Turniere 2001 - WEM
Veröffentlicht: 30.11.-0001
von Importfilter
Kategorie: Turniere
Württembergische Jugendeinzelmeisterschaften 2001 U18
17. April - 21. April 2001 in Stuttgart
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | ELO | NWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ortmann,David | 2227 | 2175 | SAbt TSF Ditzingen | ST | 1983 | |
2. | Fischer,Andre | 2116 | SK Bebenhausen 1992 | NF | 1983 | ||
3. | Kruck,Daniel | 2187 | 2060 | SC Tamm 74 | UL | 1983 | |
4. | Schweigert,Werner | 2055 | SK Leutkirch | OS | 1983 | ||
5. | Timeus,Frank | 2168 | 2050 | Sabt DJK Ellwangen | OA | 1983 | |
6. | Häcker,Alexander | 1991 | SV Wolfbusch | ST | 1983 | ||
7. | Stauss,Florian | 1857 | SV Schwenningen 1906 | AS | 1984 | ||
8. | Imhof,Thomas | 1841 | SGem Vaihingen-Rohr | ST | 1984 | ||
9. | Sieker,Roland | 1749 | Mönchfelder SV 1967 | ST | 1984 | ||
10. | Pielawa,Martin | 1739 | SAbt Spvgg Böblingen | ST | 1984 | ||
11. | Schröder,Jochen | 1712 | Heilbronner SV | UL | 1983 | ||
12. | Niethammer,Christoph | 1699 | SV Wolfbusch | ST | 1983 | ||
13. | Riegel,Frank | 1678 | * | SV Wolfbusch | ST | 1984 | |
14. | Bathray,Johannes | 1671 | SF Vöhringen | OS | 1984 | ||
15. | Britsch,Benjamin | 1597 | SK Horb | AS | 1984 | ||
16. | Britsch,Dennis | 1593 | SK Horb | AS | 1984 | ||
17. | Reck,Moritz | 1523 | SV Leonberg 1978 eV | ST | 1984 | ||
18. | Homa,Bernhard | 1510 | SK Bebenhausen 1992 | NF | 1984 | ||
19. | Kauk,Helmut | 1445 | Sabt DJK Ellwangen | OA | 1983 | ||
20. | Baron,Sven | 1404 | SC Wangen | OS | 1983 | ||
21. | Jooß,Achim | 1256 | SF Pfullingen | NF | 1983 | ||
22. | spielfrei | * |
Württembergische Jugendeinzelmeisterschaften 2001 U16
17. April - 21. April 2001 in Stuttgart
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | ELO | NWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jovalekic,Oliver | 2054 | SG 02/64 Ebingen e.V. | AS | 1986 | ||
2. | Kotlyar,Dimitri | 1952 | SAbt VfL Sindelfingen | ST | 1985 | ||
3. | Franke,Michael | 1866 | SV Bad Rappenau | UL | 1986 | ||
4. | Knörzer,Michael | 2046 | 1853 | SAbt TSV Gerabronn | UL | 1986 | |
5. | Reinhold,Dirk | 1664 | SAbt TSF Ditzingen | ST | 1986 | ||
6. | Grundl,Serafin | 1659 | SC Laupheim 1962 e.V. | OS | 1985 | ||
7. | Becker,Johannes | 1619 | Heilbronner SV | UL | 1985 | ||
8. | Hoffmann,Sebastian | 1566 | SV Bad Rappenau | UL | 1985 | ||
9. | Naß,Walter | 1562 | SV Wolfbusch | ST | 1986 | ||
10. | Bissbort,Julian | 1503 | Heilbronner SV | UL | 1985 | ||
11. | Schuster,Alexander | 1502 | SG Schramberg-Lauterba | AS | 1986 | ||
12. | Karthaus,Carsten | 1486 | SC Murrhardt 1948 e.V. | ST | 1985 | ||
13. | Stuhl,Alexander | 1484 | SC 1875 Ellwangen | OA | 1985 | ||
14. | Mayer,Steffen | 1418 | SC Nusplingen | AS | |||
15. | Wagner,Tobias | 1410 | SV Wolfbusch | ST | 1985 | ||
16. | Kurka,Christopher | 1385 | SK Heidenheim | OA | 1985 | ||
17. | Reischmann,Andreas | 1328 | SF Ravensburg | OS | 1986 | ||
18. | Wagner,Michael | 1294 | SV Wolfbusch | ST | 1985 | ||
19. | Schilling,Andreas | 1282 | SC Nusplingen | AS | 1985 | ||
20. | spielfrei |
Württembergische Jugendeinzelmeisterschaften 2001 U14
