BaWü Vereinsmannschaftsmeist. U14w U20w 2006
Veröffentlicht: 30.11.1999
von Importfilter
Kategorie: WVMM
Baden-Württembergische Vereinsmannschaftsmeisterschaft 2006 U20w
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 3. Runde im 2. Durchgang | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | At | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | SoBerg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TlnKen | Teilnehmer | TWZ | At | S | R | V | Punkte | SoBerg | Siege | ||
1. | 4. | SV Wolfbusch | 4 | 1 | 1 | 9-3 | 17.5 | 21.00 | ||||
1. | Jehle, Anja | 4 | 0 | 2 | 4.0-2.0 | 8.00 | 4 | |||||
2. | Erben, Larissa | 5 | 0 | 1 | 5.0-1.0 | 12.50 | 5 | |||||
3. | Häcker, Katrin | 4 | 1 | 1 | 4.5-1.5 | 9.00 | 4 | |||||
4. | Finkbeiner, Alina | 4 | 0 | 2 | 4.0-2.0 | 11.50 | 4 | |||||
2. | 3. | SC Horben | 4 | 0 | 2 | 8-4 | 11.0 | 14.00 | ||||
1. | Asal, Stephanie | 0 | 0 | 6 | 0.0-6.0 | 0.00 | 0 | |||||
2. | Schultis, Julia | 4 | 0 | 2 | 4.0-2.0 | 6.00 | 4 | |||||
3. | Asal, Sandra | 3 | 1 | 2 | 3.5-2.5 | 6.00 | 3 | |||||
4. | Asal, Melanie | 3 | 1 | 2 | 3.5-2.5 | 8.25 | 3 | |||||
3. | 2. | SC Tamm 74 | 2 | 2 | 2 | 6-6 | 11.5 | 15.00 | ||||
1. | Rüdel, Anita | 3 | 0 | 3 | 3.0-3.0 | 4.00 | 3 | |||||
2. | Bonfert, Nadine | 1 | 1 | 4 | 1.5-4.5 | 5.75 | 1 | |||||
3. | Schäfer, Daniela | 3 | 2 | 1 | 4.0-2.0 | 8.50 | 3 | |||||
4. | Häcker, Christine | 3 | 0 | 3 | 3.0-3.0 | 7.00 | 3 | |||||
4. | 1. | TSV Heumaden | 0 | 1 | 5 | 1-11 | 8.0 | 3.00 | ||||
1. | Zikeli, Saskia | 5 | 0 | 1 | 5.0-1.0 | 10.00 | 5 | |||||
2. | Fröschle, Luzie | 1 | 1 | 4 | 1.5-4.5 | 2.25 | 1 | |||||
3. | Hahn, Katharina | 0 | 0 | 6 | 0.0-6.0 | 0.00 | 0 | |||||
4. | Langer, Antje | 1 | 1 | 4 | 1.5-4.5 | 5.75 | 1 |
Paarungsliste der 1. Runde im 1. Durchgang | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | TSV Heumaden | () | - | 4. | SV Wolfbusch | () | 1-3 | |||
1 | 1. | Zikeli, Saskia | () | - | 13. | Jehle, Anja | () | 0-1 | |||
2 | 2. | Fröschle, Luzie | () | - | 14. | Erben, Larissa | () | 0-1 | |||
3 | 3. | Hahn, Katharina | () | - | 15. | Häcker, Katrin | () | 0-1 | |||
4 | 4. | Langer, Antje | () | - | 16. | Finkbeiner, Alina | () | 1-0 | |||
2 | 3. | SC Horben | () | - | 2. | SC Tamm 74 | () | 3-1 | |||
1 | 9. | Asal, Stephanie | () | - | 5. | Rüdel, Anita | () | 0-1 | |||
2 | 10. | Schultis, Julia | () | - | 6. | Bonfert, Nadine | () | 1-0 | |||
3 | 11. | Asal, Sandra | () | - | 7. | Schäfer, Daniela | () | 1-0 | |||
