Württembergische Jugendeinzelmeisterschaft 2006 U14w
Veröffentlicht: 30.11.1999
von Importfilter
Kategorie: WJEM
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Glatting,Lisa | () | - | 6. | Körmendy,Flora | () | 1-0 | |||||
2 | 7. | Hahn,Lilli | () | - | 2. | Stitterich,Nadin | () | 0-1 | |||||
3 | 3. | Dinger,Solvejg | () | - | 8. | Heilani,Myriam | () | 1-0 | |||||
4 | 9. | Allgaier,Natalie | () | - | 4. | Gheng,Hannelore | () | 0-1 | |||||
5 | 5. | Wang,Julia | () | - | 10. | Bartle,Anna Soph | () | 1-0 | |||||
6 | 11. | Luckner,Theresa | () | - | 12. | spielfrei | () | +-- | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | Gheng,Hannelore | (1) | - | 1. | Glatting,Lisa | (1) | ½-½ | |||||
2 | 2. | Stitterich,Nadin | (1) | - | 5. | Wang,Julia | (1) | ½-½ | |||||
3 | 11. | Luckner,Theresa | (1) | - | 3. | Dinger,Solvejg | (1) | 0-1 | |||||
4 | 6. | Körmendy,Flora | (0) | - | 9. | Allgaier,Natalie | (0) | 1-0 | |||||
5 | 8. | Heilani,Myriam | (0) | - | 7. | Hahn,Lilli | (0) | ½-½ | |||||
6 | 10. | Bartle,Anna Soph | (0) | - | 12. | spielfrei | (0) | +-- | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | Dinger,Solvejg | (2) | - | 2. | Stitterich,Nadin | (1½) | 0-1 | |||||
2 | 5. | Wang,Julia | (1½) | - | 4. | Gheng,Hannelore | (1½) | 0-1 | |||||
3 | 1. | Glatting,Lisa | (1½) | - | 11. | Luckner,Theresa | (1) | 1-0 | |||||
4 | 10. | Bartle,Anna Soph | (1) | - | 6. | Körmendy,Flora | (1) | 1-0 | |||||
5 | 9. | Allgaier,Natalie | (0) | - | 8. | Heilani,Myriam | (½) | 0-1 | |||||
6 | 7. | Hahn,Lilli | (½) | - | 12. | spielfrei | (0) | +-- | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Stitterich,Nadin | (2½) | - | 1. | Glatting,Lisa | (2½) | 1-0 | |||||
2 | 4. | Gheng,Hannelore | (2½) | - | 3. | Dinger,Solvejg | (2) | 0-1 | |||||
3 | 7. | Hahn,Lilli | (1½) | - | 10. | Bartle,Anna Soph | (2) | 1-0 | |||||
4 | 8. | Heilani,Myriam | (1½) | - | 5. | Wang,Julia | (1½) | ½-½ | |||||
5 | 6. | Körmendy,Flora | (1) | - | 11. | Luckner,Theresa | (1) | 1-0 | |||||
6 | 12. | spielfrei | (0) | - | 9. | Allgaier,Natalie | (0) | --+ | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | Gheng,Hannelore | (2½) | - | 2. | Stitterich,Nadin | (3½) | 0-1 | |||||
2 | 3. | Dinger,Solvejg | (3) | - | 7. | Hahn,Lilli | (2½) | 1-0 | |||||
3 | 1. | Glatting,Lisa | (2½) | - | 8. | Heilani,Myriam | (2) | 1-0 | |||||
4 | 5. | Wang,Julia | (2) | - | 9. | Allgaier,Natalie | (1) | 1-0 | |||||
5 | 11. | Luckner,Theresa | (1) | - | 10. | Bartle,Anna Soph | (2) | 0-1 | |||||
6 | 12. | spielfrei | (0) | - | 6. | Körmendy,Flora | (2) | --+ | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 10. | Bartle,Anna Soph | (3) | - | 2. | Stitterich,Nadin | (4½) | 0-1 | |||||
2 | 1. | Glatting,Lisa | (3½) | - | 3. | Dinger,Solvejg | (4) | ½-½ | |||||
3 | 6. | Körmendy,Flora | (3) | - | 5. | Wang,Julia | (3) | 1-0 | |||||
4 | 7. | Hahn,Lilli | (2½) | - | 4. | Gheng,Hannelore | (2½) | 0-1 | |||||
5 | 9. | Allgaier,Natalie | (1) | - | 11. | Luckner,Theresa | (1) | 1-0 | |||||
6 | 8. | Heilani,Myriam | (2) | - | 12. | spielfrei | (0) | +-- | |||||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Stitterich,Nadin | (5½) | - | 6. | Körmendy,Flora | (4) | 1-0 | |||||
2 | 3. | Dinger,Solvejg | (4½) | - | 5. | Wang,Julia | (3) | 1-0 | |||||
3 | 10. | Bartle,Anna Soph | (3) | - | 1. | Glatting,Lisa | (4) | 0-1 | |||||
4 | 11. | Luckner,Theresa | (1) | - | 8. | Heilani,Myriam | (3) | 0-1 | |||||
5 | 9. | Allgaier,Natalie | (2) | - | 7. | Hahn,Lilli | (2½) | 0-1 | |||||
6 | 4. | Gheng,Hannelore | (3½) | - | 12. | spielfrei | (0) | +-- |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stitterich,Nadine | 1435 | 7S1 | 8W½ | 2S1 | 3W1 | 4S1 | 9S1 | 5W1 | 6.5 | 28.5 | 180.0 | |
2. | Dinger,Solvejg | 1342 | 6W1 | 11S1 | 1W0 | 4S1 | 7W1 | 3S½ | 8W1 | 5.5 | 27.5 | 181.0 | |
3. | Glatting,Lisa | 1519 | 5W1 | 4S½ | 11W1 | 1S0 | 6W1 | 2W½ | 9S1 | 5.0 | 28.5 | 168.5 | |
4. | Gheng,Hannelore | 1250 | 10S1 | 3W½ | 8S1 | 2W0 | 1W0 | 7S1 | + | 4.5 | 25.5 | 181.5 | |
5. | Körmendy,Flora | 997 | 3S0 | 10W1 | 9S0 | 11W1 | + | 8W1 | 1S0 | 4.0 | 20.5 | 175.0 | |
6. | Heilani,Myriam | 847 | 2S0 | 7W½ | 10S1 | 8W½ | 3S0 | + | 11S1 | 4.0 | 20.0 | 176.5 | |
7. | Hahn,Lilli | 982 | 1W0 | 6S½ | + | 9W1 | 2S0 | 4W0 | 10S1 | 3.5 | 25.5 | 166.5 | |
8. | Wang,Julia | 1250 | 9W1 | 1S½ | 4W0 | 6S½ | 10W1 | 5S0 | 2S0 | 3.0 | 29.5 | 165.0 | |
9. | Bartle,Anna Sophi | 8S0 | ;+ | 5W1 | 7S0 | 11S1 | 1W0 | 3W0 | 3.0 | 23.0 | 178.0 | ||
10. | Allgaier,Natalie | 4W0 | 5S0 | 6W0 | + | 8S0 | 11W1 | 7W0 | 2.0 | 20.0 | 166.5 | ||
11. | Luckner,Theresa | + | 2W0 | 3S0 | 5S0 | 9W0 | 10S0 | 6W0 | 1.0 | 23.5 | 161.5 |