17. April - 21. April 2001 in Stuttgart
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | ELO | NWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Saur,Michael | 2039 | 1782 | SF 90 Spraitbach e.V. | OA | 1987 | |
2. | Mijatovcic,Vladimir | 1734 | SV Wolfbusch | ST | 1988 | ||
3. | Behm,Simon | 1721 | SV Wolfbusch | ST | 1988 | ||
4. | Narr,Kevin | 1574 | SV Stockenhausen-Fromm | AS | 1987 | ||
5. | Buschle,Benedikt | 1534 | SG Donautal Tuttlingen | AS | 1987 | ||
6. | Köhn,Kai-Uwe | 1500 | SV Backnang | ST | 1988 | ||
7. | Nolting,Christoph | 1445 | SAbt VfL Sindelfingen | ST | 1988 | ||
8. | Klaiber,Markus | 1428 | SC Nusplingen | AS | 1988 | ||
9. | Neutzner,Joscha | 1394 | SK Sontheim/Brenz e.V. | OA | 1987 | ||
10. | Uhl,Philipp | 1348 | SAbt SG Meimsheim-Gügl | UL | 1987 | ||
11. | Willems,Sebastian | 1333 | SV Wolfbusch | ST | 1987 | ||
12. | Egle,Martin | 1317 | SV Unterkochen | OA | 1987 | ||
13. | Reuß,Thomas | 1312 | SV Besigheim | UL | 1987 | ||
14. | Wagner,Stefan | 1285 | SV Stockenhausen-Fromm | AS | 1987 | ||
15. | Naumann,Marcus | 1283 | SV Marbach | UL | 1987 | ||
16. | Benz,Alexander | 1275 | SV Altbach | NF | 1988 | ||
17. | Lörincz,Benjamin | 1267 | SK Lauffen | UL | 1988 | ||
18. | Müller,Ulrich | 1170 | * | SC Lindau | OS | 1988 | |
19. | Fröschle,Marius | 1160 | TSV Heumaden | ST | 1988 | ||
20. | Tambolas,Goran | 1113 | SV Altbach | NF | 1987 | ||
21. | Hermann,Alexander | 1089 | SK Leutkirch | OS | 1987 | ||
22. | Fuchs,Sergej | 1080 | Post-SV Ulm | OS | 1988 | ||
23. | spielfrei |
Württembergische Jugendeinzelmeisterschaften 2001 U18w U16w
17. April - 21. April 2001 in Stuttgart
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | ELO | NWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dieringer,Monja | 6 | SV Balingen | AS | 1986 | ||
2. | Ströhle,Kathrin | 1129 | 6 | SC Geislingen 1881 | NF | 1986 | |
3. | Häcker,Christine | 973 | 6 | SC Tamm 74 | UL | 1986 | |
4. | Rotermund,Carola | 1205 | 6 | SAbt Post-SV Ulm | OS | 1986 | |
5. | Lunz,Pia | 1368 | 6 | SV Aalen | OA | 1985 | |
6. | Stutz,Andrea | 1618 | 8 | SV Nürtingen 1920 | ST | 1984 | |
7. | Schröder,Juliane | 1311 | 8 | SV Aalen | OA | 1984 | |
8. | Spiegel,Ann-Kathrin | 8 | SV Balingen | AS | 1983 |
Württembergische Jugendeinzelmeisterschaften 2001 U14w
17. April - 21. April 2001 in Stuttgart
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | ELO | NWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kurz,Silke | 1247 | SC Tamm 74 | UL | 1987 | ||
2. | Rüdel,Anita | 1227 | SC Tamm 74 | UL | 1988 | ||
3. | Österle,Sabine | 1175 | SAbt TSV Sontheim | UL | 1988 | ||
4. | Bonfert,Nadine | 1132 | SC Tamm 74 | UL | 1988 | ||
5. | Zach,Cora | 1100 | SF Möglingen 1976 | UL | 1989 | ||
6. | Giricz,Veronika | 1099 | SAbt VfL Sindelfingen | ST | 1988 | ||
7. | Gavartina,Amina | 1061 | SV Crailsheim | OA | 1987 | ||
8. | Roemischer,Gudrun | 1020 | SVG Vaihingen/Enz | UL | 1987 | ||
9. | Altunelli,Ebru | 962 | SF Plochingen | NF | 1988 | ||
10. | Hafner,Katrin | 920 | SV Wolfbusch | ST | 1988 | ||
11. | Rieger,Fee | SV Balingen | AS | 1988 | |||
12. | Hertkorn,Monika | SV Stockenhausen-Fromm | AS | 1988 |