4 | 12. | Asal, Melanie | () | - | 8. | Häcker, Christine | () | 1-0 | |||
Paarungsliste der 2. Runde im 1. Durchgang | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | SV Wolfbusch | (2) | - | 2. | SC Tamm 74 | (0) | 2-2 | |||
1 | 13. | Jehle, Anja | (1) | - | 5. | Rüdel, Anita | (1) | 0-1 | |||
2 | 14. | Erben, Larissa | (1) | - | 6. | Bonfert, Nadine | (0) | 1-0 | |||
3 | 15. | Häcker, Katrin | (1) | - | 7. | Schäfer, Daniela | (0) | 0-1 | |||
4 | 16. | Finkbeiner, Alina | (0) | - | 8. | Häcker, Christine | (0) | 1-0 | |||
2 | 1. | TSV Heumaden | (0) | - | 3. | SC Horben | (2) | 1½-2½ | |||
1 | 1. | Zikeli, Saskia | (0) | - | 9. | Asal, Stephanie | (0) | 1-0 | |||
2 | 2. | Fröschle, Luzie | (0) | - | 10. | Schultis, Julia | (1) | 0-1 | |||
3 | 3. | Hahn, Katharina | (0) | - | 11. | Asal, Sandra | (1) | 0-1 | |||
4 | 4. | Langer, Antje | (1) | - | 12. | Asal, Melanie | (1) | ½-½ | |||
Paarungsliste der 3. Runde im 1. Durchgang | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | SC Horben | (4) | - | 4. | SV Wolfbusch | (3) | 0-4 | |||
1 | 9. | Asal, Stephanie | (0) | - | 13. | Jehle, Anja | (1) | 0-1 | |||
2 | 10. | Schultis, Julia | (2) | - | 14. | Erben, Larissa | (2) | 0-1 | |||
3 | 11. | Asal, Sandra | (2) | - | 15. | Häcker, Katrin | (1) | 0-1 | |||
4 | 12. | Asal, Melanie | (1½) | - | 16. | Finkbeiner, Alina | (1) | 0-1 | |||
2 | 2. | SC Tamm 74 | (1) | - | 1. | TSV Heumaden | (0) | 2-2 | |||
1 | 5. | Rüdel, Anita | (2) | - | 1. | Zikeli, Saskia | (1) | 0-1 | |||
2 | 6. | Bonfert, Nadine | (0) | - | 2. | Fröschle, Luzie | (0) | 0-1 | |||
3 | 7. | Schäfer, Daniela | (1) | - | 3. | Hahn, Katharina | (0) | 1-0 | |||
4 | 8. | Häcker, Christine | (0) | - | 4. | Langer, Antje | (1½) | 1-0 | |||
Paarungsliste der 1. Runde im 2. Durchgang | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | SV Wolfbusch | (5) | - | 1. | TSV Heumaden | (1) | 3-1 | |||
1 | 13. | Jehle, Anja | (2) | - | 1. | Zikeli, Saskia | (2) | 0-1 | |||
2 | 14. | Erben, Larissa | (3) | - | 2. | Fröschle, Luzie | (1) | 1-0 | |||
3 | 15. | Häcker, Katrin | (2) | - | 3. | Hahn, Katharina | (0) | 1-0 | |||
4 | 16. | Finkbeiner, Alina | (2) | - | 4. | Langer, Antje | (1½) | 1-0 | |||
2 | 2. | SC Tamm 74 | (2) | - | 3. | SC Horben | (4) | 1½-2½ | |||
1 | 5. | Rüdel, Anita | (2) | - | 9. | Asal, Stephanie | (0) | 1-0 | |||
2 | 6. | Bonfert, Nadine | (0) | - | 10. | Schultis, Julia | (2) | 0-1 | |||
3 | 7. | Schäfer, Daniela | (2) | -<;/td> | 11. | Asal, Sandra | (2) | ½-½ | |||
