () | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Freiherr von Hauf | () | - | 18. | Mütsch,Annmarie | () | 1 - 0 | |||
3 | 4. | De Rentiis,Davide | () | - | 19. | Triantafillidis,S | () | 1 - 0 | |||
4 | 29. | Greitmann,Niklas | () | - | 20. | Melzig,Leon | () | 0 - 1 | |||
2 | 2. | SR Spaichingen | () | - | 5. | Karlsruher SF | () | 1 - 3 | |||
1 | 5. | Klein,Sebastian | () | - | 24. | Wiesner,Alexander | () | 0 - 1 | |||
2 | 6. | Zetto,Lukas | () | - | 25. | Koll,Lukas | () | 0 - 1 | |||
3 | 7. | Schrägle,Thorsten | () | - | 26. | Koll,Linus | () | 1 - 0 | |||
4 | 8. | Hengstler,Lukas | () | - | 28. | Kokshenyev,Michae | () | 0 - 1 | |||
3 | 3. | OSG Baden-Baden | () | - | 4. | SK Mannheim-Linde | () | 2½ - 1½ | |||
1 | 9. | Martin,Julian | () | - | 13. | Rößler,Lukas Namg | () | 1 - 0 | |||
2 | 10. | Toptschiev,David | () | - | 14. | Vaintroub,Maximil | () | ½ - ½ | |||
3 | 11. | Fesselier,Chelsea | () | - | 16. | Wu,Erik | () | 1 - 0 | |||
4 | 12. | Bossert,Moritz | () | - | 22. | Rocholz,Pascal | () | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | SF Heilbronn-Bibe | (0) | - | 4. | SK Mannheim-Linde | (0) | 1½ - 2½ | |||
1 | 17. | Hoffmann,Jens | (0) | - | 13. | Rößler,Lukas Namg | (0) | ½ - ½ | |||
2 | 18. | Mütsch,Annmarie | (0) | - | 14. | Vaintroub,Maximil | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 19. | Triantafillidis,S | (0) | - | 15. | Heck,Marcel | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 20. | Melzig,Leon | (1) | - | 16. | Wu,Erik | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 5. | Karlsruher SF | (2) | - | 3. | OSG Baden-Baden | (2) | 1½ - 2½ | |||
1 | 24. | Wiesner,Alexander | (1) | - | 9. | Martin,Julian | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 25. | Koll,Lukas | (1) | - | 10. | Toptschiev,David | (½) | ½ - ½ | |||
3 | 26. | Koll,Linus | (0) | - | 11. | Fesselier,Chelsea | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 28. | Kokshenyev,Michae | (1) | - | 12. | Bossert,Moritz | (0) | ½ - ½ | |||
3 | 1. | SK Bebenhausen 19 | (2) | - | 2. | SR Spaichingen | (0) | 3 - 1 | |||
1 | 1. | Grimm,Ling Leande | (1) | - | 5. | Klein,Sebastian | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Freiherr von Hauf | (1) | - | 6. | Zetto,Lukas | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 4. | De Rentiis,Davide | (1) | - | 7. | Schrägle,Thorsten | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 29. | Greitmann,Niklas | (0) | - | 21. | Sauter,Joshua | (0) | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | SR Spaichingen | (0) | - | 6. | SF Heilbronn-Bibe | (0) | 1 - 3 | |||
1 | 5. | Klein,Sebastian | (0) | - | 17. | Hoffmann,Jens | (½) | ½ - ½ | |||
2 | 6. | Zetto,Lukas | (0) | - | 18. | Mütsch,Annmarie | (0) | ½ - ½ | |||
3 | 7. | Schrägle,Thorsten | (2) | - | 19. | Triantafillidis,S | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 8. | Hengstler,Lukas | (0) | - | 20. | Melzig,Leon | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 3. | OSG Baden-Baden | (4) | - | 1. | SK Bebenhausen 19 | (4) | 2 - 2 | |||
1 | 9. | Martin,Julian | (1½) | - | 1. | Grimm,Ling Leande | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 10. | Toptschiev,David | (1) | - | 2. | Freiherr von Hauf | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 11. | Fesselier,Chelsea | (2) | - | 3. | Müssle,Julian | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 12. | Bossert,Moritz | (½) | - | 29. | Greitmann,Niklas | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 4. | SK Mannheim-Linde | (2) | - | 5. | Karlsruher SF | (2) | 2 - 2 | |||
