Württembergische Jugendeinzelmeisterschaft 2006 U18
Veröffentlicht: 30.11.1999
von Importfilter
Kategorie: WJEM
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Behm,Simon | () | - | 11. | Jäckel,Thomas | () | 1-0 | |||||
2 | 12. | Seyrich,Maximili | () | - | 2. | Mijatovic,Vladim | () | 0-1 | |||||
3 | 3. | Hirneise,Tobias | () | - | 13. | Andraschko,Felix | () | ½-½ | |||||
4 | 14. | Nolting,Christop | () | - | 4. | Zikeli,Saskia | () | 1-0 | |||||
5 | 5. | Geschnizjani,Ram | () | - | 15. | Dogan,Caner | () | 1-0 | |||||
6 | 16. | Kohler,Manuel | () | - | 6. | Müller,Ulrich | () | 0-1 | |||||
7 | 7. | Haag,Patrick | () | - | 17. | Melzer,Marcel | () | 1-0 | |||||
8 | 18. | Mijatovic,Andrea | () | - | 8. | Randelhoff,Achim | () | 0-1 | |||||
9 | 9. | Luo,Xinping | () | - | 19. | Bergner,Philipp | () | 1-0 | |||||
10 | 20. | Walter,Christian | () | - | 10. | Kracke,Moritz | () | 0-1 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 8. | Randelhoff,Achim | (1) | - | 1. | Behm,Simon | (1) | 0-1 | |||||
2 | 2. | Mijatovic,Vladim | (1) | - | 7. | Haag,Patrick | (1) | 1-0 | |||||
3 | 10. | Kracke,Moritz | (1) | - | 5. | Geschnizjani,Ram | (1) | 1-0 | |||||
4 | 6. | Müller,Ulrich | (1) | - | 9. | Luo,Xinping | (1) | 1-0 | |||||
5 | 13. | Andraschko,Felix | (½) | - | 14. | Nolting,Christop | (1) | ½-½ | |||||
6 | 4. | Zikeli,Saskia | (0) | - | 3. | Hirneise,Tobias | (½) | 0-1 | |||||
7 | 11. | Jäckel,Thomas | (0) | - | 18. | Mijatovic,Andrea | (0) | 1-0 | |||||
8 | 17. | Melzer,Marcel | (0) | - | 12. | Seyrich,Maximili | (0) | 0-1 | |||||
9 | 15. | Dogan,Caner | (0) | - | 20. | Walter,Christian | (0) | 1-0 | |||||
10 | 19. | Bergner,Philipp | (0) | - | 16. | Kohler,Manuel | (0) | 0-1 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Behm,Simon | (2) | - | 6. | Müller,Ulrich | (2) | 0-1 | |||||
2 | 10. | Kracke,Moritz | (2) | - | 2. | Mijatovic,Vladim | (2) | ½-½ | |||||
3 | 3. | Hirneise,Tobias | (1½) | - | 14. | Nolting,Christop | (1½) | 1-0 | |||||
4 | 5. | Geschnizjani,Ram | (1) | - | 11. | Jäckel,Thomas | (1) | 1-0 | |||||
5 | 7. | Haag,Patrick | (1) | - | 13. | Andraschko,Felix | (1) | ½-½ | |||||
6 | 12. | Seyrich,Maximili | (1) | - | 8. | Randelhoff,Achim | (1) | 1-0 | |||||
7 | 9. | Luo,Xinping | (1) | - | 15. | Dogan,Caner | (1) | 1-0 | |||||
8 | 16. | Kohler,Manuel | (1) | - | 4. | Zikeli,Saskia | (0) | 0-1 | |||||
9 | 20. | Walter,Christian | (0) | - | 17. | Melzer,Marcel | (0) | 0-1 | |||||
10 | 18. | Mijatovic,Andrea | (0) | - | 19. | Bergner,Philipp | (0) | 0-1 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | Müller,Ulrich | (3) | - | 10. | Kracke,Moritz | (2½) | 1-0 | |||||
