WJEM U16w/U18w Ergebnisse 2005
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Erben,Larissa | () | - | 11. | Rapp,Franziska | () | 1-0 | |||||
2 | 12. | Hahn,Katharina | 18 | () | - | 2. | Jehle,Anja | () | 0-1 | ||||
3 | 3. | Rüdel,Anita | 18 | () | - | 13. | Wagner,Katharina | 18 | () | 1-0 | |||
4 | 14. | Bachus,Hannah | () | - | 4. | Hafner,Katrin | 18 | () | 0-1 | ||||
5 | 5. | Fröschle,Luzie | () | - | 15. | Encz,Ramona | () | 1-0 | |||||
6 | 16. | Hense,Marie | 18 | () | - | 6. | Bonfert,Nadine | 18 | () | 0-1 | |||
7 | 7. | Holschke,Melanie | () | - | 17. | Kern,Michaela | 18 | () | +-- | ||||
8 | 18. | Langer,Antje | 18 | () | - | 8. | Rieger,Fee | 18 | () | 0-1 | |||
9 | 9. | Beck,Anna | 18 | () | - | 20. | Behnle,Franziska | () | 1-0 | ||||
10 | 21. | Herrmanns,Jennif | () | - | 10. | Eisele,Marlene | 18 | () | 0-1 |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6. | Bonfert,Nadine | 18 | (1) | - | 1. | Erben,Larissa | (1) | 0-1 | ||||
2 | 2. | Jehle,Anja | (1) | - | 7. | Holschke,Melanie | (1) | 1-0 | |||||
3 | 8. | Rieger,Fee | 18 | (1) | - | 3. | Rüdel,Anita | 18 | (1) | 0-1 | |||
4 | 4. | Hafner,Katrin | 18 | (1) | - | 9. | Beck,Anna | 18 | (1) | 0-1 | |||
5 | 10. | Eisele,Marlene | 18 | (1) | - | 5. | Fröschle,Luzie | (1) | 0-1 | ||||
6 | 11. | Rapp,Franziska | (0) | - | 16. | Hense,Marie | 18 | (0) | 1-0 | ||||
7 | 17. | Kern,Michaela | 18 | (0) | - | 12. | Hahn,Katharina | 18 | (0) | +-- | |||
8 | 13. | Wagner,Katharina | 18 | (0) | - | 18. | Langer,Antje | 18 | (0) | 1-0 | |||
9 | 19. | Behnle,Franziska | (0) | - | 14. | Bachus,Hannah | (0) | 0-1 | |||||
10 | 15. | Encz,Ramona | (0) | - | 20. | Herrmanns,Jennif | (0) | 0-1 |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Erben,Larissa | (2) | - | 3. | Rüdel,Anita | 18 | (2) | ½-½ | ||||
2 | 5. | Fröschle,Luzie | (2) | - | 2. | Jehle,Anja | (2) | 0-1 | |||||
3 | 9. | Beck,Anna | 18 | (2) | - | 6. | Bonfert,Nadine | 18 | (1) | 0-1 | |||
4 | 17. | Kern,Michaela | 18 | (1) | - | 4. | Hafner,Katrin | 18 | (1) | 0-1 | |||
5 | 7. | Holschke,Melanie | (1) | - | 11. | Rapp,Franziska | (1) | 1-0 | |||||
6 | 20. | Herrmanns,Jennif | (1) | - | 8. | Rieger,Fee | 18 | (1) | 0-1 | ||||
7 | 14. | Bachus,Hannah | (1) | - | 10. | Eisele,Marlene | 18 | (1) | 0-1 | ||||
8 | 13. | Wagner,Katharina | 18 | (1) | - | 12. | Hahn,Katharina | 18 | (0) | 0-1 | |||
9 | 18. | Langer,Antje | 18 | (0) | - | 15. | Encz,Ramona | (0) | ½-½ | ||||
10 | 16. | Hense,Marie | 18 | (0) | - | 19. | Behnle,Franziska | (0) | --+ |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Jehle,Anja | (3) | - | 1. | Erben,Larissa | (2½) | ½-½ | |||||
