Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | OSG Baden-Baden | () | - | SK Freiburg Zähring | () | 4 - 0 |
1 |
Martin,Julian |
() |
- |
Anders,Julian |
() |
1 - 0 |
2 |
Toptschiev,David |
() |
- |
Schede,John |
() |
1 - 0 |
3 |
Steinbach,Felix |
() |
- |
Schede,Wolf |
() |
1 - 0 |
4 |
Nanthivarman,Muthuraja |
() |
- |
Spillner,Ladis |
() |
1 - 0 |
|
2 | SF 59 Kornwestheim | () | - | Karlsruher SF 1853 | () | 3½ - ½ |
1 |
Schallner,Marc |
() |
- |
Wiesner,Alexander |
() |
½ - ½ |
2 |
Yi,Danny |
() |
- |
Chernykh,Arkady |
() |
1 - 0 |
3 |
Kölle,Tobias |
() |
- |
Koll,Lukas |
() |
1 - 0 |
4 |
Afonso,Nils |
() |
- |
Koll,Linus |
() |
1 - 0 |
|
3 | SK Bebenhausen 1992 I | () | - | SK Bebenhausen 1992 II | () | 4 - 0 |
1 |
Grimm,Ling Leander |
() |
- |
Giannakoglou,Alexandro |
() |
1 - 0 |
2 |
Freiherr von Hauff,Chri |
() |
- |
Ortner,Jonas Ruben |
() |
1 - 0 |
3 |
De Rentiis,Davide Luca |
() |
- |
Öz,Mert |
() |
1 - 0 |
4 |
Greitmann,Niklas |
() |
- |
Marx,Benedikt Johannes |
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | SK Freiburg Zähring | (0) | - | SK Bebenhausen 1992 II | (0) | 2½ - 1½ |
1 |
Anders,Julian |
(0) |
- |
Giannakoglou,Alexandro |
(0) |
½ - ½ |
2 |
Schede,John |
(0) |
- |
Ortner,Jonas Ruben |
(0) |
0 - 1 |
3 |
Schede,Wolf |
(0) |
- |
Kroh,Franz Alexander |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Spillner,Ladis |
(0) |
- |
Marx,Benedikt Johannes |
(0) |
1 - 0 |
|
2 | Karlsruher SF 1853 | (0) | - | SK Bebenhausen 1992 I | (2) | 3 - 1 |
1 |
Wiesner,Alexander |
(½) |
- |
Wendler,David |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Chernykh,Arkady |
(0) |
- |
Grimm,Ling Leander |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Koll,Lukas |
(0) |
- |
Freiherr von Hauff,Chr |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Koll,Linus |
(0) |
- |
Greitmann,Niklas |
(1) |
1 - 0 |
|
3 | OSG Baden-Baden | (2) | - | SF 59 Kornwestheim | (2) | 2½ - 1½ |
1 |
Martin,Julian |
(1) |
- |
Schallner,Marc |
(½) |
1 - 0 |
2 |
Toptschiev,David |
(1) |
- |
Yi,Danny |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Steinbach,Felix |
(1) |
- |
Kölle,Tobias |
(1) |
½ - ½ |
4 |
Nanthivarman,Muthuraja |
(1) |
- |
Afonso,Nils |
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | SF 59 Kornwestheim | (2) | - | SK Freiburg Zähring | (2) | 4 - 0 |
1 |
Schallner,Marc |
(½) |
- |
Anders,Julian |
(½) |
1 - 0 |
2 |
Yi,Danny |
(1) |
- |
Schede,John |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Kölle,Tobias |
(1½) |
- |
Schede,Wolf |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Afonso,Nils |
(2) |
- |
Spillner,Ladis |
(1) |
1 - 0 |
|
2 | SK Bebenhausen 1992 I | (2) | - | OSG Baden-Baden | (4) | 2 - 2 |
1 |
Wendler,David |
(0) |
- |
Martin,Julian |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Grimm,Ling Leander |
(1) |
- |
Toptschiev,David |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Freiherr von Hauff,Chri |
(2) |
- |