4 | 8. | Häcker, Christine | (1) | - | 12. | Asal, Melanie | (1½) | 0-1 | |||
Paarungsliste der 2. Runde im 2. Durchgang | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | SC Tamm 74 | (2) | - | 4. | SV Wolfbusch | (7) | 2½-1½ | |||
1 | 5. | Rüdel, Anita | (3) | - | 13. | Jehle, Anja | (2) | 0-1 | |||
2 | 6. | Bonfert, Nadine | (0) | - | 14. | Erben, Larissa | (4) | 1-0 | |||
3 | 7. | Schäfer, Daniela | (2½) | - | 15. | Häcker, Katrin | (3) | ½-½ | |||
4 | 8. | Häcker, Christine | (1) | - | 16. | Finkbeiner, Alina | (3) | 1-0 | |||
2 | 3. | SC Horben | (6) | - | 1. | TSV Heumaden | (1) | 3-1 | |||
1 | 9. | Asal, Stephanie | (0) | - | 1. | Zikeli, Saskia | (3) | 0-1 | |||
2 | 10. | Schultis, Julia | (3) | - | 2. | Fröschle, Luzie | (1) | 1-0 | |||
3 | 11. | Asal, Sandra | (2½) | - | 3. | Hahn, Katharina | (0) | 1-0 | |||
4 | 12. | Asal, Melanie | (2½) | - | 4. | Langer, Antje | (1½) | 1-0 | |||
Paarungsliste der 3. Runde im 2. Durchgang | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | SV Wolfbusch | (7) | - | 3. | SC Horben | (8) | 4-0 | |||
1 | 13. | Jehle, Anja | (3) | - | 9. | Asal, Stephanie | (0) | 1-0 | |||
2 | 14. | Erben, Larissa | (4) | - | 10. | Schultis, Julia | (4) | 1-0 | |||
3 | 15. | Häcker, Katrin | (3½) | - | 11. | Asal, Sandra | (3½) | 1-0 | |||
4 | 16. | Finkbeiner, Alina | (3) | - | 12. | Asal, Melanie | (3½) | 1-0 | |||
2 | 1. | TSV Heumaden | (1) | - | 2. | SC Tamm 74 | (4) | 1½-2½ | |||
1 | 1. | Zikeli, Saskia | (4) | - | 5. | Rüdel, Anita | (3) | 1-0 | |||
2 | 2. | Fröschle, Luzie | (1) | - | 6. | Bonfert, Nadine | (1) | ½-½ | |||
3 | 3. | Hahn, Katharina | (0) | - | 7. | Schäfer, Daniela | (3) | 0-1 | |||
4 | 4. | Langer, Antje | (1½) | - | 8. | Häcker, Christine | (2) | 0-1 |
Baden-Württembergische Vereinsmannschaftsmeisterschaft 2006 U14w
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | At | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | SoBerg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TlnKen | Teilnehmer | TWZ | At | S | R | V | Punkte | SoBerg | Siege | ||
1. | 1. | SK Endingen | 5 | 0 | 0 | 10-0 | 16.5 | 20.00 | ||||
1. | Kohm, Vanessa | 4 | 0 | 1 | 4.0-1.0 | 7.00 | 4 | |||||
2. | Böhmer, Hannah | 4 | 0 | 1 | 4.0-1.0 | 6.00 | 4 | |||||
3. | Hüglin, Larissa | 4 | 0 | 1 | 4.0-1.0 | 7.00 | 4 | |||||
4. | Schulze, Tabea | 4 | 1 | 0 | 4.5-0.5 | 8.75 | 4 | |||||
2. | 5. | TSV Heumaden | 3 | 1 | 1 | 7-3 | 13.0 | 10.00 | ||||