2 | 3. | Rüdel,Anita | 18 | (2½) | - | 4. | Hafner,Katrin | 18 | (2) | ½-½ | |||
3 | 8. | Rieger,Fee | 18 | (2) | - | 5. | Fröschle,Luzie | (2) | 0-1 | ||||
4 | 6. | Bonfert,Nadine | 18 | (2) | - | 7. | Holschke,Melanie | (2) | 1-0 | ||||
5 | 10. | Eisele,Marlene | 18 | (2) | - | 9. | Beck,Anna | 18 | (2) | ½-½ | |||
6 | 11. | Rapp,Franziska | (1) | - | 17. | Kern,Michaela | 18 | (1) | 1-0 | ||||
7 | 12. | Hahn,Katharina | 18 | (1) | - | 19. | Behnle,Franziska | (1) | 0-1 | ||||
8 | 20. | Herrmanns,Jennif | (1) | - | 13. | Wagner,Katharina | 18 | (1) | 0-1 | ||||
9 | 15. | Encz,Ramona | (½) | - | 14. | Bachus,Hannah | (1) | 0-1 | |||||
10 | 16. | Hense,Marie | 18 | (0) | - | 18. | Langer,Antje | 18 | (½) | 1-0 |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3. | Rüdel,Anita | 18 | (3) | - | 2. | Jehle,Anja | (3½) | 0-1 | ||||
2 | 5. | Fröschle,Luzie | (3) | - | 6. | Bonfert,Nadine | 18 | (3) | ½-½ | ||||
3 | 1. | Erben,Larissa | (3) | - | 9. | Beck,Anna | 18 | (2½) | 1-0 | ||||
4 | 4. | Hafner,Katrin | 18 | (2½) | - | 10. | Eisele,Marlene | 18 | (2½) | 1-0 | |||
5 | 7. | Holschke,Melanie | (2) | - | 13. | Wagner,Katharina | 18 | (2) | ½-½ | ||||
6 | 14. | Bachus,Hannah | (2) | - | 8. | Rieger,Fee | 18 | (2) | +-- | ||||
7 | 19. | Behnle,Franziska | (2) | - | 11. | Rapp,Franziska | (2) | ½-½ | |||||
8 | 16. | Hense,Marie | 18 | (1) | - | 20. | Hermanns,Jennife | (1) | 0-1 | ||||
9 | 18. | Langer,Antje | 18 | (½) | - | 12. | Hahn,Katharina | 18 | (1) | ½-½ | |||
10 | 17. | Kern,Michaela | 18 | (1) | - | 15. | Encz,Ramona | (½) | ½-½ |
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Jehle,Anja | (4½) | - | 6. | Bonfert,Nadine | 18 | (3½) | ½-½ | ||||
2 | 4. | Hafner,Katrin | 18 | (3½) | - | 1. | Erben,Larissa | (4) | 0-1 | ||||
3 | 14. | Bachus,Hannah | (3) | - | 5. | Fröschle,Luzie | (3½) | 0-1 | |||||
4 | 10. | Eisele,Marlene | 18 | (2½) | - | 3. | Rüdel,Anita | 18 | (3) | 0-1 | |||
5 | 9. | Beck,Anna | 18 | (2½) | - | 7. | Holschke,Melanie | (2½) | ½-½ | ||||
6 | 13. | Wagner,Katharina | 18 | (2½) | - | 19. | Behnle,Franziska | (2½) | 1-0 | ||||
7 | 11. | Rapp,Franziska | (2½) | - | 8. | Rieger,Fee | 18 | (2) | 0-1 | ||||
8 | 12. | Hahn,Katharina | 18 | (1½) | - | 20. | Hermanns,Jennife | (2) | 0-1 | ||||
9 | 18. | Langer,Antje | 18 | (1) | - | 17. | Kern,Michaela | 18 | (1½) | ½-½ | |||
10 | 15. | Encz,Ramona | (1) | - | 16. | Hense,Marie | 18 | (1) | ½-½ |
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Erben,Larissa | (5) | - | 5. | Fröschle,Luzie | (4½) | 1-0 | |||||
2 | 13. | Wagner,Katharina | 18 | (3½) | - | 2. | Jehle,Anja | (5) | 0-1 | ||||