1 | 13. | Rößler,Lukas Namg | (½) | - | 24. | Wiesner,Alexander | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 14. | Vaintroub,Maximil | (1½) | - | 25. | Koll,Lukas | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 15. | Heck,Marcel | (0) | - | 26. | Koll,Linus | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 16. | Wu,Erik | (1) | - | 27. | Chernykh,Arkady | (0) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | SF Heilbronn-Bibe | (2) | - | 5. | Karlsruher SF | (3) | 1 - 3 | |||
1 | 17. | Hoffmann,Jens | (1) | - | 24. | Wiesner,Alexander | (1½) | 0 - 1 | |||
2 | 18. | Mütsch,Annmarie | (½) | - | 25. | Koll,Lukas | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 19. | Triantafillidis,S | (2) | - | 26. | Koll,Linus | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 20. | Melzig,Leon | (2) | - | 27. | Chernykh,Arkady | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 1. | SK Bebenhausen 19 | (5) | - | 4. | SK Mannheim-Linde | (3) | ½ - 3½ | |||
1 | 1. | Grimm,Ling Leande | (2) | - | 13. | Rößler,Lukas Namg | (1½) | ½ - ½ | |||
2 | 2. | Freiherr von Hauf | (3) | - | 14. | Vaintroub,Maximil | (2½) | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Müssle,Julian | (0) | - | 16. | Wu,Erik | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 4. | De Rentiis,Davide | (1) | - | 22. | Rocholz,Pascal | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 2. | SR Spaichingen | (0) | - | 3. | OSG Baden-Baden | (5) | 1½ - 2½ | |||
1 | 5. | Klein,Sebastian | (½) | - | 9. | Martin,Julian | (2½) | 0 - 1 | |||
2 | 6. | Zetto,Lukas | (½) | - | 10. | Toptschiev,David | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 7. | Schrägle,Thorsten | (2) | - | 11. | Fesselier,Chelsea | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 21. | Sauter,Joshua | (0) | - | 12. | Bossert,Moritz | (½) | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | OSG Baden-Baden | (7) | - | 6. | SF Heilbronn-Bibe | (2) | 2½ - 1½ | |||
1 | 9. | Martin,Julian | (3½) | - | 17. | Hoffmann,Jens | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 10. | Toptschiev,David | (1½) | - | 18. | Mütsch,Annmarie | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 11. | Fesselier,Chelsea | (4) | - | 19. | Triantafillidis,S | (2) | ½ - ½ | |||
4 | 12. | Bossert,Moritz | (½) | - | 20. | Melzig,Leon | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 4. | SK Mannheim-Linde | (5) | - | 2. | SR Spaichingen | (0) | 2½ - 1½ | |||
1 | 13. | Rößler,Lukas Namg | (2) | - | 5. | Klein,Sebastian | (½) | 1 - 0 | |||
2 | 14. | Vaintroub,Maximil | (3½) | - | 6. | Zetto,Lukas | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 16. | Wu,Erik | (2) | - | 7. | Schrägle,Thorsten | (2) | ½ - ½ | |||
4 | 22. | Rocholz,Pascal | (2) | - | 8. | Hengstler,Lukas | (0) | 0 - 1 | |||
3 | 5. | Karlsruher SF | (5) | - | 1. | SK Bebenhausen 19 | (5) | 3 - 1 | |||
1 | 24. | Wiesner,Alexander | (2½) | - | 1. | Grimm,Ling Leande | (2½) | 0 - 1 | |||
2 | 25. | Koll,Lukas | (1½) | - | 2. | Freiherr von Hauf | (3) | 1 - 0 | |||
3 | 26. | Koll,Linus | (2) | - | 3. | Müssle,Julian | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 27. | Chernykh,Arkady | (2) | - | 29. | Greitmann,Niklas | (2) | 1 - 0 |