1. | Gheng, Hannelore | 4 | 0 | 1 | 4.0-1.0 | 7.00 | 4 | |||||
2. | Zeller, Elisa | 3 | 0 | 2 | 3.0-2.0 | 3.00 | 3 | |||||
3. | Mehlhaff, Christi | 4 | 0 | 1 | 4.0-1.0 | 7.00 | 4 | |||||
4. | Lieven, Franziska | 2 | 0 | 3 | 2.0-3.0 | 1.00 | 2 | |||||
3. | 3. | SV Wolfbusch | 2 | 2 | 1 | 6-4 | 12.5 | 8.00 | ||||
1. | Glatting, Lisa | 2 | 0 | 3 | 2.0-3.0 | 1.00 | 2 | |||||
2. | Stitterich, Nadin | 5 | 0 | 0 | 5.0-0.0 | 10.00 | 5 | |||||
3. | Baumann, Sonja | 2 | 0 | 3 | 2.0-3.0 | 1.00 | 2 | |||||
4. | Erben, Katrin | 3 | 1 | 1 | 3.5-1.5 | 5.25 | 3 | |||||
4. | 6. | SK Endingen II | 2 | 1 | 2 | 5-5 | 11.0 | 5.00 | ||||
1. | Zimmermann, Lara | 1 | 0 | 4 | 1.0-4.0 | 0.00 | 1 | |||||
2. | Rentz, Susanne | 2 | 0 | 3 | 2.0-3.0 | 1.00 | 2 | |||||
3. | Kaufmann, Julia | 4 | 0 | 1 | 4.0-1.0 | 7.00 | 4 | |||||
4. | Fehrenbach, Kim | 4 | 0 | 1 | 4.0-1.0 | 6.50 | 4 | |||||
5. | 4. | SV Wolfbusch II | 1 | 0 | 4 | 2-8 | 7.0 | 0.00 | ||||
1. | Dinger, Solvejg | 4 | 0 | 1 | 4.0-1.0 | 7.00 | 4 | |||||
2. | Nguyen, Angela | 1 | 0 | 4 | 1.0-4.0 | 0.00 | 1 | |||||
3. | Naizghi, Agazit-A | 1 | 0 | 4 | 1.0-4.0 | 0.00 | 1 | |||||
4. | Naizghi, Bethlehe | 1 | 0 | 4 | 1.0-4.0 | 0.00 | 1 | |||||
6. | 2. | SC Tamm 74 | 0 | 0 | 5 | 0-10 | 0.0 | 0.00 | ||||
1. | Schindlauer, Fran | 0 | 0 | 5 | 0.0-5.0 | 0.00 | 0 | |||||
2. | Eigner, Sabrina | 0 | 0 | 5 | 0.0-5.0 | 0.00 | 0 | |||||
3. | Prchal, Ramona | 0 | 0 | 5 | 0.0-5.0 | 0.00 | 0 | |||||
4. | Ahlburg, Mara | 0 | 0 | 5 | 0.0-5.0 | 0.00 | 0 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | SK Endingen | () | - | 6. | SK Endingen II | () | 3-1 | |||
1 | 1. | Kohm, Vanessa | () | - | 21. | Zimmermann, Lara | () | 1-0 | |||
2 | 2. | Böhmer, Hannah | () | - | 22. | Rentz, Susanne | () | 1-0 | |||
3 | 3. | Hüglin, Larissa | () | - | 23. | Kaufmann, Julia | () | 0-1 | |||
4 | 4. | Schulze, Tabea | () | - | 24. | Fehrenbach, Kim | () | 1-0 | |||
2 | 5. | TSV Heumaden | () | - | 2. | SC Tamm 74 | () | 4-0 | |||
1 | 17. | Gheng, Hannelore | () | - | 5. | Schindlauer, Fran | () | 1-0 | |||
2 | 18. | Zeller, Elisa | () | - | 6. | Eigner, Sabrina | () | 1-0 | |||
3 | 19. | Mehlhaff, Christi | () | - | 7. | Prchal, Ramona | () | 1-0 | |||
4 | 20. | Lieven, Franziska | () | - | 8. | Ahlburg, Mara | () | 1-0 | |||
3 | 3. | SV Wolfbusch | () | - | 4. | SV Wolfbusch II | () | 3-1 | |||
1 | 9. | Glatting, Lisa | () | - | 13. | Dinger, Solvejg | () | 0-1 | |||
2 | 10. | Stitterich, Nadin | () | - | 14. | Nguyen, Angela | () | 1-0 | |||