Steinbach,Felix |
(1½) |
1 - 0 |
4 |
De Rentiis,Davide Luca |
(1) |
- |
Nanthivarman,Muthuraja |
(1) |
1 - 0 |
|
3 | SK Bebenhausen 1992 II | (0) | - | Karlsruher SF 1853 | (2) | 0 - 4 |
1 |
Giannakoglou,Alexandros |
(½) |
- |
Wiesner,Alexander |
(1½) |
0 - 1 |
2 |
Ortner,Jonas Ruben |
(1) |
- |
Chernykh,Arkady |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Kroh,Franz Alexander |
(0) |
- |
Koll,Lukas |
(0) |
0 - 1 |
4 |
Marx,Benedikt Johannes |
(0) |
- |
Koll,Linus |
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | SK Freiburg Zähring | (2) | - | Karlsruher SF 1853 | (4) | 0 - 4 |
1 |
Anders,Julian |
(½) |
- |
Wiesner,Alexander |
(2½) |
0 - 1 |
2 |
Schede,John |
(0) |
- |
Chernykh,Arkady |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Schede,Wolf |
(1) |
- |
Koll,Lukas |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Spillner,Ladis |
(1) |
- |
Koll,Linus |
(2) |
0 - 1 |
|
2 | OSG Baden-Baden | (5) | - | SK Bebenhausen 1992 II | (0) | 3 - 1 |
1 |
Martin,Julian |
(3) |
- |
Giannakoglou,Alexandro |
(½) |
1 - 0 |
2 |
Toptschiev,David |
(3) |
- |
Ortner,Jonas Ruben |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Steinbach,Felix |
(1½) |
- |
Öz,Mert |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Nanthivarman,Muthuraja |
(1) |
- |
Kroh,Franz Alexander |
(0) |
0 - 1 |
|
3 | SF 59 Kornwestheim | (4) | - | SK Bebenhausen 1992 I | (3) | 2 - 2 |
1 |
Schallner,Marc |
(1½) |
- |
Wendler,David |
(0) |
½ - ½ |
2 |
Yi,Danny |
(2) |
- |
Grimm,Ling Leander |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Kölle,Tobias |
(2½) |
- |
Freiherr von Hauff,Chr |
(3) |
0 - 1 |
4 |
Afonso,Nils |
(3) |
- |
De Rentiis,Davide Luca |
(2) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
Brett | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | SK Bebenhausen 1992 I | (4) | - | SK Freiburg Zähring | (2) | 4 - 0 |
1 |
Wendler,David |
(½) |
- |
Anders,Julian |
(½) |
1 - 0 |
2 |
Grimm,Ling Leander |
(1) |
- |
Schede,John |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Freiherr von Hauff,Chri |
(4) |
- |
Schede,Wolf |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Greitmann,Niklas |
(1) |
- |
Spillner,Ladis |
(1) |
1 - 0 |
|
2 | SK Bebenhausen 1992 II | (0) | - | SF 59 Kornwestheim | (5) | 0 - 4 |
1 |
Giannakoglou,Alexandros |
(½) |
- |
Schallner,Marc |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Öz,Mert |
(0) |
- |
Yi,Danny |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Kroh,Franz Alexander |
(1) |
- |
Kölle,Tobias |
(2½) |
0 - 1 |
4 |
Marx,Benedikt Johannes |
(0) |
- |
Afonso,Nils |
(3½) |
0 - 1 |
|
3 | Karlsruher SF 1853 | (6) | - | OSG Baden-Baden | (7) | 3 - 1 |
1 |
Wiesner,Alexander |
(3½) |
- |
Martin,Julian |
(4) |
0 - 1 |
2 |
Chernykh,Arkady |
(3) |
- |
Toptschiev,David |
(4) |
1 - 0 |
3 |
Koll,Lukas |
(2) |
- |
Steinbach,Felix |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
Koll,Linus |
(3) |
- |
Nanthivarman,Muthuraja |
(1) |
1 - 0 |