BW Mannschaftsmeisterschaft U14
Rottweil
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | SG Schwäbisch Gmü | () | - | 6. | Karlsruher SF 185 | () | 0 - 4 | |||
1 | 26. | Kasüschke,Lars | () | - | 21. | Wiesner,Paula | () | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Reindl,Arno | () | - | 23. | Sirbu,Nikita | () | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Reindl,Knut | () | - | 24. | Chernykh,Arkady | () | 0 - 1 | |||
4 | 4. | Schwab,Tim-Luca | () | - | 35. | Henke,Hanna | () | 0 - 1 | |||
2 | 2. | OSG Baden-Baden | () | - | 5. | SF Sasbach | () | 4 - 0 | |||
1 | 6. | Weis,Olga | () | - | 31. | Ehmann,Johanna | () | 1 - 0 | |||
2 | 7. | Bossert,Felix | () | - | 19. | Riehle,Fabio | () | 1 - 0 | |||
3 | 8. | Jurga,Jonas Vince | () | - | 29. | Arendt,Aaron | () | 1 - 0 | |||
4 | 27. | Schuster,Benjamin | () | - | 32. | Stortz,Henrik | () | 1 - 0 | |||
3 | 3. | SG Königskinder H | () | - | 4. | SV Stuttgart-Wolf | () | 1½ - 2½ | |||
1 | 9. | Hurm,Marius | () | - | 13. | Kuhn,Magnus | () | 0 - 1 | |||
2 | 10. | Maurer,Noah | () | - | 14. | Dallinger,Moritz | () | 0 - 1 | |||
3 | 11. | Heller,Arian | () | - | 15. | Weber,Simon | () | ½ - ½ | |||
4 | 12. | Häcker,Martin | () | - | 28. | Kobald,Pierre | () | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | Karlsruher SF 185 | (2) | - | 4. | SV Stuttgart-Wolf | (2) | ½ - 3½ | |||
1 | 21. | Wiesner,Paula | (1) | - | 13. | Kuhn,Magnus | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 23. | Sirbu,Nikita | (1) | - | 14. | Dallinger,Moritz | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 24. | Chernykh,Arkady | (1) | - | 15. | Weber,Simon | (½) | 0 - 1 | |||
4 | 35. | Henke,Hanna | (1) | - | 16. | Kobald,Jacqueline | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 5. | SF Sasbach | (0) | - | 3. | SG Königskinder H | (0) | 1 - 3 | |||
1 | 31. | Ehmann,Johanna | (0) | - | 9. | Hurm,Marius | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 19. | Riehle,Fabio | (0) | - | 10. | Maurer,Noah | (0) | 0 - 1 | |||
3 | 20. | Köppel,Raphael | (0) | - | 11. | Heller,Arian | (½) | 1 - 0 | |||
4 | 32. | Stortz,Henrik | (0) | - | 12. | Häcker,Martin | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 1. | SG Schwäbisch Gmü | (0) | - | 2. | OSG Baden-Baden | (2) | 1 - 3 | |||
1 | 26. | Kasüschke,Lars | (0) | - | 6. | Weis,Olga | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 2. | Reindl,Arno | (0) | - | 7. | Bossert,Felix | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 3. | Reindl,Knut | (0) | - | 8. | Jurga,Jonas Vince | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 4. | Schwab,Tim-Luca | (0) | - | 27. | Schuster,Benjamin | (1) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | OSG Baden-Baden | (4) | - | 6. | Karlsruher SF 185 | (2) | 2 - 2 | |||
1 | 6. | Weis,Olga | (1½) | - | 21. | Wiesner,Paula | (1½) | 0 - 1 | |||
2 | 7. | Bossert,Felix | (1½) | - | 23. | Sirbu,Nikita | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 8. | Jurga,Jonas Vince | (2) | - | 34. | Kokshenyev,Michae | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 27. | Schuster,Benjamin | (2) | - | 35. | Henke,Hanna | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 3. | SG Königskinder H | (2) | - | 1. | SG Schwäbisch Gmü | (0) | 2½ - 1½ | |||
1 | 9. | Hurm,Marius | (1) | - | 26. | Kasüschke,Lars | (½) | 1 - 0 | |||
2 | 10. | Maurer,Noah | (1) | - | 2. | Reindl,Arno | (½) | 1 - 0 | |||