3 | 11. | Baumann, Sonja | () | - | 15. | Naizghi, Agazit-A | () | 1-0 | |||
4 | 12. | Erben, Katrin | () | - | 16. | Naizghi, Bethlehe | () | 1-0 | |||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | SK Endingen II | (0) | - | 2. | SC Tamm 74 | (0) | 4-0 | |||
1 | 21. | Zimmermann, Lara | (0) | - | 5. | Schindlauer, Fran | (0) | 1-0 | |||
2 | 22. | Rentz, Susanne | (0) | - | 6. | Eigner, Sabrina | (0) | 1-0 | |||
3 | 23. | Kaufmann, Julia | (1) | - | 7. | Prchal, Ramona | (0) | 1-0 | |||
4 | 24. | Fehrenbach, Kim | (0) | - | 8. | Ahlburg, Mara | (0) | 1-0 | |||
2 | 1. | SK Endingen | (2) | - | 3. | SV Wolfbusch | (2) | 2½-1½ | |||
1 | 1. | Kohm, Vanessa | (1) | - | 9. | Glatting, Lisa | (0) | 1-0 | |||
2 | 2. | Böhmer, Hannah | (1) | - | 10. | Stitterich, Nadin | (1) | 0-1 | |||
3 | 3. | Hüglin, Larissa | (0) | - | 11. | Baumann, Sonja | (1) | 1-0 | |||
4 | 4. | Schulze, Tabea | (1) | - | 12. | Erben, Katrin | (1) | ½-½ | |||
3 | 4. | SV Wolfbusch II | (0) | - | 5. | TSV Heumaden | (2) | 0-4 | |||
1 | 13. | Dinger, Solvejg | (1) | - | 17. | Gheng, Hannelore | (1) | 0-1 | |||
2 | 14. | Nguyen, Angela | (0) | - | 18. | Zeller, Elisa | (1) | 0-1 | |||
3 | 15. | Naizghi, Agazit-A | (0) | - | 19. | Mehlhaff, Christi | (1) | 0-1 | |||
4 | 16. | Naizghi, Bethlehe | (0) | - | 20. | Lieven, Franziska | (1) | 0-1 | |||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | SV Wolfbusch | (2) | - | 6. | SK Endingen II | (2) | 2-2 | |||
1 | 9. | Glatting, Lisa | (0) | - | 21. | Zimmermann, Lara | (1) | 1-0 | |||
2 | 10. | Stitterich, Nadin | (2) | - | 22. | Rentz, Susanne | (1) | 1-0 | |||
3 | 11. | Baumann, Sonja | (1) | - | 23. | Kaufmann, Julia | (2) | 0-1 | |||
4 | 12. | Erben, Katrin | (1½) | - | 24. | Fehrenbach, Kim | (1) | 0-1 | |||
2 | 2. | SC Tamm 74 | (0) | - | 4. | SV Wolfbusch II | (0) | 0-4 | |||
1 | 5. | Schindlauer, Fran | (0) | - | 13. | Dinger, Solvejg | (1) | 0-1 | |||
2 | 6. | Eigner, Sabrina | (0) | - | 14. | Nguyen, Angela | (0) | 0-1 | |||
3 | 7. | Prchal, Ramona | (0) | - | 15. | Naizghi, Agazit-A | (0) | 0-1 | |||
4 | 8. | Ahlburg, Mara | (0) | - | 16. | Naizghi, Bethlehe | (0) | 0-1 | |||
3 | 5. | TSV Heumaden | (4) | - | 1. | SK Endingen | (4) | 0-4 | |||
1 | 17. | Gheng, Hannelore | (2) | - | 1. | Kohm, Vanessa | (2) | 0-1 | |||
2 | 18. | Zeller, Elisa | (2) | - | 2. | Böhmer, Hannah | (1) | 0-1 | |||
3 | 19. | Mehlhaff, Christi | (2) | - | 3. | Hüglin, Larissa | (1) | 0-1 | |||