3 | 6. | Bonfert,Nadine | 18 | (4) | - | 3. | Rüdel,Anita | 18 | (4) | ½-½ | |||
4 | 7. | Holschke,Melanie | (3) | - | 4. | Hafner,Katrin | 18 | (3½) | 0-1 | ||||
5 | 8. | Rieger,Fee | 18 | (3) | - | 9. | Beck,Anna | 18 | (3) | ½-½ | |||
6 | 20. | Hermanns,Jennife | (3) | - | 14. | Bachus,Hannah | (3) | ½-½ | |||||
7 | 19. | Behnle,Franziska | (2½) | - | 10. | Eisele,Marlene | 18 | (2½) | 0-1 | ||||
8 | 11. | Rapp,Franziska | (2½) | - | 18. | Langer,Antje | 18 | (1½) | ½-½ | ||||
9 | 17. | Kern,Michaela | 18 | (2) | - | 16. | Hense,Marie | 18 | (1½) | ½-½ | |||
10 | 15. | Encz,Ramona | (1½) | - | 12. | Hahn,Katharina | 18 | (1½) | 1-0 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Erben,Larissa | 1739 | 14W1 | 4S1 | 3W½ | 2S½ | 7W1 | 6S1 | 5W1 | 6.0 | 30.5 | 193.5 | |
2. | Jehle,Anja | 1700 | 20S1 | 13W1 | 5S1 | 1W½ | 3S1 | 4W½ | 11S1 | 6.0 | 27.5 | 194.0 | |
3. | Rüdel,Anita | 1624 | 11W1 | 9S1 | 1S½ | 6W½ | 2W0 | 8S1 | 4S½ | 4.5 | 31.5 | 188.0 | |
4. | Bonfert,Nadine | 1464 | 18S1 | 1W0 | 7S1 | 13W1 | 5S½ | 2S½ | 3W½ | 4.5 | 29.5 | 194.5 | |
5. | Fröschle,Luzie | 1508 | 16W1 | 8S1 | 2W0 | 9S1 | 4W½ | 10S1 | 1S0 | 4.5 | 29.5 | 182.5 | |
6. | Hafner,Katrin | 1585 | 10S1 | 7W0 | 17S1 | 3S½ | 8W1 | 1W0 | 13S1 | 4.5 | 26.5 | 186.5 | |
7. | Beck,Anna | 1245 | 15W1 | 6S1 | 4W0 | 8S½ | 1S0 | 13W½ | 9S½ | 3.5 | 27.5 | 185.5 | |
8. | Eisele,Marlene | 1204 | 12S1 | 5W0 | 10S1 | 7W½ | 6S0 | 3W0 | 15S1 | 3.5 | 26.5 | 180.0 | |
9. | Rieger,Fee | 1282 | 19S1 | 3W0 | 12S1 | 5W0 | 10s- | 14S1 | 7W½ | 3.5 | 24.5 | 173.0 | |
10. | Bachus,Hannah | 1022 | 6W0 | 15S1 | 8W0 | 16S1 | 9w+ | 5W0 | 12S½ | 3.5 | 24.5 | 167.0 | |
11. | Wagner,Katharina | 1122 | 3S0 | 19W1 | 20W0 | 12S1 | 13S½ | 15W1 | 2W0 | 3.5 | 23.0 | 168.0 | |
12. | Hermanns,Jennifer | 8W0 | 16S1 | 9W0 | 11W0 | 18S1 | 20S1 | 10W½ | 3.5 | 20.0 | 161.0 | ||
13. | Holschke,Melanie | 1341 | 17w+ | 2S0 | 14W1 | 4S0 | 11W½ | 7S½ | 6W0 | 3.0 | 27.5 | 174.0 | |
14. | Rapp,Franziska | 1191 | 1S0 | 18W1 | 13S0 | 17W1 | 15S½ | 9W0 | 19W½ | 3.0 | 21.5 | 160.5 | |
15. | Behnle,Franziska | 7S0 | 10W0 | 18s+ | 20S1 | 14W½ | 11S0 | 8W0 | 2.5 | 20.5 | 166.0 | ||
16. | Encz,Ramona | 1005 | 5S0 | 12W0 | 19S½ | 10W0 | 17S½ | 18W½ | 20W1 | 2.5 | 19.5 | 154.0 | |
17. | Kern,Michaela | 966 | 13s- | 20w+ | 6W0 | 14S0 | 16W½ | 19S½ | 18W½ | 2.5 | 18.5 | 156.5 | |
18. | Hense,Marie | 1004 | 4W0 | 14S0 | 15w- | 19W1 | 12W0 | 16S½ | 17S½ | 2.0 | 20.5 | 148.0 | |
19. | Langer,Antje | 910 | 9W0 | 11S0 | 16W½ | 18S0 | 20W½ | 17W½ | 14S½ | 2.0 | 18.5 | 150.0 | |
20. | Hahn,Katharina | 1155 | 2W0 | 17s- | 11S1 | 15W0 | 19S½ | 12W0 | 16S0 | 1.5 | 22.5 | 147.5 |