3 | 11. | Heller,Arian | (½) | - | 3. | Reindl,Knut | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 12. | Häcker,Martin | (2) | - | 4. | Schwab,Tim-Luca | (0) | ½ - ½ | |||
3 | 4. | SV Stuttgart-Wolf | (4) | - | 5. | SF Sasbach | (0) | 2½ - 1½ | |||
1 | 13. | Kuhn,Magnus | (1½) | - | 31. | Ehmann,Johanna | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 14. | Dallinger,Moritz | (2) | - | 20. | Köppel,Raphael | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 15. | Weber,Simon | (1½) | - | 29. | Arendt,Aaron | (0) | ½ - ½ | |||
4 | 28. | Kobald,Pierre | (0) | - | 32. | Stortz,Henrik | (0) | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | Karlsruher SF 185 | (3) | - | 5. | SF Sasbach | (0) | 3½ - ½ | |||
1 | 21. | Wiesner,Paula | (2½) | - | 31. | Ehmann,Johanna | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 23. | Sirbu,Nikita | (1) | - | 19. | Riehle,Fabio | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 34. | Kokshenyev,Michae | (0) | - | 20. | Köppel,Raphael | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 35. | Henke,Hanna | (2) | - | 29. | Arendt,Aaron | (½) | ½ - ½ | |||
2 | 1. | SG Schwäbisch Gmü | (0) | - | 4. | SV Stuttgart-Wolf | (6) | 1½ - 2½ | |||
1 | 26. | Kasüschke,Lars | (½) | - | 13. | Kuhn,Magnus | (2½) | ½ - ½ | |||
2 | 2. | Reindl,Arno | (½) | - | 14. | Dallinger,Moritz | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Reindl,Knut | (1) | - | 16. | Kobald,Jacqueline | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 4. | Schwab,Tim-Luca | (½) | - | 28. | Kobald,Pierre | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 2. | OSG Baden-Baden | (5) | - | 3. | SG Königskinder H | (4) | 2 - 2 | |||
1 | 6. | Weis,Olga | (1½) | - | 9. | Hurm,Marius | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 7. | Bossert,Felix | (2½) | - | 10. | Maurer,Noah | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 8. | Jurga,Jonas Vince | (3) | - | 11. | Heller,Arian | (½) | 1 - 0 | |||
4 | 27. | Schuster,Benjamin | (2) | - | 12. | Häcker,Martin | (2½) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | SG Königskinder H | (5) | - | 6. | Karlsruher SF 185 | (5) | 2 - 2 | |||
1 | 9. | Hurm,Marius | (2) | - | 21. | Wiesner,Paula | (3½) | ½ - ½ | |||
2 | 10. | Maurer,Noah | (3) | - | 23. | Sirbu,Nikita | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 11. | Heller,Arian | (½) | - | 34. | Kokshenyev,Michae | (1) | ½ - ½ | |||
4 | 12. | Häcker,Martin | (3½) | - | 35. | Henke,Hanna | (2½) | 0 - 1 | |||
2 | 4. | SV Stuttgart-Wolf | (8) | - | 2. | OSG Baden-Baden | (6) | 1½ - 2½ | |||
1 | 13. | Kuhn,Magnus | (3) | - | 6. | Weis,Olga | (2½) | 1 - 0 | |||
2 | 14. | Dallinger,Moritz | (3) | - | 7. | Bossert,Felix | (2½) | ½ - ½ | |||
3 | 16. | Kobald,Jacqueline | (1) | - | 8. | Jurga,Jonas Vince | (4) | 0 - 1 | |||
4 | 28. | Kobald,Pierre | (2) | - | 27. | Schuster,Benjamin | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 5. | SF Sasbach | (0) | - | 1. | SG Schwäbisch Gmü | (0) | ½ - 3½ | |||
1 | 19. | Riehle,Fabio | (0) | - | 26. | Kasüschke,Lars | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 20. | Köppel,Raphael | (2) | - | 2. | Reindl,Arno | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 29. | Arendt,Aaron | (1) | - | 3. | Reindl,Knut | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 32. | Stortz,Henrik | (0) | - | 4. | Schwab,Tim-Luca | (½) | 0 - 1 |