2 | 2. | Mijatovic,Vladim | (2½) | - | 3. | Hirneise,Tobias | (2½) | ½-½ | |||||
3 | 9. | Luo,Xinping | (2) | - | 1. | Behm,Simon | (2) | ½-½ | |||||
4 | 12. | Seyrich,Maximili | (2) | - | 5. | Geschnizjani,Ram | (2) | ½-½ | |||||
5 | 13. | Andraschko,Felix | (1½) | - | 8. | Randelhoff,Achim | (1) | 1-0 | |||||
6 | 4. | Zikeli,Saskia | (1) | - | 17. | Melzer,Marcel | (1) | 0-1 | |||||
7 | 11. | Jäckel,Thomas | (1) | - | 16. | Kohler,Manuel | (1) | 1-0 | |||||
8 | 15. | Dogan,Caner | (1) | - | 19. | Bergner,Philipp | (1) | ½-½ | |||||
9 | 20. | Walter,Christian | (0) | - | 18. | Mijatovic,Andrea | (0) | 0-1 | |||||
10 | 21. | spielfrei | (0) | - | 7. | Haag,Patrick | (1½) | --+ | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | Hirneise,Tobias | (3) | - | 6. | Müller,Ulrich | (4) | 1-0 | |||||
2 | 1. | Behm,Simon | (2½) | - | 2. | Mijatovic,Vladim | (3) | 1-0 | |||||
3 | 5. | Geschnizjani,Ram | (2½) | - | 13. | Andraschko,Felix | (2½) | ½-½ | |||||
4 | 7. | Haag,Patrick | (2½) | - | 12. | Seyrich,Maximili | (2½) | ½-½ | |||||
5 | 10. | Kracke,Moritz | (2½) | - | 9. | Luo,Xinping | (2½) | 0-1 | |||||
6 | 17. | Melzer,Marcel | (2) | - | 11. | Jäckel,Thomas | (2) | 0-1 | |||||
7 | 8. | Randelhoff,Achim | (1) | - | 15. | Dogan,Caner | (1½) | ½-½ | |||||
8 | 19. | Bergner,Philipp | (1½) | - | 4. | Zikeli,Saskia | (1) | 0-1 | |||||
9 | 16. | Kohler,Manuel | (1) | - | 18. | Mijatovic,Andrea | (1) | 0-1 | |||||
10 | 21. | spielfrei | (0) | - | 20. | Walter,Christian | (0) | --+ | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 9. | Luo,Xinping | (3½) | - | 3. | Hirneise,Tobias | (4) | ½-½ | |||||
2 | 6. | Müller,Ulrich | (4) | - | 7. | Haag,Patrick | (3) | 1-0 | |||||
3 | 13. | Andraschko,Felix | (3) | - | 1. | Behm,Simon | (3½) | 0-1 | |||||
4 | 2. | Mijatovic,Vladim | (3) | - | 5. | Geschnizjani,Ram | (3) | 1-0 | |||||
5 | 11. | Jäckel,Thomas | (3) | - | 12. | Seyrich,Maximili | (3) | ½-½ | |||||
6 | 15. | Dogan,Caner | (2) | - | 10. | Kracke,Moritz | (2½) | 1-0 | |||||
7 | 18. | Mijatovic,Andrea | (2) | - | 4. | Zikeli,Saskia | (2) | 0-1 | |||||
8 | 17. | Melzer,Marcel | (2) | - | 19. | Bergner,Philipp | (1½) | ½-½ | |||||
9 | 8. | Randelhoff,Achim | (1½) | - | 20. | Walter,Christian | (1) | 1-0 | |||||
10 | 21. | spielfrei | (0) | - | 16. | Kohler,Manuel | (1) | --+ | |||||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Mijatovic,Vladim | (4) | - | 6. | Müller,Ulrich | (5) | 1-0 | |||||
2 | 1. | Behm,Simon | (4½) | - | 3. | Hirneise,Tobias | (4½) | 0-1 | |||||