4 | 20. | Lieven, Franziska | (2) | - | 4. | Schulze, Tabea | (1½) | 0-1 | |||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | SK Endingen II | (3) | - | 4. | SV Wolfbusch II | (2) | 3-1 | |||
1 | 21. | Zimmermann, Lara | (1) | - | 13. | Dinger, Solvejg | (2) | 0-1 | |||
2 | 22. | Rentz, Susanne | (1) | - | 14. | Nguyen, Angela | (1) | 1-0 | |||
3 | 23. | Kaufmann, Julia | (3) | - | 15. | Naizghi, Agazit-A | (1) | 1-0 | |||
4 | 24. | Fehrenbach, Kim | (2) | - | 16. | Naizghi, Bethlehe | (1) | 1-0 | |||
2 | 3. | SV Wolfbusch | (3) | - | 5. | TSV Heumaden | (4) | 2-2 | |||
1 | 9. | Glatting, Lisa | (1) | - | 17. | Gheng, Hannelore | (2) | 0-1 | |||
2 | 10. | Stitterich, Nadin | (3) | - | 18. | Zeller, Elisa | (2) | 1-0 | |||
3 | 11. | Baumann, Sonja | (1) | - | 19. | Mehlhaff, Christi | (2) | 0-1 | |||
4 | 12. | Erben, Katrin | (1½) | - | 20. | Lieven, Franziska | (2) | 1-0 | |||
3 | 1. | SK Endingen | (6) | - | 2. | SC Tamm 74 | (0) | 4-0 | |||
1 | 1. | Kohm, Vanessa | (3) | - | 5. | Schindlauer, Fran | (0) | 1-0 | |||
2 | 2. | Böhmer, Hannah | (2) | - | 6. | Eigner, Sabrina | (0) | 1-0 | |||
3 | 3. | Hüglin, Larissa | (2) | - | 7. | Prchal, Ramona | (0) | 1-0 | |||
4 | 4. | Schulze, Tabea | (2½) | - | 8. | Ahlburg, Mara | (0) | 1-0 | |||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 5. | TSV Heumaden | (5) | - | 6. | SK Endingen II | (5) | 3-1 | |||
1 | 17. | Gheng, Hannelore | (3) | - | 21. | Zimmermann, Lara | ;(1) | 1-0 | |||
2 | 18. | Zeller, Elisa | (2) | - | 22. | Rentz, Susanne | (2) | 1-0 | |||
3 | 19. | Mehlhaff, Christi | (3) | - | 23. | Kaufmann, Julia | (4) | 1-0 | |||
4 | 20. | Lieven, Franziska | (2) | - | 24. | Fehrenbach, Kim | (3) | 0-1 | |||
2 | 4. | SV Wolfbusch II | (2) | - | 1. | SK Endingen | (8) | 1-3 | |||
1 | 13. | Dinger, Solvejg | (3) | - | 1. | Kohm, Vanessa | (4) | 1-0 | |||
2 | 14. | Nguyen, Angela | (1) | - | 2. | Böhmer, Hannah | (3) | 0-1 | |||
3 | 15. | Naizghi, Agazit-A | (1) | - | 3. | Hüglin, Larissa | (3) | 0-1 | |||
4 | 16. | Naizghi, Bethlehe | (1) | - | 4. | Schulze, Tabea | (3½) | 0-1 | |||
3 | 2. | SC Tamm 74 | (0) | - | 3. | SV Wolfbusch | (4) | 0-4 | |||
1 | 5. | Schindlauer, Fran | (0) | - | 9. | Glatting, Lisa | (1) | 0-1 | |||
2 | 6. | Eigner, Sabrina | (0) | - | 10. | Stitterich, Nadin | (4) | 0-1 | |||
3 | 7. | Prchal, Ramona | (0) | - | 11. | Baumann, Sonja | (1) | 0-1 | |||
4 | 8. | Ahlburg, Mara | (0) | - | 12. | Erben, Katrin | (2½) | 0-1 |