BW Mannschaftsmeisterschaft U16
Rottweil
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | SK Sontheim/Brenz | () | - | 6. | SC Pforzheim 1906 | () | 1½ - 2½ | |||
1 | 1. | Walter,Kevin | () | - | 22. | Hamid,Emran | () | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Romes,Max | () | - | 23. | Hartmann,Martin | () | ½ - ½ | |||
3 | 3. | Hoang,Claudia | () | - | 24. | Shabani,Shabi | () | 0 - 1 | |||
4 | 4. | Walter,Daniel | () | - | 30. | Kraft,Christian | () | 1 - 0 | |||
2 | 2. | SF Sasbach | () | - | 5. | Heilbronner SV | () | 2½ - 1½ | |||
1 | 6. | Riehle,Marco | () | - | 17. | Peng,Xiang-Tobias | () | 1 - 0 | |||
2 | 7. | Bohnert,Dominik | () | - | 18. | Mikeler,Marcel | () | ½ - ½ | |||
3 | 8. | Ehmann,Thilo | () | - | 19. | Wunder,Anton | () | 1 - 0 | |||
4 | 26. | Zimmer,Raphael | () | - | 20. | Ignatov,Dmitriy | () | 0 - 1 | |||
3 | 3. | SC Eppingen | () | - | 4. | SG Königskinder H | () | 3½ - ½ | |||
1 | 9. | Bay,Nicolai | () | - | 13. | Müller,Nils Samue | () | ½ - ½ | |||
2 | 10. | Hermann,Tobias | () | - | 14. | Hildebrand,Domini | () | 1 - 0 | |||
3 | 11. | Essig,Philipp | () | - | 15. | Hurm,Moritz | () | 1 - 0 | |||
4 | 12. | Schückler,Jan | () | - | 16. | Hurm,Yannik | () | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | SC Pforzheim 1906 | (2) | - | 4. | SG Königskinder H | (0) | 3 - 1 | |||
1 | 22. | Hamid,Emran | (1) | - | 13. | Müller,Nils Samue | (½) | ½ - ½ | |||
2 | 23. | Hartmann,Martin | (½) | - | 14. | Hildebrand,Domini | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 24. | Shabani,Shabi | (1) | - | 15. | Hurm,Moritz | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 30. | Kraft,Christian | (0) | - | 16. | Hurm,Yannik | (0) | ½ - ½ | |||
2 | 5. | Heilbronner SV | (0) | - | 3. | SC Eppingen | (2) | 3 - 1 | |||
1 | 17. | Peng,Xiang-Tobias | (0) | - | 9. | Bay,Nicolai | (½) | 1 - 0 | |||
2 | 18. | Mikeler,Marcel | (½) | - | 10. | Hermann,Tobias | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 20. | Ignatov,Dmitriy | (1) | - | 11. | Essig,Philipp | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 29. | Wasielewski,Kim-L | (0) | - | 12. | Schückler,Jan | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 1. | SK Sontheim/Brenz | (0) | - | 2. | SF Sasbach | (2) | 1 - 3 | |||
1 | 1. | Walter,Kevin | (0) | - | 6. | Riehle,Marco | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Romes,Max | (½) | - | 7. | Bohnert,Dominik | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Hoang,Claudia | (0) | - | 8. | Ehmann,Thilo | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 4. | Walter,Daniel | (1) | - | 26. | Zimmer,Raphael | (0) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | SF Sasbach | (4) | - | 6. | SC Pforzheim 1906 | (4) | 3 - 1 | |||
1 | 6. | Riehle,Marco | (1) | - | 22. | Hamid,Emran | (1½) | ½ - ½ | |||
2 | 7. | Bohnert,Dominik | (1½) | - | 23. | Hartmann,Martin | (1½) | ½ - ½ | |||
3 | 8. | Ehmann,Thilo | (2) | - | 24. | Shabani,Shabi | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 26. | Zimmer,Raphael | (1) | - | 30. | Kraft,Christian | (½) | 1 - 0 | |||
2 | 3. | SC Eppingen | (2) | - | 1. | SK Sontheim/Brenz | (0) | ½ - 3½ | |||
1 | 9. | Bay,Nicolai | (½) | - | 1. | Walter,Kevin | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 10. | Hermann,Tobias | (1) | - | 2. | Romes,Max | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 11. | Essig,Philipp | (2) | - | 3. | Hoang,Claudia | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 12. | Schückler,Jan | (1) | - | 25. | Walliser,Pascal | (0) | 0 - 1 | |||