3 | 12. | Seyrich,Maximili | (3½) | - | 9. | Luo,Xinping | (4) | ½-½ | |||||
4 | 4. | Zikeli,Saskia | (3) | - | 11. | Jäckel,Thomas | (3½) | 0-1 | |||||
5 | 5. | Geschnizjani,Ram | (3) | - | 7. | Haag,Patrick | (3) | ½-½ | |||||
6 | 15. | Dogan,Caner | (3) | - | 13. | Andraschko,Felix | (3) | 0-1 | |||||
7 | 10. | Kracke,Moritz | (2½) | - | 8. | Randelhoff,Achim | (2½) | ½-½ | |||||
8 | 16. | Kohler,Manuel | (2) | - | 17. | Melzer,Marcel | (2½) | 1-0 | |||||
9 | 19. | Bergner,Philipp | (2) | - | 20. | Walter,Christian | (1) | 1-0 | |||||
10 | 21. | spielfrei | (0) | - | 18. | Mijatovic,Andrea | (2) | --+ |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hirneise,Tobias | 2210 | 2103 | 8W½ | 12S1 | 1 | 2S½ | 3W1 | 5S½ | 4S1 | 5.5 | 27.5 | 177.5 |
2. | Mijatovic,Vladimi | 2213 | 2177 | 7S1 | 10W1 | 11S½ | 1W½ | 4S0 | 9W1 | 3W1 | 5.0 | 29.0 | 190.5 |
3. | Müller,Ulrich | 1872 | 15S1 | 5W1 | 4S1 | 11W1 | 1S0 | 10W1 | 2S0 | 5.0 | 29.0 | 186.0 | |
4. | Behm,Simon | 2243 | 2192 | 6W1 | 13S1 | 3W0 | 5S½ | 2W1 | 8S1 | 1W0 | 4.5 | 31.5 | 184.0 |
5. | Luo,Xinping | 1838 | 16W1 | 3S0 | 14W1 | 4W½ | 11S1 | 1W½ | 7S½ | 4.5 | 28.0 | 181.5 | |
6. | Jäckel,Thomas | 1806 | 4S0 | 17W1 | 9S0 | 15W1 | 18S1 | 7W½ | 12S1 | 4.5 | 23.5 | 168.5 | |
7. | Seyrich,Maximilia | 1852 | 1775 | 2W0 | 18S1 | 13W1 | 9W½ | 10S½ | 6S½ | 5W½ | 4.0 | 26.5 | 176.0 |
8. | Andraschko,Felix | 1977 | 1745 | 1S½ | ½ | 10S½ | 13W1 | 9S½ | 4W0 | 14S1 | 4.0 | 24.5 | 167.0 |
9. | Geschnizjani,Rami | 2035 | 1933 | 14W1 | 11S0 | 6W1 | 7S½ | 8W½ | 2S0 | 10W½ | 3.5 | 27.0 | 174.5 |
10. | Haag,Patrick | 1887 | 1860 | 18W1 | 2S0 | 8W½ | + | 7W½ | 3S0 | 9S½ | 3.5 | 24.0 | 168.5 |
11. | Kracke,Moritz | 1987 | 1813 | 19S1 | 9W1 | 2W½ | 3S0 | 5W0 | 14S0 | 13W½ | 3.0 | 25.0 | 175.0 |
12. | Zikeli,Saskia | 1985 | 1963 | 0 | 1W0 | 15S1 | 18W0 | 16S1 | 17S1 | 6W0 | 3.0 | 23.0 | 144.0 |
13. | Randelhoff,Achim | 1940 | 1844 | 17S1 | 4W0 | 7S0 | 8S0 | 14W½ | 19W1 | 11S½ | 3.0 | 22.5 | 164.5 |
14. | Dogan,Caner | 1680 | 9S0 | 19W1 | 5S0 | 16W½ | 13S½ | 11W1 | 8W0 | 3.0 | 22.0 | 164.5 | |
15. | Kohler,Manuel | 1860 | 1647 | 3W0 | 16S1 | 12W0 | 6S0 | 17W0 | + | 18W1 | 3.0 | 21.0 | 145.5 |
16. | Bergner,Philipp | 1557 | 5S0 | 15W0 | 17S1 | 14S½ | 12W0 | 18S½ | 19W1 | 3.0 | 20.0 | 151.0 | |
17. | Mijatovic,Andrea | 1598 | 13W0 | 6S0 | 16W0 | 19S1 | 15S1 | 12W0 | + | 3.0 | 17.5 | 138.0 | |
18. | Melzer,Marcel | 1645 | 10S0 | 7W0 | 19S1 | 12S1 | 6W0 | 16W½ | 15S0 | 2.5 | 22.0 | 155.5 | |
19. | Walter,Christian | 1103 | 11W0 | 14S0 | 18W0 | 17W0 | + | 13S0 | 16S0 | 1.0 | 17.5 | 139.5 |