3 | 4. | SG Königskinder H | (0) | - | 5. | Heilbronner SV | (2) | 0 - 4 | |||
1 | 13. | Müller,Nils Samue | (1) | - | 17. | Peng,Xiang-Tobias | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 14. | Hildebrand,Domini | (0) | - | 18. | Mikeler,Marcel | (1½) | 0 - 1 | |||
3 | 15. | Hurm,Moritz | (0) | - | 19. | Wunder,Anton | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 16. | Hurm,Yannik | (½) | - | 29. | Wasielewski,Kim-L | (1) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | SC Pforzheim 1906 | (4) | - | 5. | Heilbronner SV | (4) | 1 - 3 | |||
1 | 22. | Hamid,Emran | (2) | - | 17. | Peng,Xiang-Tobias | (2) | ½ - ½ | |||
2 | 23. | Hartmann,Martin | (2) | - | 18. | Mikeler,Marcel | (2½) | ½ - ½ | |||
3 | 24. | Shabani,Shabi | (2) | - | 19. | Wunder,Anton | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 30. | Kraft,Christian | (½) | - | 20. | Ignatov,Dmitriy | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 1. | SK Sontheim/Brenz | (2) | - | 4. | SG Königskinder H | (0) | 3½ - ½ | |||
1 | 1. | Walter,Kevin | (1½) | - | 13. | Müller,Nils Samue | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 2. | Romes,Max | (1½) | - | 14. | Hildebrand,Domini | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 4. | Walter,Daniel | (1) | - | 15. | Hurm,Moritz | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 25. | Walliser,Pascal | (1) | - | 16. | Hurm,Yannik | (½) | 1 - 0 | |||
3 | 2. | SF Sasbach | (6) | - | 3. | SC Eppingen | (2) | 2 - 2 | |||
1 | 6. | Riehle,Marco | (1½) | - | 9. | Bay,Nicolai | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 7. | Bohnert,Dominik | (2) | - | 10. | Hermann,Tobias | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 8. | Ehmann,Thilo | (3) | - | 11. | Essig,Philipp | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 26. | Zimmer,Raphael | (2) | - | 12. | Schückler,Jan | (1) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | SC Eppingen | (3) | - | 6. | SC Pforzheim 1906 | (4) | 1½ - 2½ | |||
1 | 9. | Bay,Nicolai | (2) | - | 22. | Hamid,Emran | (2½) | ½ - ½ | |||
2 | 10. | Hermann,Tobias | (1) | - | 23. | Hartmann,Martin | (2½) | ½ - ½ | |||
3 | 11. | Essig,Philipp | (2) | - | 24. | Shabani,Shabi | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 12. | Schückler,Jan | (2) | - | 30. | Kraft,Christian | (½) | ½ - ½ | |||
2 | 4. | SG Königskinder H | (0) | - | 2. | SF Sasbach | (7) | ½ - 3½ | |||
1 | 13. | Müller,Nils Samue | (1½) | - | 6. | Riehle,Marco | (1½) | ½ - ½ | |||
2 | 14. | Hildebrand,Domini | (0) | - | 7. | Bohnert,Dominik | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 15. | Hurm,Moritz | (0) | - | 8. | Ehmann,Thilo | (4) | 0 - 1 | |||
4 | 16. | Hurm,Yannik | (½) | - | 26. | Zimmer,Raphael | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 5. | Heilbronner SV | (6) | - | 1. | SK Sontheim/Brenz | (4) | ½ - 3½ | |||
1 | 17. | Peng,Xiang-Tobias | (2½) | - | 1. | Walter,Kevin | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 19. | Wunder,Anton | (2) | - | 2. | Romes,Max | (2½) | 0 - 1 | |||
3 | 20. | Ignatov,Dmitriy | (2) | - | 3. | Hoang,Claudia | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 29. | Wasielewski,Kim-L | (2) | - | 4. | Walter,Daniel | (2) | ½ - ½ |